Тинькофф | Black (читают 2)

lensha

Участник
Сообщения
56
Спасибо
15
У всех знакомых, кого спрашивала, приглашения с бонусом 500₽, никакого бесплатного обслуживания навечно не обещают)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
670
Спасибо
1,769

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
435
Спасибо
493
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Есть у кого-нибудь реальная ссылка на открытие карты с бесплатным вечным обслуживанием?
Наверное, будет через некоторое время. Банк периодически предлагает.
 
Последнее редактирование:

Yoshik

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
4
Стаж c
13.12.14
Опыт
131/6
Тоже заметил, что с первого числа сменились условия приглашений. Проверил на карте родственника - то же самое. Для блека 500/500, для кредитки 750+бесплатное.
Но! Еще у одного родственника (новорег несколько дней буквально) - условия приглашений старые: блек 1500/бесплатное, кредитка 2250/бесплатное.

То есть у разных людей разные условия. Возможно, до первой рекомендации. А может ошибка в приложении и по факту облом выйдет (скриншотить надо!)

По правилам программы лояльности, кстати, вознаграждение не фиксируется, а дается на усмотрение банка от 100 до 4000 рублей или плюшки.

Планировал завтра воспользоваться приглашением на кредитку, если после этого условия не сменятся - могу дать приглашение на блек. Напишите кому надо в личку завтра после часов 17.
 

Yoshik

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
4
Стаж c
13.12.14
Опыт
131/6
Отчитываюсь. После использования приглашения на кредитку (одобрено, доставят завтра), предложения у новорега не изменились. А у меня и родственника со старыми картами в рекомендуемых для блека по прежнему 500/500. Так что если кому нужен блек бесплатный навсегда - велкам. Пока доступно.
 

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
186
Спасибо
57
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
Всё - ТБ уже не тот...!?
Сегодня деньги с ЛК Билайна выводил,так ТБ комиссию 1% за пополнение взял :wait:
Конечно после звонка вернули,но это что-то новенькое....
 

john220

Участник
Сообщения
9
Спасибо
3
Добрый день! Знатоки, подскажите. Максимально за расчетный период получить можно кэшбэка 3000р. У меня период с 23 апреля по 22 мая. Уже выбрал на дом ремонт 3000 тр и кэшбэк пидет 23 мая. А начиная с 23 мая и до конца мая я могу еще дом ремонт оплатить чтобы получить 3000р 23 июня ?
 

Dima771

Участник
Сообщения
14
Спасибо
5
Стаж c
21.10.10
Опыт
2044/288
@Чики-Чирики, нормально зачисления от юрлиц проходят. Думается, в обсуждаемом случае сработал лимит на пополнение от партнеров.
 
  • Спасибо!
Реакции: Чики-Чирики

Oika

Участник
Сообщения
1
Спасибо
0
Друзья, возник вопрос в связи с приглашением друга на Тинькофф Блек.
Ссылка была отправлена в апреле, когда предполагалось, что у друга будет вечное бесплатное обслуживание карты. Вознаграждение за "привод" друга было 1500 руб.
24 апреля поделилась ссылкой с двумя друзьями, они ею воспользовались 1 мая, карты получили 4 мая.
Один из друзей уже выполнил условия траты 300 руб. и мне за него начислили всего 500 руб.

Я подумала, что, наверное, я неправильно что-то поняла и вознаграждение за друга выплачивается согласно тому предложению, которое действует на момент получения им карты.
Но на 4 мая это было 500 руб. пригласившему и 500 руб. другу. Но другу ничего не начислили. Написала в службу поддержки, мне ответили, что другу ничего не положено, т.к. у него вознаграждение -бесплатное обслуживание. Я стала требовать вознаграждение и другу, в итоге ему перечислили 500 руб.
Но у меня не сложилось в голове, как это работает?
Пятой точкой чувствую, что нелогично менять условия вознаграждения за друга исходя из даты реализации другом приглашения. Получается, я не 500 руб. для друга требовать должна была, а выплаты себе 1500 руб.?
На днях второй приглашенный выполнит пригласительные условия, хочу понять что требовать с Тинькофф.
 

Олег58

Участник
Сообщения
27
Спасибо
4
Если в Кубышке написано "до 11 мая без комиссии", то я могу долг 11 мая погасить? Или 10 надо?
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
601
Спасибо
764
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Если в Кубышке написано "до 11 мая без комиссии", то я могу долг 11 мая погасить? Или 10 надо?
Гашу ровно в ту дату которая написана до .. но не вечером конечно и вывожу обратно через 3 минутки)
 
  • Спасибо!
Реакции: Олег58

Vladimir84

Участник
Сообщения
50
Спасибо
3
Подскажите механизм, как стать клиентом Тинькова, посредством получения дебатовой карты? Без лишнего- кредиток, подключённых опций итд.
 

plover

Модератор
Сообщения
423
Спасибо
556
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
как стать клиентом Тинькова, посредством получения дебатовой карты?
Ищете пригласительную ссылку, например, здесь: https://hranidengi.com/threads/obmen-priglashenijami-tinkoff-banka.161/
Когда курьер привозит карту, ставите галочки об отказе от платных услуг (СМС, страховка) и категорически отказываетесь от доп. продуктов (кредитка, СИМка, брокерский счёт). ВНИМАТЕЛЬНО читаете всё, что подписываете. После отъезда курьера проверяете в ИБ/МП, что Вам всё же наподключали, несмотря на. При сомнениях спрашиваете здесь и/или в чате. Наслаждаетесь.
 

simpleon

Мастер
Сообщения
117
Спасибо
132
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
А как используете если не секрет? Накопительный счёт в другом банке под хорошие проценты?
Хороший вопрос. Как использовать деньги с кубышки. Да точно также , как и остальные. Какая разница какие тратить , а какие на счетах и вкладах держать. Главное , чтобы всегда было , что вернуть.
 

Rin-go

Участник
Сообщения
122
Спасибо
23
Хороший вопрос. Как использовать деньги с кубышки. Да точно также , как и остальные. Какая разница какие тратить , а какие на счетах и вкладах держать. Главное , чтобы всегда было , что вернуть.
Ситуацию когда нет денег на повседневные нужды и приходится влезать в кредитки не берём) берём такую ситуацию как раз когда заведомо знаем что вернём) многие кредитки с длинным грейсом и бесплатными переводами вроде подходят для этого. Сам не пользовался но предполагаю что гоняют на накопительный счёт) с кубышкой так получится?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,667
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм