Premium от Т-Банка (Тинькофф) (читают 4)

SC2020

Старожил
Сообщения
505
Спасибо
317
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Карта блэк премиум бесплатна при подключенном сервисе премиум как минимум 3 месяца (периода).
Это касается карты из металла, если берёте пластик, то при отключении Premium станет обычный Black.

Один месяц (период) премиум стоит 1990 или 3 млн на счетах или траты 200к.
Есть ещё ЗП, публично: при поступлении от ₽400 тыс. один месяц в квартал в качестве ЗП (см. вариант оклад + квартальный бонус) дают подписку Premium на следующие 3 мес.
 

orenpux

Участник
Сообщения
75
Спасибо
36
Попользовался суммарно 2 месяца из 7 в статусе Премиум от 10 млн р. безлимитом на Бизнес Залы и лишили безлимита. Злоупотребляешь, говорят... Дюже нетерпеливый банк стал нынче, совсем как то непривычно быстро бортуют клиента за реальное использование ими же обещанного функционала. Кому интересно почитать подробнее, велкам - https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11694813/
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
356
Спасибо
287
Стаж c
22.08.12
@orenpux, прям сами проходили по 20 раз в месяц в бизнес залы? Или на авито торговали? Подтверждающие документы (билеты) поддержка запрашивала?
 

orenpux

Участник
Сообщения
75
Спасибо
36
Evgeniyr, безусловно не все сам, а непременно должен был? Такого запрета нет - более того в их собственных инструкциях указано, как оформлять проходы на других.
И они там все прекрасно видят, на кого что оформляется. Поэтому ничего не запрашивали - просто бан.
 

SC2020

Старожил
Сообщения
505
Спасибо
317
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
356
Спасибо
287
Стаж c
22.08.12
Ну и хорошо бы, если все банки фродеров заблокируют. Хоть нормально в БЗ сходить, а не по ресторанам шастать из-за этих очередей.
Такого запрета нет
документально есть фраза о "злоупотреблениях". Если на авито торговать или передавать проходки друзьям друзей и прочее, то это, безусловно, злоупотребление.
 

orenpux

Участник
Сообщения
75
Спасибо
36
Вот и говорю, начал налаживать банк защиту от фрода, не прошло и 100 лет.
А где Вы про это говорили? Ткните, где почитать Ваши умные измышления.
Касаемо фрода. По Вашему мнению люди с суммами от 10 млн на счетах в одном только банке сколотили их как раз на проходах на Авито и это их единственна цель в жизни? И наверняка по Вашему же мнению их так много, что Вы негодовали и теперь наконец радуетесь, что "дурачок" Т-Банк очнулся и по "губам им начал водить"?
 

orenpux

Участник
Сообщения
75
Спасибо
36
Ну и хорошо бы, если все банки фродеров заблокируют. Хоть нормально в БЗ сходить, а не по ресторанам шастать из-за этих очередей.
Не питайте иллюзий. Не заблокируют. Не для того они организовали эту систему оформления проходов на третьих лиц. Значит она им выгодна, а Вы ходите по ресторанам, это им тоже выгодно, особенно при наличии (если вдруг это Ваш случай) неистраченных безлимитов :crazy:

документально есть фраза о "злоупотреблениях". Если на авито торговать или передавать проходки друзьям друзей и прочее, то это, безусловно, злоупотребление.

Заметьте - Авито - это Ваши какие-то влажные мечты или нереализованные фантазии. Вы меня там видели? Ну а насчет "друзей и прочего" - явно не Вам это решать. Банк очень даже ЗА и речь в моем отзыве вовсе не про это.
 

SC2020

Старожил
Сообщения
505
Спасибо
317
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
По Вашему мнению люди с суммами от 10 млн на счетах в одном только банке сколотили их как раз на проходах на Авито и это их единственна цель в жизни?
Какое отношение имеет соблюдение банком своих же условий к объему активов размещенных клиентом на его счетах (если вообще на счетах, а не на брокерке, но это иной вопрос)?
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
356
Спасибо
287
Стаж c
22.08.12
особенно при наличии (если вдруг это Ваш случай) неистраченных безлимитов
именно мой случай. Ежемесячно "сгорает" 20-30 проходок из разных банков
Банк очень даже ЗА
Был бы ЗА - не банил бы
Ну а насчет "друзей и прочего" - явно не Вам это решать.
то есть, Вы признаете, что проходки уходили "налево"? Тогда зачем это всё здесь?
 

orenpux

Участник
Сообщения
75
Спасибо
36
Какое отношение имеет соблюдение банком своих же условий к объему активов размещенных клиентом на его счетах (если вообще на счетах, а не на брокерке, но это иной вопрос)?
И какие условия он имел честь соблюсти?
 

orenpux

Участник
Сообщения
75
Спасибо
36
то есть, Вы признаете, что проходки уходили "налево"?
Раз Вы умеете писать - значит и читать умеете. Подниметесь на несколько ответов выше и прочитайте мой прямой ответ.

Был бы ЗА - не банил бы
Ткните меня в документы, пункты, условия, где он Против.

именно мой случай. Ежемесячно "сгорает" 20-30 проходок из разных банков
Таких клиентов и Т-Банк и любой другой любят! Меня тоже любили не банили пока мой "безлимит" сгорал.:ok:
 

SC2020

Старожил
Сообщения
505
Спасибо
317
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
И какие условия он имел честь соблюсти?
...
Ткните меня в документы, пункты, условия, где он Против.
Вы же читали условия акции (залы у ТКС это акция :nono: )?

Если нет, то см. п.2.1.
:drinks:

Меня тоже любили не банили пока мой "безлимит" сгорал.:ok:
Да что уж мелочиться, некоторых банят за меньшее, достаточно покрутить паровозом cashback и вот оно ожидаемое счатье (но это не про ТКС, по крайней мере из последнего).
 

orenpux

Участник
Сообщения
75
Спасибо
36
Вы же читали условия акции (залы у ТКС это акция :nono: )?

Если нет, то см. п.2.1.
:drinks:
Если Вы читали мой отзыв на банки.ру, то Вы должны были понять, что я читал эти условия. И речь в моем отзыве идет вовсе не о том, что я опровергаю наличие этих условий, а о том, как быстро они к ним прибегли, чуть только клиент реально начал пользоваться заявленным функционалом. Но кажется у нас разный настрой по отношению к участникам сего процесса - поэтом "сытый голодного" тупо не хочет и не сможет разуметь.
 

SC2020

Старожил
Сообщения
505
Спасибо
317
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Если Вы читали мой отзыв на банки.ру, то Вы должны были понять, что я читал эти условия. И речь в моем отзыве идет вовсе не о том, что я опровергаю наличие этих условий, а о том, как быстро они к ним прибегли, чуть только клиент реально начал пользоваться заявленным функционалом.
В Вашем отзыве, как я Вас понял, Вы заявляете, что банк провел ребрендинг и начал применять тот самый п.2.1., типа, раньше вот давали, а сейчас вот нет.
(поправьте, если мнение вышло не верное)

Но дело в том, что еще до того как покойные склянки (форум, естественно) приказали долго жить там несколько раз читал о том, что банк ограничивал "безлимитные проходы" в рамках п.2.1. количеством
до 15 (пятнадцати) за Период использования Сервиса, в одностороннем порядке.

И да, в Сети уже была информация, что банк начал ограничивать сам бесплатный Premium, но к вопросу "сытости" и "голода" это вряд ли имеет отношения, как и сам ТКС ну совсем не про Premium, даже если кто-то занес в него ₽10 млн. (а уж если это не брокерка, а активы деньгами, то еще и прямой убыток получается)
 

orenpux

Участник
Сообщения
75
Спасибо
36
SC2020, отзыв был навеян данным событием с безлимитами, но в целом вообще про то, каким я лично вижу сервис и "развитие" банка в последнее время.
Без безусловной привязки к п.2.1.:)
 

SC2020

Старожил
Сообщения
505
Спасибо
317
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
отзыв был навеян данным событием с безлимитами...
Так оно для Вас новость/событие, а люди на эти грабли уже не один раз наступали, жаловались, писали отзывы и получали ссылку на п.2.1 акции...

И как я понимаю, ув. @Evgeniyr Вам про это и указал.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
764
Сообщения
141,039
Пользователи
5,144
Новый пользователь
Formular

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    ну надо же им как-то оправдаться. Либо связали счета, чтобы проценты выплачивались на карту или тело вклада упало на счет карты без пролонгации и...
  • РСХБ = колхоз
    Как банк = колхоз >>>> смог мифически соединить вклад Пенс+ и счёт карты Panasonic ???? Загадка :hi: :dntknw::scratch_one-s_head:
  • РСХБ = колхоз
    :hi:
  • Банки, доступ к которым можно/нельзя получить через Финуслуги
    Открывал неделю назад через финуслуги вклад, войти в ЛК (по паспорту и по номеру счета) не удалось.
  • РСХБ = колхоз
    У меня так же, виртуалку из МП можно закрыть только в ГО (а это всего 3 офиса в Москве). Другие офисы карту не видят. На любые претензии ответ -...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм