Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 5)

clair83

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
подскажите, пятнистого кошачьего питомца на обычном велосипеде можно катать или только на средствах индивидуальной мобильности?
 

Брагин

Участник
Сообщения
34
Спасибо
59
Город
Москва
Стаж c
15.10.17
И снова дратути. Только вчера получил совсем новый и свежий Автобус, да не простой отдельный, а который прицепом цепляется к основному. Правда совсем маленький всего то 60 пассажиромест.Вот думаю прокатить его в ресторан, думается в полне зайдёт всё разом?

Отвечу сам себе. Только что прокатился в ресторан одним чеком разом на 60кг. Все прошло удачно, без комсы и в грейс.Только странно период абонемента получился не годовой а всего 60 дней.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
225
Спасибо
70
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
И снова дратути. Только вчера получил совсем новый и свежий Автобус, да не простой отдельный, а который прицепом цепляется к основному. Правда совсем маленький всего то 60 пассажиромест.Вот думаю прокатить его в ресторан, думается в полне зайдёт всё разом?
Жене вчера тоже принесли на 75кг и сразу я их скормил в ресторане,сегодня смотрел вошли в годовой грейс.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Рен

Старожил
Сообщения
149
Спасибо
94
Стаж c
30.03.23
И снова дратути. Только вчера получил совсем новый и свежий Автобус, да не простой отдельный, а который прицепом цепляется к основному. Правда совсем маленький всего то 60 пассажиромест.Вот думаю прокатить его в ресторан, думается в полне зайдёт всё разом?

Отвечу сам себе. Только что прокатился в ресторан одним чеком разом на 60кг. Все прошло удачно, без комсы и в грейс.Только странно период абонемента получился не годовой а всего 60 дней.
Вас просто НАИ@@@@ (писали ранее на заборе)
Альфа этим грешит и чаще всего с новыми клиентами
Как вариант вывести карту в 0 и запросить у поддержки тариф с 365 днями
КЛ небольшой можно и закрыть если откажут
Но потом нужно подождать 45дн чтобы счет кредитки закрылся (в МП видно будет) и заказать новую, ну а там, конечно же отследить тариф, какой нужен
 
  • Спасибо!
Реакции: Anton.K и Брагин

RichardRoe

Участник
Сообщения
19
Спасибо
18
Вас просто НАИ@@@@ (писали ранее на заборе)
Альфа этим грешит и чаще всего с новыми клиентами
Как вариант вывести карту в 0 и запросить у поддержки тариф с 365 днями
КЛ небольшой можно и закрыть если откажут
Но потом нужно подождать 45дн чтобы счет кредитки закрылся (в МП видно будет) и заказать новую, ну а там, конечно же отследить тариф, какой нужен
Не думаю.
У меня аналогичная ситуация. Букварь точно на 365 страниц, а до ресторана доходим уже на 60ой. На вопрос за базар Олег пишет полную дичь:
Льготный период предоставляется на покупки по карте. Вижу, что у вас сегодня был исходящий платеж QR по СБП. Данный платёж совершается по карте, а не по счёту, поэтому льготный период на него не распространяется.

Пока закатал весь обед обратно, подожду пару дней.

Ps для статистики, приехала бабушка на 110 дней, сразу накормил. Не буянила.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Брагин

Брагин

Участник
Сообщения
34
Спасибо
59
Город
Москва
Стаж c
15.10.17
Не думаю.
У меня аналогичная ситуация. Букварь точно на 365 страниц, а до ресторана доходим уже на 60ой. На вопрос за базар Олег пишет полную дичь:
Льготный период предоставляется на покупки по карте. Вижу, что у вас сегодня был исходящий платеж QR по СБП. Данный платёж совершается по карте, а не по счёту, поэтому льготный период на него не распространяется.


Пока закатал весь обед обратно, подожду пару дней.
У меня в МП теперь вот так:

Период без % 60 дней на покупки по карте

Если нажать на эту надпись то вылезает другое окно и там перечислено след:

60 дней
100 дней
366 дней- до 16 мая 2025

Так может всё же на год дали не понятно?
 

RichardRoe

Участник
Сообщения
19
Спасибо
18
У меня в МП теперь вот так:

Период без % 60 дней на покупки по карте

Если нажать на эту надпись то вылезает другое окно и там перечислено след:

60 дней
100 дней
366 дней- до 16 мая 2025

Так может всё же на год дали не понятно?
Чесноком кормили перед рестораном?
Если нажать на задолженность, куда ресторан сел? 365 и 60 там отдельными пунктами.


PS В приватном зоопарке не веселее? У кого проситься? Я со своими животными :crazy:
 
Последнее редактирование:

Брагин

Участник
Сообщения
34
Спасибо
59
Город
Москва
Стаж c
15.10.17
Чесноком кормили перед рестораном?
Если нажать на задолженность куда ресторан сел? 365 и 60 там отдельными пунктами.


PS В приватном зоопарке не веселее? У кого просится? Я со своими животными
Чесноком не кормил, сразу в ресторан пошёл. Если нажать на задолженность,то то вся сумма в чеке ушла в общий долг
 

RichardRoe

Участник
Сообщения
19
Спасибо
18
Чесноком не кормил, сразу в ресторан пошёл. Если нажать на задолженность,то то вся сумма в чеке ушла в общий долг
Судя по описанию выглядит как годовой абонемент. Почему вы изначально решили, что вам 60 насыпали?
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,080
Спасибо
824
Стаж c
16.12.21
никто вас туда не пустит, раз вы задаете вопросы такие вопросы в чат.
Постарайтесь научиться пользоваться поиском. Ил пролистайте тут всего 20 страниц. Все рассказано, не один раз. И с картинками и без.
 
  • Нравится
Реакции: andrewkt

RichardRoe

Участник
Сообщения
19
Спасибо
18
никто вас туда не пустит, раз вы задаете вопросы такие вопросы в чат.
Постарайтесь научиться пользоваться поиском. Ил пролистайте тут всего 20 страниц. Все рассказано, не один раз. И с картинками и без.
И какие же, прошу прощения, вопросы я задаю? :)

У вас похоже синдром вахтера обострился, но ничего, бывает.
 
Последнее редактирование:

Феррум

Участник
Сообщения
65
Спасибо
52
Город
Великий Новгород
Стаж c
03.03.14
Опыт
230/6
И какие же, прошу прощения, вопросы я задаю? :)

У вас похоже синдром вахтера обострился, но ничего, бывает.
Не нервничайте, ЧСВ выше реальности. Представьте, что смотрите Stendup. Тема прошлая, но повторюсь, на Дзене есть товарищи, которые дают норм расклады без чекистских закидонов. Плюс на одном из альтернативных форумов(после смерти склянок), люди даже публикуют материалы(файлы и видео) по всем кредитно-аттракционным делам.
 

СергейЯ

Участник
Сообщения
134
Спасибо
66
Город
Находка
у аэрофлота есть дочка..российская..у нее еще самолеты по 180 дней летают.. пробовал кто то дочку в ресторан сводить? рыбу ест?
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
196
Спасибо
123
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
У меня в МП теперь вот так:

Период без % 60 дней на покупки по карте

Если нажать на эту надпись то вылезает другое окно и там перечислено след:

60 дней
100 дней
366 дней- до 16 мая 2025

Так может всё же на год дали не понятно?
Я так понимаю, что абонемент у вас только на 365 куплен. На 60 и 100 дней можно купить, но пока не приобретены.
 
  • Спасибо!
Реакции: Брагин

Рен

Старожил
Сообщения
149
Спасибо
94
Стаж c
30.03.23
Чесноком не кормил, сразу в ресторан пошёл. Если нажать на задолженность,то то вся сумма в чеке ушла в общий долг
Вот здесь еще почитайте: https://hranidengi.com/threads/kreditnaja-karta-god-bez-ot-alfa-banka-365-60.196/ , буквально пару-тройку страниц и вам все будет понятно
 
  • Спасибо!
Реакции: Брагин

Krymsk

Участник
Сообщения
30
Спасибо
28
Только что получил мирного слоника взамен золотого. Он в ресторане порцию какого размера за день скушать может?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Enk70

Старожил
Сообщения
163
Спасибо
117
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Только что получил мирного слоника взамен золотого. Он в ресторане порцию какого размера за день скушать может?
А вот сколько вам отмеряно, то и скушает. Если очень много отвесили, сходите два или три раза.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Брагин

Участник
Сообщения
34
Спасибо
59
Город
Москва
Стаж c
15.10.17
Только что получил мирного слоника взамен золотого. Он в ресторане порцию какого размера за день скушать может?
Мой слон то же бывший золотой,потом стал мирным. Я им постоянно пользуюсь 7 лет, каждый месяц чесноком кормил в пределах 80-90кг. А когда первый раз в ресторан повёл, с дуру решил одним чеком на 350кг сводить. Естественно заблокировали и КК и ДК и МП , стражники звонили с расспросами. Потом разблочили всё , но пришлось перевыпускать слонов.

Тогда я потихоньку начал, первый день на 10кг, на второй утром 50 вечером 100кг, на третий решил понаглей с утра 90кг и через два часа ещё 100кг. Всё удачно,никаких чаевых Слон не просил, всё в грейс.Так что аккуратней, если до этого крупных покупок не было и в первый раз в ресторан идёте, лучше потихоньку, за пару дней скормить всё.
 

Krymsk

Участник
Сообщения
30
Спасибо
28
Только на днях распробовал высокую кухню, поэтому нубский вопрос к эстетам кулинарии. Если в ресторане ничего не покупать с витрины, шеф-повар ресторана не наказывает за транзит?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

НиколАИч

Мастер
Сообщения
402
Спасибо
1,159
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
Только на днях распробовал высокую кухню, поэтому нубский вопрос к эстетам кулинарии. Если в ресторане ничего не покупать с витрины, шеф-повар ресторана не наказывает за транзит?
1). у меня опыт кормления питомцев не особо большой >>>> но хозяин рыбного ресторана на меня не ругался.

2). есть мысль >>>> купить >>>> и уже там.....
...... сделать возврат но не через ресторан))))
Вот в этом месяце попробую так сделать.

:hi:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,319
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм