Милославский

Модератор
Сообщения
603
Спасибо
1,440
Виртуальная карта Тинькофф Мобайл с бесплатным обслуживанием выпускается вместе с получением сим-карты Тинькофф Мобайл.

Баланс на карте равен балансу телефона. В приложении Тинькофф Мобайл ее можно пополнить с МСС 4814 (по факту оплатить мобильную связь) с карт других банков, в том числе с кредиток с длинным грейсом (это будет без комиссии и с сохранением льготного периода).

Чтобы найти виртуальную карту (посмотреть ее реквизиты) в приложении Тинькофф Банка, нужно ввести в поиске слово «Мобайл» и выбрать блок «Карты».

Платежная система - MasterCard. Подойдет для покупок в интернете. Также её можно выбрать в качестве источника для оплаты при покупках по QR-коду через СБП.

За все покупки положен кэшбэк 1% (кроме стандартного списка исключений Тинькофф Банка: МСС: 4722, 4812, 4813, 4814, 4816, 4829, 4900, 6012, 6050, 6051, 6211, 6529, 6530, 6531,6532, 6533, 6534, 6536, 6537, 6538, 6540, 7299, 7311, 7372, 7399, 7995, 8999, 9211, 9222, 9223, 9311). Месячный лимит кэшбэка — 3000 руб.

Комиссия за снятие наличных, переводы и квази-кэш - 6,9%.

Тарифный план ТПС 8.0 (рубли РФ) ;
Вопросы-ответы про виртуалку Tinkoff Mobile на сайте банка;
Обзор на ХД.
 

Милославский

Модератор
Сообщения
603
Спасибо
1,440
По условиям тарифа мобильной связи Тинькофф Мобайл, если 120 дней подряд не совершать ни одного платного действия по договору, начинает списываться ежедневная абонентская плата в размере 5 рублей за номер.
мобайл разв  120 дней платное дейтсвие.JPG
 
  • Спасибо!
Реакции: VladimirID

GRV71

Мастер
Сообщения
179
Спасибо
200
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Это все конечно замечательно, только сейчас Тинек начинает всячески препятствовать пополнению баланса своего опсоса с карт других банков. Хоть и заявлен лимит пополнения баланса в 50 тыс в мес, в реальности он после нескольких пополнений начинает придумывать всяческие "ошибки " и "отказы" банков, чьими картами пытаетесь пополнить. Например может написать"похоже,какие-то проблемы на стороне банка, с которого вы пополняете баланс". Хотя в реальности это не так . Если взять эту же карту и пополнять ею уже например через МТС Банк, то платеж замечательно проходит. Короче-занимается мелким вредительством.
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
329
Спасибо
296
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
как это у вас получилось-поделитесь! Как пополняли опсос, каким способом?
Ну да, возможно не совсем корректно. Выражаясь языком с2с (только естественно через чвоч) там стянуто в январе всего 22т, остальное затолкнуто. Некоторое затолкнутое перед этим стянуто чвочем, некоторое напрямую.
Наверное 50 это именно на прямое "стягивание". Затолкнуть можно много больше.
 

GRV71

Мастер
Сообщения
179
Спасибо
200
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
@Милославский,
Тинь Мобайл естественно интересно пополнять с чвочем. Но Тинек- он же стал умным, он запоминает данные карты , с которой пополняете , и ставит искуственные ограничения: что в основном приложении, что в приложении тиньМобайла. Пополнение через внешние ресурсы идет через посредников Киви и Элекснет. Они тоже запоминают данные карты, и у них лимит 15 тыс в мес. Далее не пускают.Через Юмани -5000 в мес. Пополнение по реквизитам карты ну совсем неинтересно. Из банкоматов я знаю только один банк, где можно пополнитьчужой картой без %. И то он тоже проводит через Киви.
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
329
Спасибо
296
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
@GRV71, некоторые банки позволяют пополнять связь из своих ЛК с кредитных счетов без комиссии и в грейс (кстати неплохо было бы составить список). В частности так умеют делать реник, сбер, тот же тинёк. К примеру мне нужно было чтобы пополнился телефон другого человека.
Также данный способ позволяет пополнять тот же МТС (который умудряется брать комиссию на своей стороне) без комиссии.
 
Последнее редактирование:

GRV71

Мастер
Сообщения
179
Спасибо
200
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
@kytdf/oil, про ЛК банков я знаю, мне же интересно . чтобы пополнять его одной интересной картой через сторонние сервисы, и получать за это кешбек. Вышеуказанный вами способ годится для обнала капризных кредиток
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

gold money

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
23
Не, это не операция вирт.карты. Это операция по счету. Сегодня после обращения в поддержку нашла.
 

U2.

Мастер
Сообщения
106
Спасибо
20
По условиям тарифа мобильной связи Тинькофф Мобайл, если 120 дней подряд не совершать ни одного платного действия по договору, начинает списываться ежедневная абонентская плата в размере 5 рублей за номер.
Более 2 лет ни разу не пополнял номер, соответственно не совершал платных действий. Тем не менее номер прекрасно работает. Тариф 6.0
 

U2.

Мастер
Сообщения
106
Спасибо
20
@kytdf/oil,
некоторые банки позволяют пополнять связь из своих ЛК с кредитных счетов без комиссии и в грейс (кстати неплохо было бы составить список). В частности так умеют делать реник, сбер, тот же тинёк. К примеру мне нужно было чтобы пополнился телефон другого человека.

Из ЛК Сбера, то бишь из Сбербанк-online телефон с кредитки, конечно, пополнить можно. Но, если это не автоплатеж, то за пополнение МТС, опсос возьмет комиссию.

Из Тинька - да, без комиссии пополнение номера МТС.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,803
Пользователи
4,302
Новый пользователь
Advisor

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм