Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 7)

wmz

Старожил
Сообщения
23
Спасибо
3
Народ, подскажите , кредитный мирный слон в грейс оплачивает коммунальные платежи по СБП?
 

pompidou

Участник
Сообщения
21
Спасибо
4
Мы люди сердобольные, увидели на улице котенка редкой породы и подобрали. Уже позже узнали, что с хвостатыми не только в трамвай нельзя, но и фотографии делать с ними тоже нельзя (завистники и браконьеры могут по соцсетям отследить и украсть). Чуть-чуть подкармливали, но все равно тревожно за него. Думаем, надо к ветеринару, а потом застраховать жизнь хвостатого. Ветеринарный надзор не возбудится, что мы специально страховку оформили, чтобы котейку сгноить, а выплату себе получить?
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

airo207

Участник
Сообщения
7
Спасибо
1
А как не вылупившийся зверёк в яйце на 111 дней на покушать отнесётся? Стоит высиживать и накорм вест? или там все скверно
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
593
Спасибо
403
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
А как не вылупившийся зверёк в яйце на 111 дней на покушать отнесётся? Стоит высиживать и накорм вест? или там все скверно
в конце мая лакал из миски с удовольствием, больше не кормил пока.
 

spikay

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
2
Как венгры относятся к ресторану?
У меня старый венгр, который Большой Кашевар, ни в какую не хотел есть рыбу на 160кг. Несколько дней мучал себя и его. А потом оказалось, что частями он ест и нужно, чтобы в последнем кормлении осталась хотя бы копейка. Теперь кормлю его рыбой на 159 999, 99 кг. Вчера удачно покормил.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и andrewkt

dwarf

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Новичок. В прошлом месяце водил Раису в ресторан. В конце этого месяца врун 200 освобождается. Его в ресторан не сводить ? Подскажите где детали 4900 узнать ?
 

Niks

Участник
Сообщения
10
Спасибо
10
От него делать, с трактористами на катал соточку ,они меня порадовали +1б.Обратно поехал через народное достояние -5б:mad:
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,554
Спасибо
959
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
У меня старый венгр, который Большой Кашевар, ни в какую не хотел есть рыбу на 160кг. Несколько дней мучал себя и его. А потом оказалось, что частями он ест и нужно, чтобы в последнем кормлении осталась хотя бы копейка. Теперь кормлю его рыбой на 159 999, 99 кг. Вчера удачно покормил.
Из одной бочки с уральцами в Сибири наливали? Там тоже самое)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
721
Сообщения
110,996
Пользователи
4,907
Новый пользователь
5и6

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм