Premium от Т-Банка (Тинькофф) (читают 2)

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
214
Спасибо
181
Стаж c
07.09.10
Коллеги, по опыту реальному кому-то плюшек наливали или предлагали за статус в последнее время?
особенно интересна 3 КК (не маячит там на горизонте???)
 

AirCraft78

Старожил
Сообщения
232
Спасибо
225
Стаж c
07.12.17
Коллеги, по опыту реальному кому-то плюшек наливали или предлагали за статус в последнее время?
особенно интересна 3 КК (не маячит там на горизонте???)
Мне увеличивали лимит по КК 2 раза, и оба раза в момент действия премиума. Может, просто совпадение, но как есть.
 

nikitaz_2013

Мастер
Сообщения
2,022
Спасибо
733
Коллеги, чтобы получать привелегии от НСПК (Supreme) нужно обязательно новую карту получать, действующий мир не будет суприм? И при отключении премиума суприм сохраняется или слетает?
 

SC2020

Старожил
Сообщения
706
Спасибо
425
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Коллеги, чтобы получать привелегии от НСПК (Supreme) нужно обязательно новую карту получать, действующий мир не будет суприм? И при отключении премиума суприм сохраняется или слетает?
Да, карту Supreme нужно заказать и ее привезут (или виртуалка, если у Вас не Apple).

При отключении карты остаются, только за металл без 3-х месяцев подписки Premium спишут плату за выпуск.

С другой стороны, сейчас у ТКС по связке двух приглашений легко получить 4 мес. подписки Premium.
 
  • Спасибо!
Реакции: nikitaz_2013

nikitaz_2013

Мастер
Сообщения
2,022
Спасибо
733
С другой стороны, сейчас у ТКС по связке двух приглашений легко получить 4 мес. подписки Premium.
а как узнать за что дали? Я сначала заполнил по приглашению, потом еще и в категориях дали два месяца... итого сейчас я вижу 3 месяца.
"связка двух приглашений" - это как? )
 

SC2020

Старожил
Сообщения
706
Спасибо
425
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
а как узнать за что дали? Я сначала заполнил по приглашению, потом еще и в категориях дали два месяца... итого сейчас я вижу 3 месяца.
"связка двух приглашений" - это как? )
Никак. Только видно, что добавилось.

Кроме приглашения на Premium (на котором 2 мес. и бонус ₽2 тыс. на двоих) и категорий есть ещё All Airlines Premium с их 2 мес. и бонусом от ₽2 тыс. до ₽3 тыс. на приглашающему (т.е. на двоих обычно) в зависимости от того, дебетовую или кредитную.
 

Agneshka

Участник
Сообщения
150
Спасибо
10
Да, карту Supreme нужно заказать и ее привезут (или виртуалка, если у Вас не Apple).

При отключении карты остаются, только за металл без 3-х месяцев подписки Premium спишут плату за выпуск.

С другой стороны, сейчас у ТКС по связке двух приглашений легко получить 4 мес. подписки Premium.
А что такое ТКС?
 

X-Side

Модератор
Сообщения
666
Спасибо
1,161
Стаж c
03.03.13
Кто-нибудь получал 24 прохода в год в бизнес залы от Тинька? И после чего это произошло?
 

SC2020

Старожил
Сообщения
706
Спасибо
425
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Кто-нибудь получал 24 прохода в год в бизнес залы от Тинька? И после чего это произошло?
На почивших склянках упоминались случаи успешного обращения в "премиальный" чат ТКС.

Но последующие попытки других участников показали, что это было скорее исключение или неведомое стечение обстоятельств (от активов, срока Premium и ЗП-проекта зависимости тогде не нашли)...
 
  • Спасибо!
Реакции: X-Side

dim bar

Участник
Сообщения
218
Спасибо
91
Мне увеличивали лимит по КК 2 раза, и оба раза в момент действия премиума. Может, просто совпадение, но как есть.
По обращению или по инициативе ткс? Если не секрет при каких лимита на кк это было?
 

X-Side

Модератор
Сообщения
666
Спасибо
1,161
Стаж c
03.03.13
@SC2020, ну да чат там действительно "премиальный". Я бы хотел вернуть обычную поддержку.
 
  • Нравится
Реакции: SC2020

AirCraft78

Старожил
Сообщения
232
Спасибо
225
Стаж c
07.12.17
По обращению или по инициативе ткс? Если не секрет при каких лимита на кк это было?
По инициативе ткс. Первый раз с 300к до 600к подняли, второй раз с 600к до 630к
 

nikitaz_2013

Мастер
Сообщения
2,022
Спасибо
733
коллеги, а страховку кто-нибудь подключал? есть какой-то опыт обращений? если по России путешествовать хорошо работает или так себе?
 

SC2020

Старожил
Сообщения
706
Спасибо
425
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Мне увеличивали лимит по КК 2 раза, и оба раза в момент действия премиума. Может, просто совпадение, но как есть.
Ради интереса, после возвращения задолженности по обоим КК (Platinum Premium и All Airlines Premium) запросил бота о повышении КЛ на Platinum Premium (там было чуть больше, чем можно вывести по Premium за два мес., что бы если чудом выпадут категории было чем платить), но он не был щедр.

Не прошло и недели (т.е. остатки ещё не изъяты в очередной раз), приходит push:
Увеличили лимит по кредитный карте до ХХХ, как активному клиенту. Приятных покупок.

Ну да, по этой КК есть по несколько операций в месяц от силы, не то что по All Airlines Premium, там-то вообще только изъятие на НС (при том, что там так же немного больше, чем можно вывести с карты за 2 мес.).

Есть ли какая-то логическая связь между запросом и лимитом - скорее нет, не в первый раз...

Но между обозначенными событиями была получена КК ОТП Premium, влияет ли оно, как знать, т.к. с одной стороны кредитная нагрузка выросла, с другой, ходят слухи, что банки отслеживают и вступают в конкуренцию за клиента...

:hi:
 

X-Side

Модератор
Сообщения
666
Спасибо
1,161
Стаж c
03.03.13
коллеги, а страховку кто-нибудь подключал? есть какой-то опыт обращений? если по России путешествовать хорошо работает или так себе?
Подключил. Но пока не пробовал обращаться, я новичок. :)
а это что за карта? у меня давно просроченная платинум селект, если заказать сейчас перевыпуск привезут другую?
Это премиальная кредитная карта. Для того, чтобы привезли премиальную нужно будет изменить программу лояльности на премиальную. Но я не стал заказывать эту кредитку.
 

X-Side

Модератор
Сообщения
666
Спасибо
1,161
Стаж c
03.03.13
Кстати, кто-нибудь пользовался консьерж сервисом? Можете рассказать о своем опыте?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,429
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм