Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 9)

Krymsk

Участник
Сообщения
30
Спасибо
28
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

1ds

Старожил
Сообщения
104
Спасибо
103
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
06.02.13
Опыт
192/10
Только на днях распробовал высокую кухню, поэтому нубский вопрос к эстетам кулинарии. Если в ресторане ничего не покупать с витрины, шеф-повар ресторана не наказывает за транзит?

Пока сразу не наказывает, для начала присылает письмо что так делать нельзя, ну а дальше уже от вас зависит. А транзитников никто не любит.
 
  • Спасибо!
Реакции: Krymsk и НиколАИч

1ds

Старожил
Сообщения
104
Спасибо
103
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
06.02.13
Опыт
192/10
есть мысль >>>> купить >>>> и уже там.....
...... сделать возврат но не через ресторан))))
Вот в этом месяце попробую так сделать.

:hi:

Это не в каждом месте может получиться и потом кроилово очень часто ведет к попадалову, подумайте оно вам надо, выигрыш мизер а убытки могут быть большими
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
286
Спасибо
288
Если в ресторане ничего не покупать с витрины, шеф-повар ресторана не наказывает за транзит?
Можно просто брать абонементы на бизнес-ланчи на 31 день на регулярной основе, дороговато правда они обходятся. Поэтому, самое выгодное — это брать абонементы на 90+ дней. Тогда цена за каждый обед получится вполне демократичной. Но в этом случае планировать надо все заранее.

Если же совсем жаба душит и денег прямо в притык — возьмите хотя бы один абонемент на месяц самый простой (за 14 червонцев или эконом-вариант за 13), а остальное попросите записать на ваш счет. И не раньше, чем через неделю, а лучше 2, забирайте. Можете сказать управляющему, что у вас внезапно случилась какая-нибудь оказия и червонцы прямо срочно и позарез нужны, вот прям сейчас.
Тем более, что сейчас управляющий на первые 2 месяца дает неплохую скидку на буфет завтрак+обед+ужин (когда питаетесь в ресторане целый день и оплата списывается прямо со счета). Только надо его не забыть попросить эту скидку для вас включить.
 
Последнее редактирование:

Матроскин

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
Есть две вруньи. На рыбалку пробовал с ними ходить. Всё проходит успешно, но на следующий день синий меня на счётчик ставит, как и многих... Хоть с новым домиком, хоть со старым.

Я человек в этой теме новый. Есть смысл изучать тему с бабушкины пирожками для врунов или на сегодня эта тема уже не актуальна?
 
Последнее редактирование:

СергейЯ

Участник
Сообщения
136
Спасибо
66
Город
Находка
Можно просто брать абонементы на бизнес-ланчи на 31 день на регулярной основе, дороговато правда они обходятся. Поэтому, самое выгодное — это брать абонементы на 90+ дней. Тогда цена за каждый обед получится вполне демократичной. Но в этом случае планировать надо все заранее.

Если же совсем жаба душит и денег прямо в притык — возьмите хотя бы один абонемент на месяц самый простой (за 14 червонцев или эконом-вариант за 13), а остальное попросите записать на ваш счет. И не раньше, чем через неделю, а лучше 2, забирайте. Можете сказать управляющему, что у вас внезапно случилась какая-нибудь оказия и червонцы прямо срочно и позарез нужны, вот прям сейчас.
Тем более, что сейчас управляющий на первые 2 месяца дает неплохую скидку на буфет завтрак+обед+ужин (когда питаетесь в ресторане целый день и оплата списывается прямо со счета). Только надо его не забыть попросить эту скидку для вас включить.
т.е если счет в буфете открыть, то можно не париться с абонементами?
 

Матроскин

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
т.е если счет в буфете открыть, то можно не париться с абонементами?
Абонементы берут потому что условия по ним более привлекательные. Если условия по счёту в буфете Вас устраивают, то с абонементами можно не париться.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: СергейЯ

1ds

Старожил
Сообщения
104
Спасибо
103
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
06.02.13
Опыт
192/10
Не забываем что счет в буфете дают только тем кто хотя бы раз брал абонемент
 

СергейЯ

Участник
Сообщения
136
Спасибо
66
Город
Находка
Абонементы берут потому что условия по ним более привлекательные. Если условия по счёту в буфете Вас устраивают, то с абонементами можно не париться.
пока устраивают. буфет по максимуму наливает
 

Krymsk

Участник
Сообщения
30
Спасибо
28
В пятницу получил мирного слоника вместо золотого и сегодня впервые сводил его в ресторан. В МП сразу же посчитали чаевые....
По-ходу длинный грейс слетел :(
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Брагин

Участник
Сообщения
35
Спасибо
60
Город
Москва
Стаж c
15.10.17
В пятницу получил мирного слоника вместо золотого и сегодня впервые сводил его в ресторан. В МП сразу же посчитали чаевые....
По-ходу длинный грейс слетел :(
Вот это печальная новость, если слон теперь ходит в рестик без грейса. Я своего завтра как раз собираюсь погасить, что бы потом сразу снова в рестик сходить.Неужели что то изменилось и теперь слоны в ресторан не ходят.
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,235
Спасибо
422
@Брагин, у него были покатушки необработанные на момент активации. Я еще в пятницу предполагал, что будет вылет
 
  • Спасибо!
Реакции: Брагин

Krymsk

Участник
Сообщения
30
Спасибо
28
В истории операций дата списания последних покатушек 19.05. 12:08 (сама прогулка была 16.05).....
Смущает очень маленькая сумма чаевых - 110,03 руб, при том, что сегодня чек в буфете был на 40 тыш., а велопрогулки (даже если дело в ней) была на 225км Как ни считал, не бъётся с тарифом...
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

skydream77

Мастер
Сообщения
425
Спасибо
461
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
1. Не могу знать как там у реинкарнировавшихся слонов, но для пацифиста от рождения нет понятия вылета из грейса. Есть грейсовые и негрейсовые операции, по негрейсовым вы платите проценты, гаситься они будут в порядке очередности, после их погашения начисление процентов прекращается без вывода карты в ноль.
2. Если ресторан был сегодня, то неоткуда быть процентам. Смотрите что там в истории до него.
3. С другими питомцами хоть раз в жизни в ресторан ходили? А то бывает, что делают совсем не то, а потом страшилки возникают на пустом месте.
 

Krymsk

Участник
Сообщения
30
Спасибо
28
1. Не могу знать как там у реинкарнировавшихся слонов, но для пацифиста от рождения нет понятия вылета из грейса. Есть грейсовые и негрейсовые операции, по негрейсовым вы платите проценты, гаситься они будут в порядке очередности, после их погашения начисление процентов прекращается без вывода карты в ноль.
2. Если ресторан был сегодня, то неоткуда быть процентам. Смотрите что там в истории до него.
3. С другими питомцами хоть раз в жизни в ресторан ходили? А то бывает, что делают совсем не то, а потом страшилки возникают на пустом месте.
1. Да, похоже вылет именно из-за реинкарнации. Причём от меня тут ничего не зависело, реинкарнация случилась внезапно, прямо в середине процесса :)
2. Логично.
3. Сегодня-же сходил и с другими, там вроде всё пока всё норм, но по идее что-то может появиться не раньше чем завтра
 

Andx

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
1
Стаж c
22.06.16
Слон прислал смску что не надо его по ресторанам водить, мол помнит он все и будет чаевые просить, у кого то уже было?
 
  • Спасибо!
Реакции: jimy

S.Olga.S

Старожил
Сообщения
20
Спасибо
7
Стаж c
22.07.18
Опыт
189/21
Слон прислал смску что не надо его по ресторанам водить, мол помнит он все и будет чаевые просить, у кого то уже было?
Только что пришло сообщение:
беспроцентный период по кредитной карте не действует на операции по переводу денег в финансовые учреждения, букмекерские конторы и оплату азартных игр. Проценты начисляются с момента их совершения.
 
  • Спасибо!
Реакции: jimy

Vlad-is-love

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
10
Стаж c
05.03.16
Опыт
54/4
Тоже пришло письмо счастья
 

rm_

Мастер
Сообщения
531
Спасибо
533
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
В письме ссылка на страницу, где наш ресторанный мцц дчнн в исключениях для ЛП. Ну что, всё теперь, отобедались. Но вероятно можно ожидать, что за прошлые обеды мзду просить не должны.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,403
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм