Походу, склянки разбили (читают 6)

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,402
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Рад за Юлию, она правда заслужила, кто бы, что ни говорил.
Присоединяюсь к поздравлениям! Раньше на склянках я говорил, что буду раз любому победителю! Все достойны!
Всё остальное не более, чем эмоции.
Ну-ну-ну. Мы же люди все, не звери! Эмоциями мы живем изо дня в день!
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Feuer Z

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,402
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@Feuer Z, прошу прощения за возможно нескромный вопрос. :hi:
Изредка захожу в Монологи Диалоги и каждый раз вижу от Вас новые сообщения. Позвольте узнать, если не секрет, а зачем Вы там пишите? Вам там интересно, Вы там в темах черпаете какую-либо информацию или что?
P.S. Ни в коей мере не хочу Вас чем-либо обидеть, вот просто ради интереса.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,488
Спасибо
719
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Я это и говорю от своего имени.
Вот и молодец. А то на какой-то телеграмм ссылаетесь.

Но вот вопрос есть …. Вы уверены, что та дрянь, которую Вы говорите от своего имени о незнакомой Вам женщине, имела место?
 
Последнее редактирование:

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,488
Спасибо
719
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Изредка захожу в Монологи Диалоги и каждый раз вижу от Вас новые сообщения. Позвольте узнать, если не секрет, а зачем Вы там пишите? Вам там интересно, Вы там в темах черпаете какую-либо информацию или что?
P.S. Ни в коей мере не хочу Вас чем-либо обидеть, вот просто ради интереса.
Если Вы там и в самом деле бываете, то задержитесь и прочитайте, что я там написал. Там не так много, но из сказанного вполне отчетливо видно, что я думаю о Диалоге.

И, кстати, там пишет масса людей, которые так и не поняли, что форум закрыт, но есть вполне адекватные альтернативы. Им я тоже кое-какие слова адресую.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,402
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Если Вы там и в самом деле бываете, то задержитесь и прочитайте, что я там написал. Там не так много, но из сказанного вполне отчетливо видно, что я думаю о Диалоге.
Не знаю. Вот, последнее, наверное. Ну, то, что я нашел..
1711134154346.png
Что Вы думаете о Диалоге в этом сообщении лично мне непонятно. Вы хотите улучшить диалог или что?
Мне кажется, что Вы стали работать на Диалог, пытаясь его улучшить и на человека года. Буду рад, если я ошибаюсь.
 

SVGS

Мастер
Сообщения
215
Спасибо
353
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
Слово "дрянь" - это не моя формулировка)) То, что Юля общалась с новой командой банки.ру в этом году она не скрывала. Чудесным образом это событие совпало по времени с изменением ее позиции по Диалогу на противоположную. Я не настолько наивен, чтобы считать все совпадения в этой истории случайными. Ну и до момента подсчета голосов модераторы не стеснялись удалять сообщения проголосовавших за Юлю, когда они просили не учитывать их голос из-за перехода Юли в команду Котиков))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,533
Спасибо
10,723
Присоединяюсь к поздравлениям! Раньше на склянках я говорил, что буду раз любому победителю! Все достойны!
Юля многое сделала для пользователей форума. Она и блог вела, и радовала нас осмысленными выдержками из новостей, и просто ...я верила ей.
Но я не присоединяюсь к поздравлениям - фальш не люблю, а фальшивые слёзы тем паче. Не буду лицемерить. Не могу, язык не поворачивается, сказать: "Юляшк, от всего сердца, совершенно искренне поздравляю тебя!"
Хотела бы, но не могу и не хочу.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,402
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
И, кстати, там пишет масса людей, которые так и не поняли, что форум закрыт, но есть вполне адекватные альтернативы. Им я тоже кое-какие слова адресую.
Хотелось-бы подтверждения. Это возможно? Личка, насколько я знаю, в диалогах отсутствует.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,623
Спасибо
5,965
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Мне ж ничего не мешает быть и в Диалоге
В Диалоге не регился, формат общения для меня не тот совершенно, поэтому поздравил Юлю в электронке (успел обменяться с ней адресами перед самым закрытием Банок). Она коротко ответила, поблагодарив за поздравления, и у меня создалось впечатление, что эта победа стала для неё неожиданной, и пока она даже не до конца в неё поверила) А все домыслы с других ресурсов - это разговоры "в пользу бедных" так сказать) особенно из "телеги", которая для меня вообще пустое место)
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Feuer Z

SVGS

Мастер
Сообщения
215
Спасибо
353
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
@Tiagr, если бы здесь была возможность поблагодарить за пост словами, то я в Спасибке просто скопировал бы текст - точнее я и сам сказать не мог бы!
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,402
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Она коротко ответила, поблагодарив за поздравления, и у меня создалось впечатление, что эта победа стала для неё неожиданной, и пока она даже не до конца в неё поверила)
Да ладно. Эта фраза сделала мой день. :grin:
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,488
Спасибо
719
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Слово "дрянь" - это не моя формулировка
Это моя формулировка или определение того, что Вы от своего имени вбросили. До этого я просто назвал это говном, но решил смягчить формулировку.
 
Последнее редактирование:

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,402
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
что эта победа стала для неё неожиданной
Она про эту победу знала тогда, когда встречалась с представителями склянок, написала сообщение в теме на склянках, какой будет крутой диалог, в тот день, когда ее взяли на работу на склянки.
Хорошо это или плохо - судить не берусь, но давайте уж будем честны. :hi:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,533
Спасибо
10,723
поблагодарить за пост словами
И не надо слов. Просто не надо. Бывают в жизни моменты, которые словами не передать.
В прошлом году я не проголосовала за Юлю и открыто объяснила причину. А в этом году мой голос был за неё, за ту, нашу Юлю. А, когда она плакала, то я плакала вместе с ней, но по другую сторону монитора. Только...
Ладно.. всё
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Mavr1 и SVGS

SVGS

Мастер
Сообщения
215
Спасибо
353
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,488
Спасибо
719
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Что Вы думаете о Диалоге в этом сообщении лично мне непонятно. Вы хотите улучшить диалог или что?
Если непонятно, то, еще раз приходится повторить, прочитайте то, что я там написал. Там всё понятно.

Мне кажется, что Вы стали работать на Диалог, пытаясь его улучшить и на человека года. Буду рад, если я ошибаюсь.
Ну я не властен над тем, что Вам кажется. Сами со своими кажется разбирайтесь.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,488
Спасибо
719
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,623
Спасибо
5,965
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Она про эту победу знала тогда, когда встречалась с представителями склянок, написала сообщение в теме на склянках, какой будет крутой диалог, в тот день, когда ее взяли на работу на склянки.
Хорошо это или плохо - судить не берусь, но давайте уж будем честны. :hi:
Я просто написал про своё впечатление, когда прочитал её короткий ответ в электронке (обычно она отвечала эмоционально и развёрнуто), только и всего. Больше обсуждать это не считаю целесообразным, всё равно каждый останется при своём мнении :hi:
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Feuer Z

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,402
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Если непонятно, то, еще раз приходится повторить, прочитайте то, что я там написал. Там всё понятно.
Я тоже так умею. Когда нечего ответить, то нужно сказать, что если непонятно, то, еще раз приходится повторить, прочитайте то, что я там написал. Там все понятно.
Разница лишь в том, что Вы заявляли одно, а теперь говорите другое.
С точки зрения психологии - это все обьяснимо. :hi: Хороших Вам выходных. Продолжайте дальше продвигать Диалог и .... сами знаете, что скрывается под многоточием, объясняя это непонятно чем.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,488
Спасибо
719
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Юля многое сделала для пользователей форума. Она и блог вела, и радовала нас осмысленными выдержками из новостей, и просто ...я верила ей.
Но я не присоединяюсь к поздравлениям - фальш не люблю, а фальшивые слёзы тем паче. Не буду лицемерить. Не могу, язык не поворачивается, сказать: "Юляшк, от всего сердца, совершенно искренне поздравляю тебя!"
Хотела бы, но не могу и не хочу.
Ну так вполне достаточно тех добрых слов, что Вы уже сказали.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,633
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм