"Кубышка" к дебетовой карте Tinkoff Black (читают 2)

Smak

Старожил
Сообщения
37
Спасибо
28
Стаж c
13.08.16
Опыт
470/60
Вон как... интересно. Но "старичковость", очевидно, зависит не от времени подключения самой кубышки. Потому что у меня она впервые подключена была в этом феврале. Хотя клиентом банка я являюсь довольно давно.
 

krivtsov

Старожил
Сообщения
126
Спасибо
40
Стаж c
16.07.19
Опыт
162/2
Вот интересно, есть тут кто-нибудь, у кого кубышка больше 40тыс. Как Вы её отрастили? :good:
Продолжаю эксперименты: был лимит 10, попользовался один период, закрыл, сразу открыл - стало 40, попользовался один период, закрыл/открыл - 25, тут же закрыл/открыл - всё равно 25, закрыл. Баннер продолжает висеть.
 

Шун

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
16
Город
Москва
У Тинькофф есть 2 редакции тарифов для кубышки
Представитель банка где-то писал, что банк не делит кубышечников на старых и новых и за Про подписку положено 14 дней. Не понятно только, какие у них трудности возникли с правкой информации в пдф файлике.

Некоторые ответы ПБ в распечатке старой темы, что есть в первом сообщении

ыфыв.png
 

krivtsov

Старожил
Сообщения
126
Спасибо
40
Стаж c
16.07.19
Опыт
162/2
Интересно, отображаются ли все эти манипуляции в КИ
Они же, вроде как, раз в месяц данные передают. Не слышал, чтобы людям сию минуту убирали кубышку из КИ без напоминания.
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
257
Спасибо
455
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Странно. Есть дебетовка Тинькофф блэк, с постоянной подпиской Pro. Сегодня открыли кубышку. Очень сильно были удивлены когда безкомиссионный срок составил 7 дней. Так как мы ожидали 14 дней. Сразу же написали в чат МП в техподдержку. Нам ответили, что 14 дней только для Premium/Private. У кого сейчас Pro, у вас 14 дней?
У меня старая Кубышка, Pro - 14 дней. Заинтересовался, зашёл в условия Тинька:
--------
A: Сколько длится беспроцентный период для Кубышки?
Q:
Бесплатный период длится 7 дней, а c сервисом Тинькофф Премиум — 14.
Отсчет начинается в день, когда вы взяли деньги из Кубышки. А заканчивается на седьмой или четырнадцатый день. Дату окончания бесплатного периода можно посмотреть в приложении: «Главная» → счет дебетовой карты → Кубышка.
Например, у вас есть 7 дней беспроцентного периода, и вы взяли деньги из Кубышки 1 июля. Чтобы не платить комиссию, вернуть всю сумму нужно 7 июля до конца календарного дня. Вы можете погасить долг и раньше, к примеру 4 июля. Тогда же обновится и беспроцентный период.
Беспроцентный период обнуляется только после полного погашения долга.

--------
Вот только насчёт "до конца календарного дня" они безбожно врут, т.к. вернуть надо до 20:00 по местному времени (если не успели переехать от даты снятия к дате возврата по часовым поясам). Вот тут привёл пример со временем. Если реально порезали новые условия для PRO, то надо будет откорректировать моё сообщение по ссылке.
 

фейри

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
91
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Вот интересно, есть тут кто-нибудь, у кого кубышка больше 40тыс. Как Вы её отрастили?
БЫЛА у меня кубышка в 42 тыр. не отращивала никак, сразу было именно столько предложено. сейчас закрыла, чтобы в КИ не светилась.
вероятно, по расходам банк ориентируется. у меня на тот момент в Тиньке были основные расходы.
 
  • Нравится
Реакции: krivtsov

snysmumrik

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
9
Переоткрыл кубышку с 25 до 40. Так понимаю, предел..
 
  • Спасибо!
Реакции: krivtsov

Алекс

Участник
Сообщения
38
Спасибо
16
У меня кубышка вообще никак не отображается в КИ. Открыта месяц назад. При этом лимиты по картам Тинькофф уже в КИ отображаются правильно (в феврале банк сам увеличил лимиты по платинум и АА)
 

krivtsov

Старожил
Сообщения
126
Спасибо
40
Стаж c
16.07.19
Опыт
162/2
Переоткрыл кубышку с 25 до 40. Так понимаю, предел..
Да, у меня с 10 на 40, у Вас с 25 на 40. Не знаю, чем можно пробить стеклянный потолок. Диким оборотом переводов через дебетовку? :Laie_2:
 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
208
Спасибо
291
Город
Волгоград
У меня кубышка вообще никак не отображается в КИ. Открыта месяц назад. При этом лимиты по картам Тинькофф уже в КИ отображаются правильно (в феврале банк сам увеличил лимиты по платинум и АА)
Проверил кредитный потенциал в Сбере, кубышка отображается.
 

krivtsov

Старожил
Сообщения
126
Спасибо
40
Стаж c
16.07.19
Опыт
162/2
кредитный потенциал в Сбере
В смысле? Там же просто показывается, сколько денег СБЕР готов Вам дать. Разве там есть раздел с детализацией текущей нагрузки? Я смотрю в МП.
 

zakarumit

Старожил
Сообщения
130
Спасибо
36
Стаж c
02.02.13
Опыт
710
В смысле? Там же просто показывается, сколько денег СБЕР готов Вам дать. Разве там есть раздел с детализацией текущей нагрузки? Я смотрю в МП.
Там есть раздел "Ваши обязательства" с перечислением ваших кредитов, кредитных карт и т.д.
 
  • Нравится
Реакции: krivtsov

Алекс

Участник
Сообщения
38
Спасибо
16
Проверил кредитный потенциал в Сбере, кубышка отображается.
Я только через две неделю смогу проверить. Недавно только проверял. Сбер еще свою кредитку, которую выдал пару недель назад видит как «на рассмотрении».
 

fresh

Участник
Сообщения
124
Спасибо
78
В прошлый четверг закрыл кубышку, сегодня уже отражается в БКИ, что закрыта
Так что видимо больше не актуальны танцы с бубнами, все закрывается без проблем
 

S-T-R

Участник
Сообщения
9
Спасибо
2
Клиент ТБ неполных 8лет. У карты с первых дней ТП6.2 Кубышка 14 дней с Pro. После закрытия подвижек с увеличением лимитов по картам или выдаче новых карт не было.
Кубышкой заинтересовался не с момента ее запуска, много позже. В процессе пользованиями Кубышками:
1. МТС повысил лимит по КК (несколько карт ОЧЕНЬ старый клиент). 2. Газпром (зашел с улицы, клиентом не был) выдал КК, а потом повысил по ней лимит. 3. Сбер увеличил лимит по КК (не повышал несколько лет) 4. Совкомбанк по запросу повышал дважды лимит (там суммы не нужны большие были, не умею готовить, чисто до 200к). 5. УБРиР (зашел с улицы, клиентом не был) выдал карту с минимальным лимитом 99999 (странный лимит, почему не 100к ровно?). 6. ТБ выдал вторую КК правда с маленьким лимитом (25к)

Впечатление сложилось, что банки стали проявлять лояльность после открытия Кубышки.
Недавно опять открыл Кубышку, так как после очередного закрытия нового нужного ничего не получилось получить.
Первая и каждая новая Кубышка 40к.
Если бы лимит по картам ТБ был свыше 500к нужды в Кубышке не видел бы. а так хоть шерсти клок.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,660
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм