Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 11)

Volzhanin

Участник
Сообщения
59
Спасибо
26
А как не вылупившийся зверёк в яйце на 111 дней на покушать отнесётся? Стоит высиживать и накорм вест? или там все скверно
Сегодня попробовал его в первый раз в ресторан сводить, зверёк годовалый, сегодня его утром по моей просьбе сильно раскормили. На радостях решил его рыбкой покормить, порциями, начал со 100. При оплате по QR, при вводе номера подтверждения, выдаёт ошибку: нет доступа к сервису, попробуйте позже. Пробовал несколько раз. Какие есть ещё варианты?
 

fseved

Участник
Сообщения
100
Спасибо
73
Сегодня попробовал его в первый раз в ресторан сводить, зверёк годовалый, сегодня его утром по моей просьбе сильно раскормили. На радостях решил его рыбкой покормить, порциями, начал со 100. При оплате по QR, при вводе номера подтверждения, выдаёт ошибку: нет доступа к сервису, попробуйте позже. Пробовал несколько раз. Какие есть ещё варианты?
Подождать. Может действительно что-то глючит/не работает сегодня. Пока Вы единственный с такой проблемой.
 
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin

A•U

Старожил
Сообщения
257
Спасибо
166
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Сегодня попробовал его в первый раз в ресторан сводить, зверёк годовалый, сегодня его утром по моей просьбе сильно раскормили. На радостях решил его рыбкой покормить, порциями, начал со 100. При оплате по QR, при вводе номера подтверждения, выдаёт ошибку: нет доступа к сервису, попробуйте позже. Пробовал несколько раз. Какие есть ещё варианты?
Вариант один. Попробуйте позже :pardon:
 
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin

SimpleClient

Старожил
Сообщения
22
Спасибо
5
Город
09.05.2012
Стаж c
09.05.12
Опыт
477/24
Кто знает футбольная команда из Питера ходит в ресторан?
Чот не нашел упоминаний про них
 

antonrossia

Участник
Сообщения
88
Спасибо
28
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: SimpleClient

Vodo2014

Мастер
Сообщения
834
Спасибо
803
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
У меня старый венгр, который Большой Кашевар, ни в какую не хотел есть рыбу на 160кг. Несколько дней мучал себя и его. А потом оказалось, что частями он ест и нужно, чтобы в последнем кормлении осталась хотя бы копейка.

Именно так. На днях даже с цыганской дебетовки пытались слить в ресторан 90 к - и то блок. Мелчить нужно ...
 

Ekaterina

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
1
правильно понимаю, что слонов на ликвидацию
или они еще для чего-то пригодны?
и врунов туда же?
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

map111111

Мастер
Сообщения
584
Спасибо
584
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
правильно понимаю, что слонов на ликвидацию
или они еще для чего-то пригодны?
и врунов туда же?
Конечно пригодны учитывая что новые карты сейчас будут выдаваться с гораздо большим скрипом платить вруном, да ещё с кашей, да с большим льготным периодом это выгоднее чем платить любой дебетовой.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и Escadra

Volzhanin

Участник
Сообщения
59
Спасибо
26
Подождать. Может действительно что-то глючит/не работает сегодня. Пока Вы единственный с такой проблемой
Ещё раз попробовал, с других оплата нормально проходит, а с трактористов выскакивает эта ошибка. А если попробовать оплату в ресторане по реквизитам - комиссия будет? И есть какие-то риски/сложности при таком способе?
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
298
Спасибо
353
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
  • Спасибо!
Реакции: mv_log

banki_ru_login

Участник
Сообщения
75
Спасибо
18
Ещё раз попробовал, с других оплата нормально проходит, а с трактористов выскакивает эта ошибка. А если попробовать оплату в ресторане по реквизитам - комиссия будет? И есть какие-то риски/сложности при таком способе?
У меня неделю назад была подобная ситуация с трактористами, со второй попытки (буквально через пару минут) фото с Щербаковым было сделано.
Рекомендую попробовать несколько раз.
 
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin

Volzhanin

Участник
Сообщения
59
Спасибо
26
У меня неделю назад была подобная ситуация с трактористами, со второй попытки (буквально через пару минут) фото с Щербаковым было сделано.
Рекомендую попробовать несколько раз.
5 раз уже пытался фото сделать в течение 5.5 часов, не получается. В тех.поддержку боязно обращаться. "Висит упитанная груша, а скушать — нельзя" ((
 

Wenya

Участник
Сообщения
6
Спасибо
4
Час назад слил с трактора 95 кубиков солярки в пользу ресторана. Все прошло как обычно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin

kekusankai

Участник
Сообщения
11
Спасибо
4
У меня старый венгр, который Большой Кашевар, ни в какую не хотел есть рыбу на 160кг. Несколько дней мучал себя и его. А потом оказалось, что частями он ест и нужно, чтобы в последнем кормлении осталась хотя бы копейка. Теперь кормлю его рыбой на 159 999, 99 кг. Вчера удачно покормил.
У меня цыган коня мог кормить порциями за раз не более 50кг, больше просто не лезло, с октоберфеста так продолжалось.
А тут с месяцок назад раз и больше влезло - 60кг, на день знаний попробую порцию побольше.
Сливал в ноль, но у меня местная кк, на треть года
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
721
Сообщения
110,987
Пользователи
4,906
Новый пользователь
Alex251

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм