Вклады в Россельхозбанке (читают 21)

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,326
Спасибо
960
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Отправим
Открывают, но только на полгода))

.. и с другим названием.
Завтра зайду у нас в Колхоз, ради интереса, посмотрю, что предложат:)). А надо бы вклад открыть и дата закрытия хорошая выпадает, так что по любому буду открывать или сама в ИБ или в банке, деньги на карту или текущий накидаю.
 
  • Нравится
Реакции: Leshiko

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,691
Спасибо
1,391
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
@helga_spb:
"Завтра зайду у нас в Колхоз, ради интереса, посмотрю, что предложат:)). А надо бы вклад открыть и дата закрытия хорошая выпадает, так что по любому буду открывать или сама в ИБ или в банке, деньги на карту или текущий накидаю."

Если 30дней вкладов нет, можно же сразу в ИБ его открыть и не ходить к ним.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Iva55

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,691
Спасибо
1,391
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
ЕДИНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Это давно уже они этот талмут давали на подпись и без него отказывались что-то делать, при чём , если оформлять несколько продуктов, на каждый его печатали.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Merinos

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
78
Стаж c
01.04.13
Опыт
1100/76
В отделении мне заявили, что онлайн вклад открывается до 24:00 текущей датой.
Спасибо, открылся в начале десятого. А то было неприятное предчувствие. Но предупреждения о времени исполнения некстати всплывают прямо перед финальным кликом! :hunter:
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,326
Спасибо
960
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
@helga_spb:
"Завтра зайду у нас в Колхоз, ради интереса, посмотрю, что предложат:)). А надо бы вклад открыть и дата закрытия хорошая выпадает, так что по любому буду открывать или сама в ИБ или в банке, деньги на карту или текущий накидаю."

Если 30дней вкладов нет, можно же сразу в ИБ его открыть и не ходить к ним.
А как связано 30 дней с открытием в ИБ и в офисе, думаю никак:)). Да и суть моего ответа никак не связана с этими 30 днями, если вчитаться в мой ответ:)). Поясню, если не понятно, просто хочу за компанию посмотреть, предложат мне в офисе Свой вклад открыть или нет:))
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,691
Спасибо
1,391
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
А как связано 30 дней с открытием в ИБ и в офисе, думаю никак:)). Да и суть моего ответа никак не связана с этими 30 днями, если вчитаться в мой ответ:)). Поясню, если не понятно, просто хочу за компанию посмотреть, предложат мне в офисе Свой вклад открыть или нет:))
Я поняла, что у Вас тоже есть право (30дней без вкладов) и желание открыть под 22%, как у
@Leshiko (новый клиент) , было желание открыть под 22% на 3 месяца, отказали.
Для старых думаю проблем нет, так как ставка ниже.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,691
Спасибо
1,391
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Судя по тому, что ВТБ уже по НС поднимает до 21-22%, не зря РСХБ склоняет новых клиентов не на 3 месяца, а на полгода открыть вклад, и привлечь новые средства.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
858
Сообщения
212,524
Пользователи
5,718
Новый пользователь
Даня

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм