Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 19)

A•U

Старожил
Сообщения
257
Спасибо
166
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
5 раз уже пытался фото сделать в течение 5.5 часов, не получается. В тех.поддержку боязно обращаться. "Висит упитанная груша, а скушать — нельзя" ((
Сделайте через выбрать банк
 
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin

A•U

Старожил
Сообщения
257
Спасибо
166
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Попробовал через выбрать банк, через фото, всё получается...хз в чём проблема :dntknw:
 
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin

Volzhanin

Участник
Сообщения
59
Спасибо
26
Сейчас ещё фото на 50 попробовал, без результата (( трактористы яйцеголовые просто издеваются
 

A•U

Старожил
Сообщения
257
Спасибо
166
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Сейчас ещё фото на 50 попробовал, без результата (( трактористы яйцеголовые просто издеваются
Попробуйте где нибудь оплату по Куару, если не пройдет, спрашивайте в чате "почему так"
 
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin

kiruha128

Участник
Сообщения
33
Спасибо
14
Стаж c
18.08.23
Опыт
53/14
@Volzhanin, оплате по QR, при вводе номера подтверждения, выдаёт ошибку: нет доступа к сервису, попробуйте позже. Пробовал несколько раз. Какие есть ещё варианты?
Так-же было неделю назад, на свежеприобретенном, прям в день рождения. при попытке повторить блок на 48 часов. в понедельник чеснок 500гр, для пробы, не думаю что повлияло, а потом 3 порции как у вас. Все проглотил.
 
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin

map111111

Мастер
Сообщения
584
Спасибо
584
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Сейчас ещё фото на 50 попробовал, без результата (( трактористы яйцеголовые просто издеваются
Если карту только что получили то нужно хотя бы сутки подождать
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,875
Пользователи
4,903
Новый пользователь
Nikon

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм