Все Акции в банке МТС! (читают 2)

YuriS

Мастер
Сообщения
1,042
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Коллеги, прошу здесь писАть про новые Акции в МТС на ЖКУ и другие тоже.
В этом банке не редко бывают хорошие Акции от 500 до 1000 бонусов.
Сделал отдельную тему, чтобы не загромождать другие ветки, тк по акциям в МТС, вечно обсуждение на много страниц идёт, тк сразу там точно не разберёшься) Кто с “банков", тот в курсе.
 

O.Yu

Участник
Сообщения
233
Спасибо
74
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Как раз заходила утром в их МП, чтоб посмотреть, не появились ли какие то акции, а то с НГ у них какое то затишье.) Даже на февральско-мартовские праздники ничего не замутили. Не, ничего нет нового. Но видела, в др ветках тут кто то писал, что до сих пор ждет кэш за Турнир трёх кэшбэков.
А тут позавчера у меня закончилась очередная бесплатная МТС премиум. Так как в супермаркетах теперь плачу газпромовской картой, то не знала, подключать опять подписку или нет. Но за два дня было несколько покупок на сумму менее 100 р. Потому решила, что картой еще есть смысл пользоваться для таких покупок - пусть потихоньку капает кэш на оплату их связи. Пошла искать в инете очередные промики на бесплатную подписку. А не тут то было. Раньше как то без труда находились, а тут все найденные не срабатывали. Тогда решила через Кион зайти. Тут повезло, промик подходящий оказался - подключился и Кион и Премиум в довесок.
То ли мне так вчера не везло, то ли все таки резко сократилось кол-во б/п промиков. А если не забесплатно, то нафиг кому нужны будут эти их карты.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: moneymoneymoney и APK12345

kaysh

Старожил
Сообщения
9
Спасибо
3
Сегодня только в МП на выбор 10% на аптеки/супермаркеты/кафе и рестораны
 

Медведь

Мастер
Сообщения
122
Спасибо
51
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633

kaysh

Старожил
Сообщения
9
Спасибо
3
В предложениях
Screenshot_2024-03-11-19-53-50-560_ru.mts.bank.jpg
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
202
Спасибо
247
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
МТС прилетело предложение по акции "Возвращение-2024": "Вернём до 1000 р. за 5 покупок по дебетовке или 1 по кредитке на общую сумму от 1000 р. Для тех, у кого карте более 60 дней с даты выпуска и при этом не имеющих оплат по карте в течение 35 дней. Срок акции от 1 февраля до 31 июля. " Среди исключений МСС 4814. Оплаты ЖКУ в исключениях не вижу, попробую оплатить ЕИРЦ. Не знаю, персональная ли это акция или нет, раньше она мне не попадалась.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и bhuma

O.Yu

Участник
Сообщения
233
Спасибо
74
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Промики просто поменялись: вместо Premium стал Premium+ KION
Искала сначала именно всё, что начиналось с Премиум. Но все промокоды или не срабатывали , или сразу была пометка , что для новых пользователей. Только потом стала искать Кион+Премиум и активировать промокод на Кионе.
Еще интересно. Я накануне сначала в чат МТС сходила, спрашивала, в какое точно время надо подписку отключить. Оператор стал расспрашивать , по какой причине хочу отключить. Сказала, что была б/п, а платная мне пока не нужна. Раньше мне в такой ситуации нередко предлагали опять промик, а тут мальчик Максим сказал, что, увы, ничего бесплатного вечно быть не может. Ну-ну, подумала я, жадина -говядина, без тебя найду.)) Но вот, пришлось час времени потратить.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: mcfer

bhuma

Мастер
Сообщения
139
Спасибо
223
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
МТС прилетело предложение по акции "Возвращение-2024": "Вернём до 1000 р. за 5 покупок по дебетовке или 1 по кредитке на общую сумму от 1000 р. Для тех, у кого карте более 60 дней с даты выпуска и при этом не имеющих оплат по карте в течение 35 дней. Срок акции от 1 февраля до 31 июля. " Среди исключений МСС 4814. Оплаты ЖКУ в исключениях не вижу, попробую оплатить ЕИРЦ. Не знаю, персональная ли это акция или нет, раньше она мне не попадалась.
У меня такое же предложение в начале марте появилось. Срок акции до 31.03.2024.
 
  • Спасибо!
Реакции: Limon2002

Limon2002

Старожил
Сообщения
202
Спасибо
247
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Срок акции до 31.03.2024.
Да, у меня в баннере то же самое, сразу не заметил. В правилах акции написано по 6 периодов по 1 месяцу до 31.07, каждый участник может принять участие только в одном из них - наверное, это касается срока рассылки приглашений в акцию другим пользователям, а не возможности участвовать в любом месяце на выбор.
 
  • Спасибо!
Реакции: bhuma

bhuma

Мастер
Сообщения
139
Спасибо
223
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
Да, у меня в баннере то же самое, сразу не заметил. В правилах акции написано по 6 периодов по 1 месяцу до 31.07, каждый участник может принять участие только в одном из них - наверное, это касается срока рассылки приглашений в акцию другим пользователям, а не возможности участвовать в любом месяце на выбор.
Да это так. Банк каждый месяц рассылает приглашение на участие в акции неактивным пользователям с указанием конкретного срока акции и карты, с которой делать покупки.
 
  • Спасибо!
Реакции: im0 и Limon2002

YuriS

Мастер
Сообщения
1,042
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Да это так. Банк каждый месяц рассылает приглашение на участие в акции неактивным пользователям с указанием конкретного срока акции и карты, с которой делать покупки.
Только на андроиде в МП, или ещё в ИБ и на яблоке в МП тоже?
Это вопрос ко всем, у кого там есть или были эти приглашения?
На андроиде теперь не смогу, и остаются только другие варианты.
 

bhuma

Мастер
Сообщения
139
Спасибо
223
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
Только на андроиде в МП, или ещё в ИБ и на яблоке в МП тоже?
Это вопрос ко всем, у кого там есть или были эти приглашения?
На андроиде теперь не смогу, и остаются только другие варианты.
На андроиде в МП и в ИБ есть такое предложение.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

banki_ru_login

Участник
Сообщения
41
Спасибо
6
У меня такое же предложение в начале марте появилось. Срок акции до ия31.03.2024.
Добрый день! Не затруднит ли Вас привести правила акции (можно в личку). Интересует вопрос, возможно ли подключение к акции путем обращения на ГЛ.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,042
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
МТС прилетело предложение по акции "Возвращение-2024": "Вернём до 1000 р. за 5 покупок по дебетовке или 1 по кредитке на общую сумму от 1000 р. Для тех, у кого карте более 60 дней с даты выпуска и при этом не имеющих оплат по карте в течение 35 дней. Срок акции от 1 февраля до 31 июля. " Среди исключений МСС 4814. Оплаты ЖКУ в исключениях не вижу, попробую оплатить ЕИРЦ
Интересно. Там достаточно просто сделать 5 покупок на общую сумму в 1000₽, для того, чтобы бонус выплатили тоже 1000₽? Допустим заплатить за Мосэнерго 5 х 200₽?
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
202
Спасибо
247
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Там достаточно просто сделать 5 покупок на общую сумму в 1000₽, для того, чтобы бонус выплатили тоже 1000₽? Допустим заплатить за Мосэнерго 5 х 200₽?
По дебетовке - да. Сам так и собираюсь. Если кредитка - то по условиям акции можно и одну на 1000 р.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

Lenka00

Мастер
Сообщения
601
Спасибо
764
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
У мужа обе вышеуказанные акции в феврале прислали, мне одну в феврале (выбор категорий) эту пока не активировала и новое возвращение24 в марте)
 

bhuma

Мастер
Сообщения
139
Спасибо
223
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
Добрый день! Не затруднит ли Вас привести правила акции (можно в личку). Интересует вопрос, возможно ли подключение к акции путем обращения на ГЛ.
Ссылка на акцию. Предусмотрена возможность регистрации путем самостоятельного обращения в офис или контактный центр
https://www.mtsbank.ru/upload/stati...pdf?exCustId=1-I1WGZH7&offerId=RTM_4858136819
 
  • Спасибо!
Реакции: im0 и banki_ru_login

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    620
    Сообщения
    62,780
    Пользователи
    4,302
    Новый пользователь
    Advisor

    Новые темы

    Новые записи блогов

    • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
      Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
      • НиколАИч
      • Обновлено:
      • 1 мин.
    • Ох уж это Сбер.
      :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
      • НиколАИч
      • Обновлено:
      • 1 мин.
    • моё общение с ВТБ
      ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
      • НиколАИч
      • Обновлено:
      • 1 мин.
    • клиент разных банков
      1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
      • AndreWna
      • Обновлено:
      • 1 мин.
    • Карты до 2030
      • НиколАИч
      • Обновлено:

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм