Т-Мобайл (Тинькофф Мобайл) и всё, что с ним связано (читает 1)

Avocado

Участник
Сообщения
142
Спасибо
129

Вложения

  • lim.jpg
    lim.jpg
    98.9 KB · Просмотры: 25

rm_

Мастер
Сообщения
980
Спасибо
1,006
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
@Avocado, ну мистика тогда, что тут сказать. По вашим скринам прохожу, и получаю:
2024-10-27T215402Z-tmob.png
 
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав

Avocado

Участник
Сообщения
142
Спасибо
129
ну мистика тогда
Да. Без стакана будет трудно.
Вы симку давно получили? Мне эта маринка с ГЛ говорила, что с 20 августа виртуальный счет больше не привязывается к симке. Моя-то симка получена еще задолго до августа. Больше версий у меня нет. Ну и ладно, пусть все идет как идет. :don-t_mention:
_____________
Пардон, у меня тоже пишет комсу. Это я в первый раз не прокрутил страницу вверх (в браузере на компе). Сейчас еще раз попробовал и увидел.
Значит прикрыли халяву. А в сентябре еще можно было. А и ладно, прорвёмся. :don-t_mention:
 
Последнее редактирование:

Froz

Мастер
Сообщения
201
Спасибо
319
Город
Ижевск
Стаж c
24.05.18
Опыт
2009 / 526
Банк всё дальше прячет реквизиты карты и счёта Мобайл
Дополняю своё наблюдение: в новой версии МП банка в разделе Мобайл есть плашка "Оплата со счёта". Если там нажать "Изменить счёт списания" и на следующем шаге выбрать один из своих счетов банка, то можно не заметить в самом низу серую строчку мелким шрифтом "Продолжая вы подписываете документы". А в этом PDF-файле "Условия оказания услуги «Оплата со счёта»" в конце написано "... и расторгнуть договор Счета с даты получения настоящего заявления".
Таким образом я сам не заметил как своими руками закрыл счёт и виртуалку Мобайл. :facepalm:
Думал что теперь будет просто удобнее ежемесячно автопополнять симку, а оказывается таким элегантным образом банк заодним стряхивает клиентов с этой виртуалки. Будьте внимательны, читайте что подписываете!:rtfm:
Причём даже смс для подтверждения не приходит, просто кнопка и всё.
В чате подтвердили "вы закрыли договор № ... такого-то числа, поэтому в разделе "поиск" нет окна управления картой Мобайл".
Возможно банк со временем найдёт способ как всем принудительно закрыть этот счёт с картой.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
887
Сообщения
228,277
Пользователи
5,807
Новый пользователь
nhardin

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм