Все Акции в банке МТС! (читает 1)

Lenka00

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
1,043
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Сегодня выплатили по акции за штраф 250)
 

AEN137

Участник
Сообщения
56
Спасибо
18
Прислали персоналку на почту !

Получите до 1 000 ₽ за покупки товаров для дома и ремонта, одежды или билетов на транспорт.
Выберите категорию
Начислим 10% за покупки в этой категории, которые сделаете в течение 30 дней после выбора. Учтём ту, которую выберете первой
Оплачивайте покупки картой *ХХХХ (указали номер моей карты. полученную на днях дебетовку Скидка Везде)
Акция https://www.mtsbank.ru/upload/static/documents/pravila-akcii-odin-iz-trekh.pdf

Кто-нибудь пользовался?
 

Prostowo

Участник
Сообщения
20
Спасибо
6
Прислали персоналку на почту !

Получите до 1 000 ₽ за покупки товаров для дома и ремонта, одежды или билетов на транспорт.
Выберите категорию
Начислим 10% за покупки в этой категории, которые сделаете в течение 30 дней после выбора. Учтём ту, которую выберете первой
Оплачивайте покупки картой *ХХХХ (указали номер моей карты. полученную на днях дебетовку Скидка Везде)
Акция https://www.mtsbank.ru/upload/static/documents/pravila-akcii-odin-iz-trekh.pdf

Кто-нибудь пользовался?
кому нужны 10% при 25% ГПБ??
 

Prostowo

Участник
Сообщения
20
Спасибо
6
ремонт на 10 т??? Примсоц и другие банки дают 10% с большим размахом
 

bibigoshik

Участник
Сообщения
14
Спасибо
2
Где можно посмотреть МСС категорий, которые предложили для выбора?
 

SP65

Мастер
Сообщения
208
Спасибо
177
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
@bibigoshik, Немного выше давали ссылку на полные правила
 

Вложения

  • Screenshot_20240705-120112.jpg
    Screenshot_20240705-120112.jpg
    213.8 KB · Просмотры: 12

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,251
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм