Вклады в банке Реалист (читают 8)

mikam

Участник
Сообщения
8
Спасибо
4
что-то банчок мудрит. Упали % только по одному из jt вкладов и по открытому уже в реалисте. Где остальные % непонятно. По jt вкладам пропал прогноз след. выплаты
 

Alex85

Старожил
Сообщения
351
Спасибо
232
что-то банчок мудрит. Упали % только по одному из jt вкладов и по открытому уже в реалисте. Где остальные % непонятно. По jt вкладам пропал прогноз след. выплаты
У меня по двум вкладам Джей Ти упали проценты на вклад, прогноз 0, но думаю завтра появится как обычно.
 

4in4in

Мастер
Сообщения
404
Спасибо
180
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Успешно переоткрылся под 19%, заняло меньше 10 минут, в офисе никого, как ни странно
 

Vedemag

Мастер
Сообщения
53
Спасибо
40
Стаж c
28.11.14
Успешно переоткрылся под 19%, заняло меньше 10 минут, в офисе никого, как ни странно
Был в офисе на Марксисткой, народу полно. Час примерно ожидания.

Досрочно закрыл вклад (15%) и буквально тут же оттуда вывел все по СБП.

При закрытии предлагали остаться. Вклад 19%, на полгода, досрочно закрыть без потери % можно через 3 месяца.

Но я нацелился на НС в ВТБ с 20% по этому не стал вникать.

Сейчас по дороге поискал в МП и на сайте банка и похоже что это вклад "Точный прогноз" с выплатой % раз в квартал (что менее интересно чем раз в месяц).
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

asbi

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
2
При открытии вклада "Точный прогноз" через МП, ставка 9% на первые три месяца. И в договоре тоже 9%.
В описании к вкладу 19%.

В интернет банке аналогично(


 
Последнее редактирование:

4in4in

Мастер
Сообщения
404
Спасибо
180
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
А зачем было идти в отделение можно же через МП все сделать
Так быстрее и надежней. Мне относительно по пути. Зато быстро все вопросы решил и договор на руках.
Не думаю что через заявления закрывать два вклада было бы оперативней.
А, ну еще и по этому
При открытии вклада "Точный прогноз" через МП, ставка 9% на первые три месяца. И в договоре тоже 9%.
В бумажном варианте все чётко :)
Был в офисе на Марксисткой
На лубянке с утра ни души
 

asbi

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
2
При открытии вклада "Точный прогноз" через МП, ставка 9% на первые три месяца. И в договоре тоже 9%.
В описании к вкладу 19%.

В интернет банке аналогично(
На ГЛ сказали, что после открытия вклада договор будет корректным.
Открыл, все нормально. Ставка верная.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Ana

Участник
Сообщения
9
Спасибо
8
Утром были начислены проценты по обоим вкладам Джи айти и Реалист, сейчас только за один вклад есть проценты, по Джи ай ти исчезли проценты, показывает 0 к выплате, Посмотрите, у вас как?
У меня начислены и причислены ко вкладу, т.к.была выбрана капитализация при открытии вклада
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
752
Сообщения
125,948
Пользователи
5,025
Новый пользователь
Sasha B

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм