Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 10)

3977

Участник
Сообщения
6
Спасибо
6
Все бы ничего, если бы только слон взбрыкнул.
Но это животное многие иные зверюшки косплеят.
Тревожненько.
 
  • Нравится
Реакции: skydream77

Limon2002

Старожил
Сообщения
273
Спасибо
305
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
У Штирлица приводят ответ Маринки: "С 15.05. всё операции, проведённые через QR-код СБП с кредитной Сберкарты, входить в льготный период не будут". Большинство, думаю, водили слона в рестик 31-1. А вот кто с 15-го - те вскоре получат ценный для всех нас опыт, да.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
У Штирлица приводят ответ Маринки: "С 15.05. всё операции, проведённые через QR-код СБП с кредитной Сберкарты, входить в льготный период не будут". Большинство, думаю, водили слона в рестик 31-1.
Блин, так что теперь, всё "вертать взад" побыстрее? Тоже пришла СМС, но в МП пишет, что нет задолженности и обязательный платеж посчитают 02.06...
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372

dmh

Участник
Сообщения
35
Спасибо
38
Стаж c
16.12.14
Опыт
550/17
дебетовку сбера давно закрыл. теперь и кредитку закрою. ни капли сожаления
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
204
Спасибо
291
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
дебетовку сбера давно закрыл. теперь и кредитку закрою. ни капли сожаления
Зачем там круто рубить - это просто бизнес, авось еще что-нибудь новенькое появится!))) Нам дали время попользоваться "Халявой", время халявы закончилось - скажем спасибо за это!...и будем искать новую халяву!)))
Уж дебетовку (если бесплатная) грех закрывать)
 

fseved

Участник
Сообщения
90
Спасибо
71
Вот беда-беда, огорчение. Только сегодня днем сводил мирного слоника в ресторан, а вечером как и многим пришло письмо счастья.
Посмотрю завтра что там с чаевыми.
ПС что б от чаевых уйти можно только сумму последнего чека с чаевыми закинуть или все полностью оплачивать?
 

Tupitup

Участник
Сообщения
31
Спасибо
10
Код 6300 не появился в исключениях.
 

fseved

Участник
Сообщения
90
Спасибо
71
Ну вот, чаевые за поход со слоником в ресторан начислили. Погасил все долги от греха подальше.
 
  • Спасибо!
Реакции: naeconomila, Tiagr и momyc

awpolkut

Участник
Сообщения
138
Спасибо
49
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Вот беда-беда, огорчение. Только сегодня днем сводил мирного слоника в ресторан, а вечером как и многим пришло письмо счастья.
Посмотрю завтра что там с чаевыми.
ПС что б от чаевых уйти можно только сумму последнего чека с чаевыми закинуть или все полностью оплачивать?
По всей видимости, это для свежих клиентов. Я 2 мая в ресторан ходил, погасил полностью вчера, чаевые не начислены вроде бы.
 
  • Спасибо!
Реакции: Trig

Qwedc

Участник
Сообщения
70
Спасибо
54
Проверил двух слонов, один ходил в ресторан 15, второй пару дней назад - пока чаевых нигде нет.
 

awpolkut

Участник
Сообщения
138
Спасибо
49
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Такой вопрос. Татарские котики в ресторан в кредит ходят?
 

fseved

Участник
Сообщения
90
Спасибо
71
По всей видимости, это для свежих клиентов. Я 2 мая в ресторан ходил, погасил полностью вчера, чаевые не начислены вроде бы.
тарифы изменены с 15.05. (9400 добавлено в негрейсовые), уведомления об изменении массово рассылали 20.05. В общем то с походами в ресторан до 15.05. все точно должно быть нормально. Проскакивала информация, что и до получения пуша должно быть все норм (но это не точно).
Я ходил в ресторан 20.05., но до получения пуша. Чаевые взяли.
 

matrixall

Старожил
Сообщения
223
Спасибо
58
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
По всей видимости, это для свежих клиентов. Я 2 мая в ресторан ходил, погасил полностью вчера, чаевые не начислены вроде бы.
Я тоже 1мая в рксторан с новой картой пошел. Все ок было. Вопрос то в том, доя новых карт с 15.05 такие условия или на старичков тоже будет распространятьсч после закрытия карты в ноль ?
 

СергейЯ

Участник
Сообщения
131
Спасибо
66
Город
Находка
Я тоже 1мая в рксторан с новой картой пошел. Все ок было. Вопрос то в том, доя новых карт с 15.05 такие условия или на старичков тоже будет распространятьсч после закрытия карты в ноль ?
у меня не новая. в ресторан крайний раз ходил 17,05. лишнего не просят. смс с угрозами получил сегодня. так что скорее всего что на всех распространяется
 

matrixall

Старожил
Сообщения
223
Спасибо
58
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Чат с банком с Телеги ХранимДеньги
 

Вложения

  • Screenshot_20240521-084024_Telegram.jpg
    Screenshot_20240521-084024_Telegram.jpg
    93.9 KB · Просмотры: 209
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Просматривают тему:

  • a4sa
  • triarii

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,258
Пользователи
4,801
Новый пользователь
Asalon

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм