Уловки телефонных мошенников (читают 4)

predator67

Мастер
Сообщения
509
Спасибо
294
Стаж c
12.08.11
Опыт
25000/613
"Код восстановления доступа к учётной записи: XXXX. Не сообщайте никому!" Как это можно не увидеть?
Сестра увидела. Но, говорит, подумала, денег там все равно нет, чего может плохого случится?
Перцу добавило то обстоятельство, что настоящий, реальный МТС у нее не так давно требовал обновить данные паспорта. А мошенники звонили именно от имени МТС.
 

lostintime

Мастер
Сообщения
97
Спасибо
53
Стаж c
05.03.14
Опыт
4871/231
Вчера моя сестра попалась. Лишилась доступа к гос. услугам. И это при том, что я сижу в соседней комнате. Но она решила, что самая умная. Ну, пусть теперь наасалаждается микрозаймами.
И что вы будете теперь предпринимать?
 

lostintime

Мастер
Сообщения
97
Спасибо
53
Стаж c
05.03.14
Опыт
4871/231
Я читал, что доступ к ГУ можно восстановить из нескольких банковских приложений. Знаю, что в Сбере и ВТБ это можно сделать.
 

zircon

Участник
Сообщения
23
Спасибо
24
Я то встаю. Но в Москве МФЦ восстанавливают аккаунт только при личном посещении. Никаких доверенностей, даже супер- пупер доверенностей они не принимают.. Не верите - позвоните сами туда.
В Питере также.
 

zircon

Участник
Сообщения
23
Спасибо
24
Я читал, что доступ к ГУ можно восстановить из нескольких банковских приложений. Знаю, что в Сбере и ВТБ это можно сделать.
Недавно маме восстановил через мп почта-банка. Она там пенсию получает.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
862
Сообщения
214,463
Пользователи
5,730
Новый пользователь
Nouves

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм