Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 8)

FIAL

Мастер
Сообщения
19
Спасибо
7
Город
Пермь
Стаж c
29.05.15
Опыт
4977/153
Друзья, в первых числах мая освободился сектор газы на 180 км.
Ни чего не изменилось, можно повторять наступление?:hunter:
Небольшая Открывашка на 100 болтается без дела на 120 дней. Есть проблемы у кого то с при открытии банки с фугой?
Слышал, что у Барсика появились проблемы с рыбным меню...
 

FIAL

Мастер
Сообщения
19
Спасибо
7
Город
Пермь
Стаж c
29.05.15
Опыт
4977/153
Судя по названию ветки,на форуме имеется еще версия птички, рыбки.. с ограниченным доступом?
 

matrixall

Старожил
Сообщения
160
Спасибо
39
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Друзья, в первых числах мая освободился сектор газы на 180 км.
Ни чего не изменилось, можно повторять наступление?:hunter:
Небольшая Открывашка на 100 болтается без дела на 120 дней. Есть проблемы у кого то с при открытии банки с фугой?
Слышал, что у Барсика появились проблемы с рыбным меню...
По открывашке полет нормальный с рестораном..
 
  • Спасибо!
Реакции: FIAL

matrixall

Старожил
Сообщения
160
Спасибо
39
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Судя по названию ветки,на форуме имеется еще версия птички, рыбки.. с ограниченным доступом?
Тоже зашифровано. Хотите попасть, обоатитесь к модератору в личку...
 

skydream77

Мастер
Сообщения
353
Спасибо
394
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Судя по названию ветки,на форуме имеется еще версия птички, рыбки.. с ограниченным доступом?
Там все то же самое. Отличий между той и этой веткой вообще не вижу.
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
363
Спасибо
314
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159

Рыбнадзор

Старожил
Сообщения
27
Спасибо
62
Город
Большие Куяши
Стаж c
17.02.10
Друзья, в первых числах мая освободился сектор газы на 180 км.
Ни чего не изменилось, можно повторять наступление?:hunter:
Небольшая Открывашка на 100 болтается без дела на 120 дней. Есть проблемы у кого то с при открытии банки с фугой?
В Газе действуют все те же правила войны. Любую гуманитарную помощь принимают: и пивом, и рыбой.
По Закрывашке тоже все ок, но советую поторопиться - 15 июня военная операция полностью (повторяю ПО-О-ОЛНОСТЬЮ) завершится.
Есть. Нигде не видел столько "мастеров", требующих разъяснить что такое "ресторан".
Предлагаю ввести тестирование на статус "Квалифицированный рыбак". Вопросы про знание рыбов и в области орнитологии. Либо нужно предъявить выписку с получением минимум 1 000 000 рублей каши.
 
Последнее редактирование:

Random

Участник
Сообщения
55
Спасибо
22
Предлагаю ввести тестирование на статус "Квалифицированный рыбак". Вопросы про знание рыбов и области орнитологии. Либо нужно предъявить выписку с получением минимум 1 000 000 рублей каши.
Счёт из ресторана устроит?
 

FIAL

Мастер
Сообщения
19
Спасибо
7
Город
Пермь
Стаж c
29.05.15
Опыт
4977/153
По Закрывашке тоже все ок, но советую поторопиться - 15 июня военная операция полностью (повторяю ПО-О-ОЛНОСТЬЮ) завершится
У меня 120 дней моменталка.
Если сейчас куплю фуги на сотку, то за неделю до даты начала войны надо будет все вернуть или триумф продлится 120 дней?
 

FIAL

Мастер
Сообщения
19
Спасибо
7
Город
Пермь
Стаж c
29.05.15
Опыт
4977/153
ам все то же самое. Отличий между той и этой веткой вообще не вижу
Возможно туда сложнее попасть наблюдателям:shutup:Раз только с согласия модератора. Или считаете, что коррупция во всех эшелонах информации?:cool:
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
132
Спасибо
48
Есть. Нигде не видел столько "мастеров", требующих разъяснить что такое "ресторан".
Не надо смеяться над людьми, эти люди не зная слово ресторан спокойно по реквизитам, без фото скармливают свои кредитки и без всякого делятся сливом.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Рыбнадзор

Старожил
Сообщения
27
Спасибо
62
Город
Большие Куяши
Стаж c
17.02.10
Счёт из ресторана устроит?
Маловато будет !
У меня 120 дней моменталка.
Если сейчас куплю фуги на сотку, то за неделю до даты начала войны надо будет все вернуть или триумф продлится 120 дней?
Норм, после объявления мобилизации закрывашка будет только затягивать деньги. То есть будет 120 дней с момента начала нового ЛП
 
  • Спасибо!
Реакции: Iskander и kytdf/oil

skydream77

Мастер
Сообщения
353
Спасибо
394
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Возможно туда сложнее попасть наблюдателям:shutup:Раз только с согласия модератора. Или считаете, что коррупция во всех эшелонах информации?:cool:
Если наблюдатель набил на склянках 1.5к сообщений - с этим проблем у него не возникнет.
А смысл там наблюдать? Если цель покарать абузеров, так давно бы покарали. А просто наблюдать и скрежетать зубами - это ж мазохист получается, а не наблюдатель :)
К тому же я ещё раз говорю - темы на данный момент дублируют друг друга. Ещё там периодически то нахваливают ассортимент Глобуса, то КЕБом восхищаются, то вот сейчас премиалами Тинька стать готовятся - т.е. вообще не хоббистские разговоры. Ее открыть спокойно можно.
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

Umagiks

Старожил
Сообщения
132
Спасибо
48
Если наблюдатель набил на склянках 1.5к сообщений - с этим проблем у него не возникнет.
А смысл там наблюдать? Если цель покарать абузеров, так давно бы покарали. А просто наблюдать и скрежетать зубами - это ж мазохист получается, а не наблюдатель :)
К тому же я ещё раз говорю - темы на данный момент дублируют друг друга. Ещё там периодически то нахваливают ассортимент Глобуса, то КЕБом восхищаются, то вот сейчас премиалами Тинька стать готовятся - т.е. вообще не хоббистские разговоры. Ее открыть спокойно можно.
Согласен с автором, никакого хоббизма. Только болтовня вокруг ресторана, который возведен в ранг поднебесья.
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
363
Спасибо
314
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Предлагаю ввести тестирование на статус "Квалифицированный рыбак". Вопросы про знание рыбов и в области орнитологии. Либо нужно предъявить выписку с получением минимум 1 000 000 рублей каши.
Сначала нужно лишать доступа туда каждого, кто задаст глупый вопрос
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: andrewkt и Tupitup

Антон

Мастер
Сообщения
308
Спасибо
181
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163

Феррум

Участник
Сообщения
48
Спасибо
45
Город
Великий Новгород
Стаж c
03.03.14
Опыт
230/6
Предлагаю ввести тестирование на статус "Квалифицированный рыбак". Вопросы про знание рыбов и в области орнитологии. Либо нужно предъявить выписку с получением минимум 1 000 000 рублей каши.
Да-да, а то банки прочитают о своих ошибках и недоработках, а толпа юзеров побежит рубить кашу и лавочку прикроют)))) Блажен, кто верует)
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

Juli

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
1
Добрый вечер, я могу на велосипеде в ресторане отобедать сразу на 100 тыс?
Велосипед прошлогодний. Ответ можно в личку)
Буду признательна.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

usehex

Участник
Сообщения
12
Спасибо
17
Добрый вечер, я могу на велосипеде в ресторане отобедать сразу на 100 тыс?
Велосипед прошлогодний. Ответ можно в личку)
Буду признательна.
Да, без проблем. Катается на такие дистанции спокойно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Juli

Просматривают тему:

  • Trig
  • Rudak

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,676
Пользователи
4,493
Новый пользователь
CloudeFrollo

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм