Premium от Т-Банка (Тинькофф) (читает 1)

SC2020

Старожил
Сообщения
227
Спасибо
161
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
А премиум по ссылке на 2 месяца можно подключить что ли? Подумываю заскочить, как раз повышенная каша упала хорошая, 30к легко бы сделал, но боюсь, что за такие фортели банк на выход попросит.
Да, можно по "приглашению друга", вряд ли кто тут Вам откажет.

Мало того, ещё и приглашающему выплачивают бонус, его обычно делят пополам.

И да, ув. @AirCraft78 прав про All Airlines Premium, она даёт ещё 2 мес. подписки. Мало того, по ссылке-приглашению от любого участника форума даёт ещё и денег.
 
Последнее редактирование:

andy_g

Старожил
Сообщения
228
Спасибо
155
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Я и без ПМа просто вынес мозг поддержке, чтобы прислали курьера по адресу, а не заставляли ехать в единственный на всю Москву офис. Практической пользы от ПМа я лично не вижу никакой, всегда обращаюсь в поддержку, там быстрее отвечают. А ПМ только раз в полгода-год (каждый раз новый, видимо увольняются, выходят новые) звонит знакомиться, ну и периодически навязывает перейти на Прайват тариф, хотя плюшки там абсолютно такие же как на Премиуме и объяснить, зачем это делать, он не может.
Ну у меня все-таки другой город, не Москва.

По прайвату - если остатки позволяют, то почему нет?
Начисляют поездки на wheely, можно 3 премиума друзьям и родным подарить, страховка получше будет - 90 дней, вместо 45, безлимитные звонки и интернет для телефона. Может еще что забыл...
 
  • Нравится
Реакции: roma-zan

orenpux

Участник
Сообщения
52
Спасибо
32
По прайвату - если остатки позволяют, то почему нет?
Начисляют поездки на wheely, можно 3 премиума друзьям и родным подарить, страховка получше будет - 90 дней, вместо 45, безлимитные звонки и интернет для телефона. Может еще что забыл...
И от каких остатков они подключают этот Private Banking?
 

orenpux

Участник
Сообщения
52
Спасибо
32
Но логика ограничений мне не поддалась: однажды просто в начале месяца провел в БЗ не одного себя, а еще троих родственников и на следующий же день "безлимит" ограничили 15 в месяц. В следующем месяце снова безлимит появился.
Познакомился на практике с их логикой ограничений. У них "техническая" отсечка в 15 проходов в месяц (не знаю для всех случаев или только когда оформляются проходы на гостей). Т.е. после этого количества компенсировать и предоставлять перестают - нужно обращаться и просить накинуть новые 15 проходов в этот виртуальный лимит.
При этом когда кончается сей лимит никаких уведомлений - ничего. Я когда увидел что обычно молниеносных компенсаций не происходит, написал в поддержку, которая начала по большей части нести какую то ахинею. Единственный раз, когда был толк от ПМ, которая сразу стала говорить про данный "технических лимит" и ""пытаться компенсировать" перевалившие за 15 проходы. В общем и целом картина происходящего была не похожа на то, что у меня есть реальный безлимит - по факту мне нужно было качать права и доказывать, что я не верблюд...
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: roma-zan и SC2020

andy_g

Старожил
Сообщения
228
Спасибо
155
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
И от каких остатков они подключают этот Private Banking?
Я точной цифры не видел. Когда ПМ присылала инфу о компенсации ресторанов а ап, там фигурировало 30 млн.
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020

Agneshka

Участник
Сообщения
64
Спасибо
8
В течение 3-х дней по ссылке подключается премиум. Страховка аннулируется после отключения пакета. Рекомендую оформить стандартную страховку по карте All Airlines – если у вас есть карта, конечно. Это обычная страховка, она никуда не денется. Но подключать нужно до того, как у вас будет премиум – иначе подключится уже премиум страховка, которая сгорит после отключения пакета.
Если оформить стандартную страховку по карте All Airlines, то там страховое покрытие 50 тыс $, А при подключении премиума на 2 мес покрытие 100 тыс $. Оно суммируются со стандартным или остается только стандартное? В стандартной и премиальной страховке разные assistants компании или одна?
 

roma-zan

Участник
Сообщения
50
Спасибо
21
Знаю точно что от 4,5 , надо требовать , правда не известно кого дадут, у меня был супер ПМ , но его повысили и дали пока неизвестно кого , сопли как то жует
За десятку автоматом, как оказалось, тоже не дают. Требовать не стал, просто интересно было. А так, даже придумать не могу, зачем нужен перс. простому обывателю. Примерно, как консьерж, для заказа столика в ресторане:sneer:
Звонил мне некий представившийся ПМ ещё в феврале, смущал разум и предлагал странное. Интересное предложение заключалось в покупке их фонда элитной недвижимости с потенциальной доходностью аж в 7%. Заверил, что элитку метут, как из пулемёта, а их аналитики уверены в сокращении ставки весной и 7% в недвижимости, это просто сказка...
Я позволил себе усомниться в перспективах элитной недвижимости. 7% доходности, да ещё и потенциальной, вызвали саркастический смешок. Ну и мнение об аналитиках озвучил. После чего, на всякий случай, отключился от этого премиума и видимо попал в список не очень интересных клиентов:black_eye:
 
  • Спасибо!
Реакции: VADIVER

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
221
Спасибо
68
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
Премиум до 11июля/2мес песплатных/ - Когда можно отключать,чтоб на списание не попасть?
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
418
Спасибо
361
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Премиум до 11июля/2мес песплатных/ - Когда можно отключать,чтоб на списание не попасть?
Я за день перед списанием отключаю (в вашем случае 10 июля). Отключает Олег на автомате
 
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo

Алло

Старожил
Сообщения
163
Спасибо
56
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Есть какой-то способ получить ответ на свой вопрос? С 11 числа задаю вопрос в чате. Полный игнор. Потом автоответ и снова игнор.
 

SC2020

Старожил
Сообщения
227
Спасибо
161
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Есть какой-то способ получить ответ на свой вопрос? С 11 числа задаю вопрос в чате. Полный игнор. Потом автоответ и снова игнор.
Обычно за ТКС это не водится, отвечают, иногда даже в случае, когда ожидается ответ бота. Все же это не Альфа где бот будет отбиваться до бесконечности.

Вам пишет "сейчас пригласим специалиста"?
 

plover

Модератор
Сообщения
760
Спасибо
818
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
По предложению банка оформил Про на месяц с кашей 100%. Внезапно появился страховой полис «Весь мир» на год со страхованием багажа на 1000$. Раньше вроде такие не оформляли. Интересно, что с ним будет после отключения подписки через месяц? Отменят досрочно?
ЗЫ: оказывается, это прописано в условиях подписки:
https://acdn.tinkoff.ru/static/documents/promo-free-luggage-insurance-with-tinkoff-pro.pdf
 
Последнее редактирование:

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
418
Спасибо
361
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
@plover, да, он отключается вместе с про.
ЗЫ ветка про премиум, про не совсем то
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020

plover

Модератор
Сообщения
760
Спасибо
818
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@kytdf/oil, о Про вроде нет отдельной темы.
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
418
Спасибо
361
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Ну тогда логичнее даже в блеке или в т-банке. Там больше народу наверное.
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020

andy_g

Старожил
Сообщения
228
Спасибо
155
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Коллеги, правильно понимаю, что я любую из 5 бесплатных подписок могу подарить другому человеку без каких-то неудобств для себя?
То, что он зарегистрируется в них по моему номеру, меня не волнует, я ими все равно не пользуюсь и не планирую.
 

Вложения

  • Screenshot_20240619_090432.jpg
    Screenshot_20240619_090432.jpg
    135.2 KB · Просмотры: 50

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
215
Спасибо
169
Стаж c
22.08.12
@andy_g, а почему нет? Прощу кукар-кот прислать другому человеку для регистрации на смарт тв или где он(а) будет смотреть/слушать.
100% каши навсегда? это приват?
 

ghost

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
5
Стаж c
19.11.07
Опыт
495/24
@andy_g 100% каши навсегда?
Очевидно же, что пока действует подписка в банке будут ежемесячно возвращать, как за партнерку, БЗ и т.д.
Да. По значку заметно, что не Про и не Премиум.
"Клубничка".
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020

andy_g

Старожил
Сообщения
228
Спасибо
155
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
а почему нет? Прощу кукар-кот прислать другому человеку для регистрации на смарт тв или где он(а) будет смотреть/слушать.
Ну вдруг там какой-то ограниченный пакет дают, где что-то еще докупать надо. Или подтверждать регулярно эту подписку...
Хотелось бы отзывов пользователей.

100% каши навсегда? это приват?
Ну да, по крайней мере заявлено так :)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,573
Пользователи
4,755
Новый пользователь
trio

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Был клиентом ВТБ >>>> и НС уже есть >>>> 18%. из Открытия перенёс дебетовые карты))) :hi:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм