Походу, склянки разбили (читают 2)

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Знаете, я с ними, в отличии от Вас, не контактирую. Однако знаю, что тех, кто пытается перевести "пользователей" на новые площадки - блокируют, как собственно блокировали и меня. Если Вы рекомендуете "неопределившимся" новые площадки (с Ваших слов) и Вас не блокируют, то это наводит на размышления. А почему? Или Вы так "рекомендуете" или это лишь Ваши слова.
Вы всё ж очень хотите, чтобы я перед Вами отчитывался? С какого бодуна, позвольте спросить?

Ну а если Вас что-то наводит на размышления, то размышляйте на здоровье.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
562
Спасибо
1,910
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Это не факт. Я, к примеру, ехала в Москву, не зная, что для меня приготовили сюрприз. Прислали пригласительный на почту, сказали, что приглашают в Метрополь на мероприятие, что эта как бы традиция форума. А ещё попросили какую-нибудь фотку с документов на бейджик.
Спасибо за интересные пояснения! Точно, Вы же были победительницей одного из конкурсов Человек года на Банках)
 
  • Нравится
Реакции: Mavr1 и SVGS

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
834
Спасибо
934
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Вы всё ж очень хотите, чтобы я перед Вами отчитывался? С какого бодуна, позвольте спросить?
Я же Вам выше ответил. Зачем еще раз спрашиваете? Вам же не сложно зайти в Диалоги, найти свои сообщения и доказать всем, что Вы в диалогах лишь для того, чтобы направить на "путь истинный" на альтернативные форумы "заблудшихся" или нет?
Или нет?
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Да ну нафиг. С Вами интересно, обсуждаемо )))) Диссертацию можно защитить. По крайней мере кандидатскую!
Сначала диплом вуза получите.
Какой есть. Это Вы с ней общаетесь ежедневно, вот и спросите, а нам потом расскажите.
Вам уж точно ничего рассказывать не буду. Обойдетесь как-нибудь.
Поаккуратнее. Подбирайте выражения, пожалуйста.
Для Вас в самый раз.
Сначала выучитесь, а потом заявляйтесь )
Вы ж обошлись как-то и я обойдусь.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
834
Спасибо
934
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Спасибо!
Реакции: user58

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Я же Вам выше ответил. Зачем еще раз спрашиваете? Вам же не сложно зайти в Диалоги, найти свои сообщения и доказать всем, что Вы в диалогах лишь для того, чтобы направить на "путь истинный" на альтернативные форумы "заблудшихся" или нет?
Но и я же Вам выше сказал, куда пойти. Неужели надо повторять?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
834
Спасибо
934
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Сначала диплом вуза получите.

Вам уж точно ничего рассказывать не буду. Обойдетесь как-нибудь.

Для Вас в самый раз.

Вы ж обошлись как-то и я обойдусь.
Ну что-же. Как принято, кто-то должен остановится. Думаю, что о Вас и о Вашей..... всем уже все понятно. Наверное, нужно остановиться. Давайте это буду я. Всем Вам благ на сегодня :hi:
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Как принято, кто-то должен остановится. Думаю, что о Вас и о Вашей..... всем уже все понятно. Наверное, нужно остановиться. Давайте это буду я.
Это будет вполне логично … Первый начал - первый и остановился.

Что, кстати, психологи говорят об оговорках, подобных этой «всем всё уже понятно»? О собственной неуверенности в себе и комплексах?
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,943
Спасибо
5,724
Спасибо за интересные пояснения! Точно, Вы же были победительницей одного из конкурсов Человек года на Банках)
Было дело. Но меня не выбирали голосованием. Меня по каким-то критериям, известным лишь бывшей администрацией форума, выбрали и пригласили. Узнала я об этом лишь тогда, когда вызвали на награждение. До этого я, как наивная чукотская девочка, просто не могла понять, а где же форумчане, ну хоть те, что в Москве живут или в Подмосковье, как я.
Было интересно. Было ОЧЕНЬ красиво = СКАЗКА. Знаете, я почувствовала себя принцессой на бобах из одноимённого фильма, где играл Сергей Жигунов. Потом в ночи Метрополь-Выхино-Раменское...))))
На утро поток негатива в мой адрес и т.п. Всё.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
На утро поток негатива в мой адрес и т.п.
Ничего не меняется в этом мире.

«Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое»; но это было уже в веках, бывших прежде нас. Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после».
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: triarii и Mavr1

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,943
Спасибо
5,724
на моей памяти такой явный негатив выливался только на вашу протеже и Tiagr
ну да. Помните?
Цитата из прошлого: (когда-то так отвечала некоторым злопыхателям):
"Веселитесь?
smile:D
Я на пару слов всего, а потом дальше обсуждайте, но, только там поаккуратнее (ага?), особо монстра из меня не делайте. А то я представила на секунду… бррр, мурашки по коже.
Стоит, значит, пользователь Tiagr перед зеркалом и вопрошает:
- Свет мой зеркальце, скажи,
Да всё правду доложи.
Я ль на свете всех хитрее,
Всех коварней и наглее?
Кто со мной поспорит раз,
Сразу смою в унитаз.
Я ль на свете самый ушлый,
Самый борзый и бездушный.
В рот мне палец не клади -
Не оставлю и культи.
На сухарь людей намажу,
Коли против чего скажут,
В порошок всех изотру,
По миру с сумой пущу.
А потом и уничтожу,
Если кто не вышел рожей.

Ответ для Tiagr и не только:

- Ты конечно, спору нет.
Только вот тебе совет:
Остуди свой пыл немного,
Не гунди, достал, ей-богу.
Мозг всё время восстаёт?
Блажь покоя не даёт?
Просто мило улыбнись,
И всё будет зашибись!
Помни, тем, кому неймётся,
Бумерангом всё вернётся".

Ссылка - https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=10&TID=86463&MID=5331004#message5331004
Кому интересно, могут вперёд-назад по комментам пробежаться.
 
Последнее редактирование:

SVGS

Мастер
Сообщения
169
Спасибо
258
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
@gamura, не будите во мне ностальгию. :wink:

Перечитал тему. Знаете, что бросилось в глаза? В отличии от сегодняшних, раньше руководители портала слУшали и слЫшали посетителей форума. Это то, что я нахожу здесь и то, чего давно нет на банках.ру.

Понравилась откровенность Pifа:
Я сейчас для интереса подсчитал, со сколькими номинациями, к примеру, я не согласен - получилось, что мое мнение совпадает с окончательным результатом только в 4.5 случаях из 13 номинаций (победителей НР и лучшую онлайн-заявку не считаю - там критерии формальные). Ну и что дальше? Да ничего. Не нравится - улыбнись и иди дальше.

Понравилось и мнение одного из посетителей форума:

Мне нравится портал, мне нравится команда банки.ру, мне нравится что делает Филипп и Елена, мне нравится открытость журналистов портала и довольна объективная оценку аналитиков банки.ру. У меня НЕТ ОСНОВАНИЙ не доверят правильности решения команды профессионалов банки.ру. Никаких подстав, ребята четко сказали, что выбирать будут сами. Я их выбор поддерживаю.

Причина негатива стала понятна...
 
  • Спасибо!
Реакции: user58 и Mavr1

gamura

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
13
Город
Москва
Стаж c
22.11.08
Опыт
1278/162
Причина негатива стала понятна...
причиной негатива стало не столько неоднозначное назначение, сколько ставшие достоянием общественности слова Елены - "хочу девочку, а то всё мальчики одни"
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Mavr1, xdr и SVGS

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
на моей памяти такой явный негатив выливался только на вашу протеже и Tiagr
Я понимаю, что слово красивое, но надо же и о смысле думать.

ПРОТЕЖЕ (от лат. protego — защищаю) — лицо, находящееся под чьим-либо покровительством. [франц. protеgе] Книжн. Тот, кто пользуется чьей-л. протекцией, покровительством. Лицо, которому оказывают протекцию, покровительство.

Но вопрос-то не в этом и не в количестве женщин, на которых выливали свою желчь мужчины, а в самих мужчинах, если они, конечно, мужчины.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Andrew0275

Мастер
Сообщения
562
Спасибо
1,910
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
На утро поток негатива в мой адрес
Хоть я в 2013 году даже и не подозревал о существовании сайта и форума Банки.ру, после ознакомления с архивными сообщениями пришёл к выводу, что, учитывая весь этот негатив, не захочется никаких метрополей и айфонов..
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Mavr1 и Tiagr

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,369
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм