Premium от Т-Банка (Тинькофф) (читают 2)

SC2020

Старожил
Сообщения
725
Спасибо
440
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Это в чате сообщение. В чате ссылку кто-то разместил?
Ссылку от "друга" по условиям акции размещать в Сети для открытого доступа по условиям банка не очень разрешено, могут прислать бан.

По тому, за ней обычно принято обращаться в личку, тем более, что у тех кому выплачивают бонус за "друга" есть возможность им поделиться.
:hi:

Естественно, реклама в чате ссылку не даст, на это есть форум.
 

-zloy-

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Добрый день , кто может поделиться ссылкой , напишите пожалуйста в личку .Заранее спасибо
 

Ыжва

Старожил
Сообщения
2
Спасибо
0
Стаж c
14.08.14
Опыт
345/12
Коллеги, добрый день. В связи со своим сегодняшним отзывом на склянках (ссылку не ставлю, отзыв 11745437), у меня возник вопрос: а кто как контролирует сумму трат для бесплатности Премиума? Или все держат 3кк, и не смотрят на сумму затрат?
 

SC2020

Старожил
Сообщения
725
Спасибо
440
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
кто как контролирует сумму трат
Я бы предложил делать в данной ситуации оборот заранее, дабы не ждать успеет ли операция за сутки провестись или нет.

Читаем Ваш отзыв:
"Операция была совершена 17.09, при этом полностью образовалась только 18.09.". Что за бред?!
Есть дата оплаты, есть дата списания по счёту, остается прочитать в тарифах по каком параметру учитывается оборот...

Смотрим условия:
при наличии на вкладах, накопительных счетах, картсчетахи брокерских счетах неснижаемого остатка не менее1 000 000 руб. за расчетный период Сервиса и при сумме покупок от 200 000 руб. за расчетный период Сервиса по всем Картам клиента
если на рассчетную дату у нас не покупка, а лишь холдирование, то нет операции, нет и суммы...

сотрудник озвучил не верную сумму...
А тут вообще всё прозрачно - маринки никогда ни за что не отвечают (много раз уже обсуждали), их ответ не снимает, увы, с клиента отвественности за собственные действия.

С другой стороны, банк тут "проявил лояльность":
Т-Банк:
Извините, пожалуйста, за ситуацию с консультациями по тратам для бесплатности Premium. Мы вернули вам списанные деньги за продление сервиса.
так что, с паршивой овцы...
 
  • Спасибо!
Реакции: ghost

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,235
Спасибо
2,291
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Коллеги!

У меня есть:
- дебетовая карта с бесплатным тарифом 6.2
- кредитка Платинум безусловно бесплатная (получена по акции) тариф 7.88
- кредитка Драйв безусловно бесплатная (получена по акции) тариф 9.300

Если я подключу Премиум, а потом через несколько месяцев отключу его, то все мои вышеперечисленные карты будут обслуживаться уже по платным тарифам?
Обратно безусловную бесплатность Т-банк не вернет?
 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
244
Спасибо
389
Город
Волгоград
Коллеги!

У меня есть:
- дебетовая карта с бесплатным тарифом 6.2
- кредитка Платинум безусловно бесплатная (получена по акции) тариф 7.88
- кредитка Драйв безусловно бесплатная (получена по акции) тариф 9.300

Если я подключу Премиум, а потом через несколько месяцев отключу его, то все мои вышеперечисленные карты будут обслуживаться уже по платным тарифам?
Обратно безусловную бесплатность Т-банк не вернет?
В поддержке утверждают, что после отключения премиум, тарифы вернутся на прежние условия. Только с тарифом 6.2 могут быть проблемы. Без зачисления зарплаты могут вернуть только на 3.0
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

plover

Модератор
Сообщения
1,272
Спасибо
1,604
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@konstantin2021, в условиях подписки действительно есть такой пункт 1.4, но, как это часто бывает у Тинька, он не всегда работает. Хотя в любой момент Вас могут ткнуть в него носом.
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020 и konstantin2021

Enk70

Старожил
Сообщения
608
Спасибо
515
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Только с тарифом 6.2 могут быть проблемы. Без зачисления зарплаты могут вернуть только на 3.0
12 сентября отключил Премиум, вернули прежний тариф 6.2 который был до Премиум. Не зарплатный клиент. При отключении Премиум показывает какой будет тариф после отключения.
 
  • Спасибо!
Реакции: AkssusGB и konstantin2021

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,235
Спасибо
2,291
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Коллеги!

В Т-банке как выгоднее стать премиумом чтобы получить какой-нибудь бонус?
Есть ли здесь приглашающие как в Альфе?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
199,806
Пользователи
5,633
Новый пользователь
excell67

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм