СберБанк | Сберкарта (читают 3)

Daydel

Старожил
Сообщения
260
Спасибо
136
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Дали СберКарту Моментум. Была мастеркард моментум.
Да уж, сбер в своём репертуаре.
В офисе сотрудник банка ходила советоваться и вернулась с ответом, что карта будет бесплатной. Я даже уточняла точно ли не спишут абонплату? Ответила, что нет. В МП отображается, что до конца июля будет бесплатной. В чате задала вопрос - сказали платная. И составили обращение.
Никому нельзя верить 🤷
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: user58, Makaveli и chudak

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
204
Спасибо
291
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
@Daydel, так вы посмотрите в МП свои условия на карту. Мне казалось, что Моментумы всегда бесплатные были...и странно, что ее выдали-ее же тоже "хоронят"
 

Random

Участник
Сообщения
111
Спасибо
41
@Daydel, вас скорее всего перевели на сберкарту
 

Вложения

  • Screenshot_20240627-101418-454.png
    Screenshot_20240627-101418-454.png
    195.4 KB · Просмотры: 60

Daydel

Старожил
Сообщения
260
Спасибо
136
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@Random, сегодня после ответа на обращение снова обратилась в чат.
Screenshot_2024-06-27-09-12-29-334_com.miui.home-edit.jpg
Screenshot_2024-06-27-10-04-38-795_ru.sberbankmobile-edit.jpg
Будем посмотреть :cool:
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
145
Спасибо
161
Стаж c
07.02.14
Да уж, сбер в своём репертуаре.
В офисе сотрудник банка ходила советоваться и вернулась с ответом, что карта будет бесплатной. Я даже уточняла точно ли не спишут абонплату? Ответила, что нет. В МП отображается, что до конца июля будет бесплатной. В чате задала вопрос - сказали платная. И составили обращение.
Никому нельзя верить 🤷
Аналогично. Пришло предложение перевыпустить свою Маэстро на Мир с бесплатным обслуживанием (на тот момент Маэстро была закрыта по сроку уже пару недель). Было указанно, как это сделать с доставкой. Но ни в МП ни в ИБ не смог оформить по этой схеме он-лайн. Пришлось идти в офис. Там вначале Виталик уверял что такого не может быть и карта бесплатная только при выполнении условий. Подключилась заведующая, которая только с Nного раза нашла это предложение и подтвердила что карта будет бесплатная. В чате опять начали уверять что платная, но покопавшись передумали. В тарифах в строке Обслуживание появилась надпись - Бесплатно.

Никому не верю, всё заскринил.
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
145
Спасибо
161
Стаж c
07.02.14
@Makaveli, можете выложить скрин, где у вас указано обслуживание бесплатно?
Скрин из МП.
Что означает тарифный план "Госсектор" не в курсе. До этого была Маэстро, карта с птичками.
У вас не так?
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2024-06-28 at 00.22.33.jpeg
    WhatsApp Image 2024-06-28 at 00.22.33.jpeg
    67 KB · Просмотры: 79

Daydel

Старожил
Сообщения
260
Спасибо
136
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@Makaveli, такая с птичками? Это вроде пенсионная, типа социальная, наверное, поэтому "госсектор".
sber.jpg
Нет, мне никакой "госсектор" не дали.
Ладно, в августе узнаю, точнее буду смотреть в истории будут ли попытки списать деньги, ведь там они редко и недолго бывают.
 

Успешная

Старожил
Сообщения
201
Спасибо
152
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
У меня пластиковая карта моментум бесплатная, мастеркард масс.
На карте срок действия - до 01/2024.
Я ей практически не пользуюсь - только для получения зарплаты.
Вчера понадобилось ей совершить небольшую покупку на Мегамаркете, потому что по ней отражалось на 3% больше спасибок к получению, чем по другим картам.
СМС не приходило.
Залезла в МП и обнаружила, что там у этой карты другой срок действия - на 2 года больше - и другой cvc-код.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
707
Спасибо
361
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
У меня пластиковая карта моментум бесплатная, мастеркард масс.
На карте срок действия - до 01/2024.
Я ей практически не пользуюсь - только для получения зарплаты.
Вчера понадобилось ей совершить небольшую покупку на Мегамаркете, потому что по ней отражалось на 3% больше спасибок к получению, чем по другим картам.
СМС не приходило.
Залезла в МП и обнаружила, что там у этой карты другой срок действия - на 2 года больше - и другой cvc-код.
Так и есть. Продлили на 2 года.
 

Kokuyama

Участник
Сообщения
30
Спасибо
15
Мне моментум тоже продлили на 2 года, но сначала требовали совершить в мае хотя бы одну операцию. Совершил
 

Vladimir84

Участник
Сообщения
104
Спасибо
5
Перевел сегодня, себе в другой банк 100 тыс, по СПб, списали комиссию. Замечу, счет в др. банке, привязан к другому номеру телефона. Стоит писать в поддержку или бесполезно?
 

X-Side

Куратор
Сообщения
299
Спасибо
490
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
У меня сбер MasterCard momentum и сбер предлагает обновить тариф до сберкарты на общих условиях. Нет уж. Пусть дальше лежит на полке.
Screenshot_2024-06-28-19-59-06-354_ru.sberbankmobile.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

cybercom

Участник
Сообщения
12
Спасибо
1
Мне моментум тоже продлили на 2 года, но сначала требовали совершить в мае хотя бы одну операцию. Совершил
У меня моментум VISA продлили на 5 лет без всяких условий! Через карту оплачивал ЖКХ (в моём городе это очень удобно) в течении 10 лет. А предыдущее продление было в 2022г. на 2 года.
Как работает это продление не знаю :dntknw:
 

Просматривают тему:

  • rm_

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,853
Пользователи
4,782
Новый пользователь
grey3739

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм