Походу, склянки разбили (читают 5)

chudak

Мастер
Сообщения
276
Спасибо
274
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Кривая вёрстка и последние сообщения датируются 22.02.2024.
PS
А, нет ложная тревога, зарабатало.
 
Последнее редактирование:

ig9

Участник
Сообщения
36
Спасибо
39
Стаж c
02.02.20
Опыт
380/49
У меня норм.
норм.png
 

Antimony

Мастер
Сообщения
35
Спасибо
41
Стаж c
04.12.14
Опыт
3366/204
Нет, тревога не ложная. Исчезли сообщения после 22 февраля (это какой-то символизм чтоли?). Счётчик сообщений тоже открутился назад. Соответствующее всплывающее объявление было. Ну и разлогинило.
 

v01k9r

Старожил
Сообщения
95
Спасибо
118
Ну вот и все, ушла эпоха.

Внимание!​

С 4 марта Форум Банки.ру доступен только для чтения. Обсудить актуальные вопросы на финансовую тематику теперь можно в новой социальной сети "Диалог"
 

tempur

Мастер
Сообщения
179
Спасибо
97
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
Походу на резервную копию откатили на ту дату. Проверьте пострадавшие от миграции в Диалог темы
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1, SVGS и plover

SVGS

Мастер
Сообщения
136
Спасибо
218
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
Походу на резервную копию откатили на ту дату. Проверьте пострадавшие от миграции в Диалог темы
Все в кошачьем стиле: написанное после 22.02.2024 вырубили топором без каких-либо предупреждений...
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
51
Спасибо
409
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Тоже двадцать минут назад наконец-то добрался я до стола письменного и в Интернет зашёл, как всегда с Форума Банки.ру начав...
И ведь не первый день уже я это ждал, а всё равно -- аж присвистнул от неожиданности. Как-то пронзительно-чётко осознав -- это уже ВСЁ...
Доступа в Личку уже нет (слава Богу, я тут всё успел), вход в свой Профиль только через своё сообщение, всё, после 22.02 написанное, исчезло напрочь, и даже мои 12 последних постов и 27 последних полученных мною Спасибо -- как корова языком слизала...

Блин, даже Форум эти бездари не смогли закрыть вежливо и красиво, не опускаясь до того, чтобы хоть напоследок нам не подгадить...
И после этого они ещё ждут нас на своём Диалоге?.. Ну-ну...
P.S. Пойду-ка я приму стопочку за помин души усопшего...
:drinks: :drinks: :hi:
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
329
Спасибо
201
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
И после этого они ещё ждут нас на своём Диалоге?
Доброго здоровья, Мавр! Сходил я в Диалог сегодня уже после закрытия склянок. Написал там добрые пожелания всем, с кем пришлось по их воле расстаться. Через пять минут поста, как не бывало. А ведь звали в этот Диалог, «где все общаются на равных».

Какое там общаются? По своим комнатам сидят и бубнят что-то, чтобы надзиратель не услышал.
 
Последнее редактирование:

SC2020

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
88
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Походу на резервную копию откатили на ту дату. Проверьте пострадавшие от миграции в Диалог темы
Ну, ломать не строить, а значит чем хуже форуму тем круче будет диалогам...

...но нет, просто маркетологи вложили ресурсы, а потом их спишут, все как всегда.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и AndreWna

Vlanich

Мастер
Сообщения
172
Спасибо
132
Тоже двадцать минут назад наконец-то добрался я до стола письменного и в Интернет зашёл, как всегда с Форума Банки.ру начав...
И ведь не первый день уже я это ждал, а всё равно -- аж присвистнул от неожиданности. Как-то пронзительно-чётко осознав -- это уже ВСЁ...

До последнего не верилось :sorry:
 
Сообщения
9
Спасибо
47
Стаж c
14.01.12
Опыт
2312/506
...даже Форум эти бездари не смогли закрыть вежливо и красиво, не опускаясь до того, чтобы хоть напоследок нам не подгадить...
У меня сложилось впечатление, что не просто так форум «Банки.ру» закрыли именно 04 марта 2024, потому что открыт он был в этот же день 04 марта 2005 года.
 

v01k9r

Старожил
Сообщения
95
Спасибо
118
Огорчило отношение администрации к истории сайта. Могли бы остановить форум в режиме только для чтения в неизменном виде, заблаговременно начав процесс дублирования популярных тем в системе диалог. Вместо этого они варварски начали "диалогизацию", удаляя нормально оформленные темы из "старого" форума. А сегодня вообще какую-то ерунду устроили с внезапным закрытием и удалением последних тем и постов :dash:
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
202
Спасибо
247
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
начав процесс дублирования популярных тем в системе диалог... они варварски начали "диалогизацию", удаляя нормально оформленные темы из "старого" форума. А сегодня вообще какую-то ерунду устроили с внезапным закрытием и удалением последних тем и постов
Видно, хотели как лучше, но, увидев, что у них получается - поняли, что "не шмагли"...
 

mopsspb

Старожил
Сообщения
9
Спасибо
8
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
У меня сложилось впечатление, что не просто так форум «Банки.ру» закрыли именно 04 марта 2024, потому что открыт он был в этот же день 04 марта 2005 года.
А зачем надо было тогда сообщения на форуме чистить до февральских ? :)
 

v01k9r

Старожил
Сообщения
95
Спасибо
118
А зачем надо было тогда сообщения на форуме чистить до февральских ? :)
Как зачем? Дата красивая получилась 22.02.2024 (эх, упустили они момент, вот 22.02.2022 - вообще "зеркала" бы были):dance3:
 

qqmber

Мастер
Сообщения
42
Спасибо
76
У меня сложилось впечатление, что не просто так форум «Банки.ру» закрыли именно 04 марта 2024, потому что открыт он был в этот же день 04 марта 2005 года.
Я вам больше скажу, луна находилась точно в той же фазе 04 марта 2005 года, как и сегодня. Прошло ровно 235 лунных месяцев.
https://en.wikipedia.org/wiki/Metonic_cycle
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,668
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм