Premium от Т-Банка (Тинькофф) (читают 3)

nikitaz_2013

Мастер
Сообщения
2,022
Спасибо
733
решил я все же перевыпустить кредитку тоже - ну не нравится мне, что уже 8 лет лимит 100к. Может что-то поинтереснее предложат
 

SC2020

Старожил
Сообщения
706
Спасибо
425
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
а это что за карта? у меня давно просроченная платинум селект, если заказать сейчас перевыпуск привезут другую?
Фактически, как удалось выяснить ещё во времена ныне покойных склянок, у ТКС есть кредитка Platinum с тремя бонусными программами:
- Bravo, программа базовая, дают сразу
- Select, она у Вас, судя по сообщению, и дают ее за выслугу лет, хоть это и не точно
- Platinum (да, программа Platinum для карты Platinum, во такие они маркетологи), она делает КК премиальной, начисляет cashback как по карте black рублями. Дают по запросу в чат, если подключен Premium, подключить должны без разговоров, но не каждая маринка справляется, может потребоваться несколько попыток
Увы, найти подробное описание со ссылками на склянках не представляетс возможным.

Так что, если есть Premium и КК и пользуетесь ею для оплаты, требуйте программу лояльности Platinum и карта KK Platinum станет Premium (да, можно заказать в металле, будет и Supreme, если оно кому нужно)
 
  • Спасибо!
Реакции: nikitaz_2013

nikitaz_2013

Мастер
Сообщения
2,022
Спасибо
733
@SC2020, да на селекте напечатан год когда впервые стал клиентом, в моем случае 2016. И кэшбек баллами браво начислялся по категориям, общим с дебетовой картой
 
Последнее редактирование:

U2.

Мастер
Сообщения
285
Спасибо
76
Назрел вопрос как правильно выйти с Премиума Тинька? Какой порядок действий?

В смысле не совсем свалить из банка, а остаться на обычном тарифе (без подписок). Карты на руках останутся, как я понял, а какой тариф по кредитке и какой по дебетовке просить, чтобы был бесплатный?
 

SC2020

Старожил
Сообщения
706
Спасибо
425
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Назрел вопрос как правильно выйти с Премиума Тинька? Какой порядок действий?

В смысле не совсем свалить из банка, а остаться на обычном тарифе (без подписок). Карты на руках останутся, как я понял, а какой тариф по кредитке и какой по дебетовке просить, чтобы был бесплатный?
Есть лишь два варианта:
1. Ждать что даст система сама как завершится Premium и использовать это.
2. Запросить вернуть то что было до подключения Premium, если знаете что конкретно было и оно Вас устраивает больше.

За Вас вряд ли кто может сказать, что у Вас было по п.2.

P.S.
Если были акционные тарифы без абон платы, готовьте proof, ибо Маринки не всегда щедры без веских аргементов.
 
  • Спасибо!
Реакции: U2.

U2.

Мастер
Сообщения
285
Спасибо
76
За Вас вряд ли кто может сказать, что у Вас было по п.2.
До Премиума была Кредитка Select бесплатная и дебетовка на тарифе 6.2
Вклады еще остнутся какое-то время, так что за дебетову я не беспокоюсь. А вот Select хотелось бы обратно получить бесплатную.

И, вот еще вопрос, вот слезу я с Премиума, а срок перевода баланса сократится с 180 дней до 120 или не сократится?
 

SC2020

Старожил
Сообщения
706
Спасибо
425
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
а что тут имеется в виду, может быть что-то хорошее?
Увы, не видел конкретики относительно того, что же давал ТКС по выходу из Premium.

По опыту знакомых - возвращали как было (акционные black, platinum и all airlines), но без статистики нет гарантии.
 

U2.

Мастер
Сообщения
285
Спасибо
76
1. Ждать что даст система сама как завершится Premium и использовать это.
2. Запросить вернуть то что было до подключения Premium, если знаете что конкретно было и оно Вас устраивает больше.
Запрсил все нажитое непосильным трудом вернуть взад. (После возврата с Премиума на обычный тариф хотел вернуть бесплатную кредитку с рублевым кэшбеком и с бесплатными уведомлениями).

Сказали, что не могут. Мол, нужно сначала свалить с Премиум тарифа, тогда их система сама что-то предложит, и с этим предложенным (если меня не устроит) они, мол, разберутся. Манагер зуб дал и мамой поклялся.

Если их система предложит платную кредитку, то
1) Деньги сразу за первый год обслуживания спишут?
2) При кредитном лимите 300К есть смысл соглашаться, мол стузингом эту сумму можно отбить? Или послать и закрыть кредитку?
PS. надеюсь,что КЛ перенесется с Премиума на обычный тариф в полном объеме.
 

nikitaz_2013

Мастер
Сообщения
2,022
Спасибо
733
надеюсь,что КЛ перенесется с Премиума на обычный тариф
а что, вырос пока были на премиуме? как быстро?
Если их система предложит платную кредитку
ну раньше это было почти исключено. если кредитке более 3 лет скорее всего селект предложат с бесплатным обслуживанием
 

SC2020

Старожил
Сообщения
706
Спасибо
425
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
надеюсь,что КЛ перенесется с Премиума на обычный тариф в полном объеме.
КЛ по кредитке не зависит от подписки PRO или Premium. По крайней мере о такой зависимости не известно, как и о фактах снижения КЛ по инициативе ТКС.

Да и лимит у Вас не то что бы заоблачный (но профит на ₽4+ тыс. даст)...
 

U2.

Мастер
Сообщения
285
Спасибо
76
ну раньше это было почти исключено. если кредитке более 3 лет скорее всего селект предложат с бесплатным обслуживанием
Велосипедисты говорят, что сначала Bravo, а потом они подумают. Ну или так писали. ХЗ, что в реале будет. Select уже был до Премиума. Бесплатный.

Вот думаю, закрыть кредитку или нет? С подпиской Pro годовое обслуживание как быстро отобьется? А без подписки?
 

SC2020

Старожил
Сообщения
706
Спасибо
425
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
С подпиской Pro годовое обслуживание как быстро отобьется? А без подписки?
Вы знаете свой КЛ. Знаете ставку по НС. Знаете, что без Pro можно держать примерно ₽100 тыс. с одной кредитки (по ₽50 тыс. в мес.), с Pro можно держать примерно ₽200 тыс. с одной кредитки (по ₽100 тыс. в мес.).

Простая арифметика даст профита около ₽1.5 тыс. без Pro и ₽3 тыс. с PRO. при ставке по НС около 17-18%, останется вычесть расходы на подписку.

Ну или если решите перевод баланса...
 
  • Спасибо!
Реакции: U2.

суэно

Участник
Сообщения
29
Спасибо
19
А можно такой вопрос. Подключить премиум на месяц бесплатно сходить в БЗ в поездке и оключить его обратно.Чем это все чревато?
 

U2.

Мастер
Сообщения
285
Спасибо
76
Простая арифметика даст профита около ₽1.5 тыс. без Pro и ₽3 тыс. с PRO. при ставке по НС около 17-18%, останется вычесть расходы на подписку.
@SC2020,
Простите мою несообразительность. 1,5 тыс и 3 тыс рублей - это в месяц или в год?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,610
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм