Вклады в банке Реалист (читают 18)

Merinos

Участник
Сообщения
51
Спасибо
36
Стаж c
01.04.13
Опыт
1100/76
по вкладам, которые перешли из Джей энд Ти Банк, кто нибудь интересовался, как будет их закрытие происходить, отправят по окончании на текущий счет и можно будет вывести
У меня веселее было: примерно в те же даты первый закрывал по письму, остальные они сами на ТС сбросили.
Так что допоздна тянуть не стоит, может сам не закрыться, а по окончании рабочего дня - фиг нам!
 
  • Спасибо!
Реакции: hope

blpoint

Мастер
Сообщения
56
Спасибо
34
Город
Moscow
Стаж c
02.11.11
Не успел под 18,4 открыться. Может на следующей неделе ещё поднимут выгоду )))
 
  • Нравится
Реакции: JUVE-82

JUVE-82

Старожил
Сообщения
294
Спасибо
155
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
кто в курсе - как быстро РЕАЛИСТ зачисляет межбанк на тек.счет ? // прошел час - пока тихо
 

4in4in

Мастер
Сообщения
395
Спасибо
175
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Завтра после выплаты % буду закрывать Универсальный
Забирать не планирую, думаю неплохой вариант "Точный прогноз" с возможностью закрыться без потерь в октябре или январе под 18,6%
"Копи с выгодой" чуть доходней за счет ежемесячной выплаты, но не имеет возможности закрыться через 90 дней
Сейчас в банке нет акции подобной Весне с повышением процента для старичков?
О новом повышении ставок ничего не слышно?
 

катоша

Участник
Сообщения
87
Спасибо
92
Позвонила в банк по поводу закрытия и перевода средств по вкладу "Точный прогноз".
Подтвердили, что после окончания периода посещать банк не нужно, по заявлению вклад закрывается, средства переводятся на текущий счет.
И еще, если кому то будет полезно.
При закрытии вклада по сроку лучше также оформить заявление на закрытие.
Без заявления вклад может закрыться ближе к концу дня.
 

MultiUser

Участник
Сообщения
5
Спасибо
3
Город
Москва
Подтвердили, что после окончания периода посещать банк не нужно, по заявлению вклад закрывается, средства переводятся на текущий счет.

А текст заявления и как/по какому каналу и кому его направлять?
 

катоша

Участник
Сообщения
87
Спасибо
92
А текст заявления и как/по какому каналу и кому его направлять?
Я пользуюсь мобильным приложением.
В профиле в разделе "Заявления" нажимаете на плюсик ("оформить новое заявление"), выбираете "Произвольный документ в банк", заявление пишется в произвольной форме (типа "прошу досрочно/закрыть договор вклада...").
Заявление пишется после начисления процентов, после начала рабочего дня через пару часов средства должны поступить на текущий счет.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
750
Сообщения
124,416
Пользователи
5,006
Новый пользователь
Дмитрий777

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм