МТС: обсуждение, акции, новости, тарифы (читает 1)

Феррум

Участник
Сообщения
44
Спасибо
41
Город
Великий Новгород
Стаж c
03.03.14
Опыт
230/6
20 руб не страшно совсем, пока живем дальше на связке СДС 06.2016 + Premium для своих с оплатой за всё это бонусами, коих каждый месяц нагребаю 1000)
 
  • Нравится
Реакции: 0413

SGordon

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
2
карту мтс мобайл кэшбек закрывают 30.06 , или у кого то позже открывалось и еще поживут?
 

Инжиринка

Старожил
Сообщения
19
Спасибо
50
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
Хотела войти в МП.
Появилась надпись от банка что у них проблемы.
И теперь вот такое окно встречает.
Если нажать на Начать, нужно вводить номер тлф.
Такое окно это нормально? Первый раз вижу.
 

Вложения

  • Screenshot_20240517-000701.png
    Screenshot_20240517-000701.png
    49.4 KB · Просмотры: 24

vladsor

Мастер
Сообщения
67
Спасибо
30
Город
Москва
Стаж c
13.02.11
Опыт
3039/235
Хотела войти в МП.
Появилась надпись от банка что у них проблемы.
И теперь вот такое окно встречает.
Если нажать на Начать, нужно вводить номер тлф.
Такое окно это нормально? Первый раз вижу.
Вас просто разлогинело. Еще раз авторизуйтесь.
 
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка

BezVlad

Участник
Сообщения
34
Спасибо
18
Город
Москва
Неизвестно.

"..., сейчас могут поступать такие смс. Но карта не закроется всё в порядке" - их ответ.
Сейчас саппорт (не только в МТС) походу работает под одним девизом: если даже всё плохо - клиенту говори что всё хорошо! В подтверждение (конкретно в МТС), прислали СМС с уведомлением повышения стоимости по тарифу (уже не в первой, обычное дело), дозвонился до ТП лишь из-за того, что ни по ссылкам в СМС, ни где на сайте нет конкретных цен повышения (т.е. было столько - станет столько), на вопрос о ценах информацию вытянул кое-как, а в конце оператор мне сказала: но вам от нас (МТС) доступна персональная скидка, я вам её активирую и с даты повышения тарифа конкретно для вас цена не изменяется; опа, по-царски так, переспросил, мол мне ничего делать дополнительно не надо, получил утвердительный ответ. А теперь к сути выше сказанного, в назначенную дату повышения я конечно же решил проверить сиё сказочное персональное предложение, смотрю детализацию...повышение стоимости вижу, какой-то скидки - фигу, ну думаю мало-ли что не докрутили, опять звоню в ТП, объясняю всё с самого начала, меня выслушивают и дают такой лаконичный ответ: да, у нас произошло повышение расценок...мера вынужденная....но конкретно по вашему тарифу скидок не предусмотрено...:scratch_one-s_head:, на вопрос, а что же это было при моём изначальном обращении? Ответ: либо вы что-то не правильно поняли (ну да, ну да), либо оператор ошибся (типа все мы люди и можем ошибаться). И это поверьте не единичный случай таких вот "ошибок" ТП (с которыми приходится общаться).
 

-alex-

Участник
Сообщения
23
Спасибо
10
Город
Иркутск
Стаж c
21.12.21
Была такая карта со сроком до 04/24. Продуктивно варила кашу. В Apple Pay также использовалась. Пару лет назад заблокировали вывод с телефона и спустя месяц карта отвалилась, застряло на телефоне тогда около 6к₽. Для разблокировки нужно было очень много чего предоставить, не стал заморачиваться. В тоже время читал на всем известном форуме, что понизили лимит операций по карте с 200к₽ до 40к₽, что сделало ее менее интересной. С тех времен ничего вроде как не поменялось. Ну а сейчас, видать, пришел конец ее эпохи.
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
257
Спасибо
455
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Приветствую.
Меня Тинька припёрла к стенке (подробно описал тут), а друг уже давно корпоративку МТС предлагает по токену.
Как осуществляется переход в МТС и сроки?
Посмотрел переходы на сайте: по умолчанию всегда предлагает тариф "МТС Больше" за 900 руб. (700 минут + 700 SMS + 30 Гб). Других вариков не даёт, но мне нужен просто переходный для перескока на корпоратив.

Предположим, я перевожу с Тиньки на МТС за 2 недели. Читаю о затратах тут, в "Вопросах и ответах":
При переходе в МТС со своим номером вы можете выбрать SIM-карту с тарифом МТС Больше или МТС Супер.
При получении SIM-карты с временным номером его баланс необходимо пополнить.
Если выбран тариф МТС Больше — на 350 руб.
Если МТС Супер — на 735 руб.
В первый день с баланса спишется 100 руб. за новую SIM-карту.
На второй день — 100 руб. за перенос номера.

Далее в зависимости от тарифа:
МТС Больше: абонентская плата за первый месяц списывается посуточно, начиная со второго — раз в месяц.
МТС Супер: абонентская плата за первый месяц списывается двумя равными частями — первая половина в момент подключения, вторая — на 15-й день. Далее — раз в месяц.
Т.е. предполагаемые затраты:
+ 100 руб. - новая SIM карта.
+ 100 руб. - перенос номера.
1 день пользования = 900/30 или /31 ~ +30 руб., после чего перескакиваю на корпоратив.
Итого ~ 230 руб. Или как-то по-другому?

Вопрос №2. Технически сейчас номер зареган на меня. Пользуется мама, все вопросы проще решать мне в силу её возраста. Был бы не против оставить всё как есть.
Банковские приложухи воспринимают данный номер как её (при СБП высвечивается её ФИО).
Надо ли у моб.оператора менять владельца номера с меня на неё, чтобы не попасть на комсу при СБП в условные "30млн.себе" против "100тыс. другому лицу".
Если я вдруг решу стать клиентом "МТС-Банка", воспримет ли он номер, зареганный на мои ФИО, как номер мамы при подписании бумаг?

Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
63,048
Пользователи
4,304
Новый пользователь
Хомяк

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм