Тинькофф | Black (читают 7)

dragon772

Участник
Сообщения
12
Спасибо
3
Мне Топливо урезали, было 8%,а сейчас 3%. :facepalm:
 

Вложения

  • tin2.jpg
    tin2.jpg
    63.6 KB · Просмотры: 28

pro_isa11

Участник
Сообщения
58
Спасибо
41
Есть. Совместный счёт, например - безусловно бесплатный аналог чёрной дебетовки:
а какая последовательность действий при открытии совместного счета, если еще не являешься клиентом банка?
-открываешь дебетовую карту тиньков блэк
-открываешь совместный счет
-открываешь виртуальную карту
-закрываешь дебетовую карту тиньков блэк(если движения денег по счету карты не было, то закроют карту без взимания платы за обслуживание? )
 

aidar

Участник
Сообщения
15
Спасибо
7
Клиентом банка никогда не был. Хочу открыть вклад под 17%.
Какой бонус и как можно получить как новый клиент?
 

VNE

Участник
Сообщения
149
Спасибо
61
Город
СПб
@aidar, можно по ссылке друга получить 500 р и бесплатное обслуживание Блэк
 

lensha

Участник
Сообщения
56
Спасибо
15
А сейчас разве есть Блэк с бесплатным обслуживанием? Вроде, только от 50000 на счетах или с подписками
 

VNE

Участник
Сообщения
149
Спасибо
61
Город
СПб
@lensha, по ссылке друга обещано вечное бесплатное обслуживание
 

lensha

Участник
Сообщения
56
Спасибо
15
@VNE, а вот по-моему это всё-таки условно бесплатное обслуживание, даже по ссылке. Как-то озадачились этим вопросом, вывод был именно такой. Но, возможно, я что-то пропустила
 

Wedeon

Участник
Сообщения
8
Спасибо
3
Стаж c
10.08.20
Опыт
116/17
это всё-таки условно бесплатное обслуживание, даже по ссылке
Мне по ссылке друга выдали с тарифом 3.12 - без платы за обслуживание. Правда речи о 500р не было.
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
92
Спасибо
161
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Уважаемые форумчане, подскажите, смогу ли я одномоментно, без комиссии, снять НАЛИЧНЫЕ с Тинькофф Black в сумме 600000 ( 500000 в родном+100000 в чужом банкомате), или 500000 это максимум в расчётном периоде?
 

VNE

Участник
Сообщения
149
Спасибо
61
Город
СПб
@lensha, @Wedeon, за что купил, за то и продаю. У меня в ЛК сейчас пишет, что друг получит 500 р за Блэк. Раньше, вроде, было просто бесплатное обслуживание. Может, что-то с 1 мая и изменили :pardon:
 
  • Спасибо!
Реакции: lensha

Kindia

Участник
Сообщения
73
Спасибо
83
смогу ли я одномоментно, без комиссии, снять НАЛИЧНЫЕ с Тинькофф Black в сумме 600000 ( 500000 в родном+100000 в чужом банкомате), или 500000 это максимум в расчётном периоде?

Сколько денег можно снять с дебетовой карты без комиссии?​

Без комиссии можно снять:
  • в банкоматах Тинькофф — любую сумму;
  • в банкоматах других банков — до 500 000 ₽ за расчетный период.

https://www.tinkoff.ru/bank/help/debit-cards/tinkoff-black-premium/card-transactions/withdraw/
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,054
Спасибо
1,145
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Kindia, это лимиты на премиум.
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
481
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
по-моему это всё-таки условно бесплатное обслуживание, даже по ссылке. Как-то озадачились этим вопросом, вывод был именно такой. Но, возможно, я что-то пропустила
Я почти 2 года назад получила свою карту по ссылке друга. С вечным бесплатным обслуживанием.
Бесплатно. Никаких условий банк мне не ставит.

Время от времени банк меняет бонус новичкам и вместо бесплатного обслуживания дает денюшку. Вот у меня в МП на май сейчас за дебетовку 500 другу и 500 мне. Бесплатное другу только на кредитку.

По мне, так бесплатное лучше :)
 
Последнее редактирование:

pro_isa11

Участник
Сообщения
58
Спасибо
41
Я почти 2 года назад получила свою карту по ссылке друга. С вечным бесплатным обслуживанием.
Бесплатно. Никаких условий банк мне не ставит.
Ну какой смысл говорить о том, что было несколько лет назад?
Сейчас по акции приведи друга просто так полностью бесплатную карту не получить. В течении 30 дней(некоторые говорят 90) нужно сделать покупку на сумму от 300 руб. Не будет покупки, будете платить за обслуживание
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
481
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
В течении 30 дней(некоторые говорят 90) нужно сделать покупку на сумму от 300 руб. Не будет покупки, будете платить за обслуживание
90 дней.
Покупка на 300 руб. - условие получения бонуса, т.е. того самого вечного обслуживания. Однократная трата, причем не за услуги банка, а на любой товар. Эту сумму не банк получает.
2 года назад тоже требовалось. Но мне как-то не пришло в голову считать это обременительным условием, тем более, что новичку сразу предложили интересную на тот момент кашу. :) Я и без того начала тратить.

Ну какой смысл говорить о том, что было несколько лет назад?
Это было к тому, что платы за годовое обслуживание нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: JB007

VNE

Участник
Сообщения
149
Спасибо
61
Город
СПб
Сейчас по акции приведи друга просто так полностью бесплатную карту не получить. В течении 30 дней(некоторые говорят 90) нужно сделать покупку на сумму от 300 руб. Не будет покупки, будете платить за обслуживание
Просто неподьемное условие, совсем уже офигел банк. :crazy:
 

lensha

Участник
Сообщения
56
Спасибо
15
Есть у кого-нибудь реальная ссылка на открытие карты с бесплатным вечным обслуживанием?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
618
Сообщения
61,898
Пользователи
4,290
Новый пользователь
Eduard

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм