Акционные предложения банков (читают 4)

Милославский

Модератор
Сообщения
657
Спасибо
1,846
Не совсем акция)
С 20 мая по 2 июня пройдет «Монетная неделя», в рамках которой можно обменять железную мелочь на купюры или зачислить на счет без комиссии.

В прошлом году собрали 20 млн монет весом 87 тонн на сумму почти 83 млн рублей. В Новокузнецке Кемеровской области один житель сдал самое большое количество монет самых мелких номиналов: 990 «копеек» и 1084 пятикопеечных монет на общую сумму 64 рубля 10 копеек.

Список отделений, участвующих в акции, можно посмотреть тут.
 

AEN137

Участник
Сообщения
47
Спасибо
15
Пришло сообщение от ВТБ. Похоже на персоналку.
Снимайте наличные по кредитной "Карте возможностей" ВТБ без комиссии.
до 50 000 руб. в период 23.05.2024 - 21.06.2024.

Возникает 2 вопроса:
1. Без комиссии снять в банкоматах ВТБ - понятно, но в грейс или не в грейс?
2. У меня две таких кредитки. Можно с обеих по 50 000 нала снять?

Не могу понять.
 

Вложения

  • Prilozhenie_1_k_Opisaniju_promo-akcii_Snjatie_nalichnykh_bez_komissii_Pravila.pdf
    248.3 KB · Просмотры: 0

VNE

Старожил
Сообщения
318
Спасибо
147
Город
СПб
@AEN137, почитайте в соответствующей ветке, последние страницы только это и обсуждают
 
  • Спасибо!
Реакции: AEN137

Assa

Участник
Сообщения
13
Спасибо
0
Прислал хомяк. Но немного не могу понять. Каша будет, ежели суммарно у меня будут покупки на общую сумму свыше 25К? И там далее ещё смотреть, выполнялись ли условия. Или необязательно тратить свыше 25К?
 

Вложения

  • Screenshot_20240529_154103.jpg
    Screenshot_20240529_154103.jpg
    122.2 KB · Просмотры: 42

Гена Умов

Старожил
Сообщения
30
Спасибо
5
Прислал хомяк. Но немного не могу понять. Каша будет, ежели суммарно у меня будут покупки на общую сумму свыше 25К? И там далее ещё смотреть, выполнялись ли условия. Или необязательно тратить свыше 25К?
Надо чтобы была платная подписка
 

LN20

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
12
Прислал хомяк. Но немного не могу понять. Каша будет, ежели суммарно у меня будут покупки на общую сумму свыше 25К? И там далее ещё смотреть, выполнялись ли условия. Или необязательно тратить свыше 25К?
Если буквально вчитываться в условия акции, то получается, что суммарно за период акции покупок должно быть на сумму более 25000 р., но каша будет только на онлайн-покупки от 1000 руб. (каждая), в зависимости от их количества
 

Гена Умов

Старожил
Сообщения
30
Спасибо
5
Если буквально вчитываться в условия акции, то получается, что суммарно за период акции покупок должно быть на сумму более 25000 р., но каша будет только на онлайн-покупки от 1000 руб. (каждая), в зависимости от их количества
И нужна будет платная подписка Польза
 

LN20

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
12
И нужна будет платная подписка Польза
Почему? В условиях написано, что Польза Лайт тоже подходит... Она же бесплатная, вроде (может, конечно, не у всех так). Но должно прийти предложение от банка, так что лучше в поддержке уточнять, являетесь ли участником. У меня по прошлой акции сообщение пришло только за два дня до окончания акции, но в поддержке и ранее подтверждали, что участвует карта...
 

LN20

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
12
Если карт несколько, то можно на каждую получить до 2000 баллов, если условия по ним выполнить...
 

Гена Умов

Старожил
Сообщения
30
Спасибо
5
Почему? В условиях написано, что Польза Лайт тоже подходит... Она же бесплатная, вроде (может, конечно, не у всех так). Но должно прийти предложение от банка, так что лучше в поддержке уточнять, являетесь ли участником. У меня по прошлой акции сообщение пришло только за два дня до окончания акции, но в поддержке и ранее подтверждали, что участвует карта...
Может быть всем приходит разное предложение, мне пришло предложение по кредитной карте, в условиях написано что должна быть подключенна опция Польза, она платная.
 

svsava

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
9
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
22.05.13
Опыт
56/9
Банк Санкт-Петербург: за 5 покупок до 07.07 на сумму от 15000 рублей обещают до 1000 рублей

Кешбэк 5% на ВСЁ​

при оплате покупок картой БСПБ​

https://www.bspb.ru/retail/p/cb-5-all
 
Последнее редактирование:

O.Yu

Старожил
Сообщения
416
Спасибо
180
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Банк Санкт-Петербург: за 5 покупок до 07.07 на сумму от 15000 рублей обещают до 1000 рублей
Это персоналка. У меня тоже есть. Но у других то нет. Поэтому по вашей ссылки ничего не открывается.
 

ринна

Участник
Сообщения
12
Спасибо
8
Райффайзен Банк опять запускает кэшбэк-дни 28-30 июня 2024 - 5% вместо 1,5% на все покупки в любой категории по кэшбэк-карте ( уведомление пришло в ЛК)
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Алмаз

Участник
Сообщения
8
Спасибо
7
Неожиданно ГПБ прислал 500 баллов за пополнение. Спасибо, конечно, я и не слышал про такую акцию.
 

plover

Модератор
Сообщения
799
Спасибо
895
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Перезапуск акции КЕБа с кэшбэком 10% за продукты.
Покупайте продукты на сумму от 1000 рублей и получайте 10% кешбэк моментально!
Когда совершать покупки: с 1 июля по 2 сентября
По каким картам: CARD CREDIT PLUS, URBAN CARD, METRO, TRAVELPASS или Карта рассрочки CARD CREDIT
Максимальный кешбэк - 1000 дополнительных баллов по каждой карте.
Ссылка на регистрацию в акции:
https://www.cardcredit.ru/landing/10p_food_3/
Правила акции:
https://www.cardcredit.ru/upload/docs/rules_10p_food_3.pdf
 

Вложения

  • CEB_food.jpg
    CEB_food.jpg
    99.9 KB · Просмотры: 15

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,805
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм