Походу, склянки разбили (читает 1)

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
834
Спасибо
934
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Я просто написал про своё впечатление, когда прочитал её короткий ответ в электронке (обычно она отвечала эмоционально и развёрнуто), только и всего
А голову включить - не? Сопоставить А и Б? Или это так сложно. Можно тему перечитать, она еще есть на форуме. Начать с декабря, закончить февралем )
Больше обсуждать это не считаю целесообразным, всё равно каждый останется при своём мнении
Ваше право! Полностью его поддерживаю! :hi:
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Хотелось-бы подтверждения. Это возможно? Личка, насколько я знаю, в диалогах отсутствует.
Я не буду Вам поводырем. Если хотелось бы подтверждения, то открываете и читаете, если, конечно, сообщения не удалены.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
834
Спасибо
934
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Я не буду Вам поводырем. Если хотелось бы подтверждения, то открываете и читаете
Читал каждый день, увы, не нашел.
если, конечно, сообщения не удалены.
Это хороший отмаз. Годится на все случаи жизни. Однако, вижу, что Вы там не заблокированы за Вашу "помощь" неопределившимся....
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
В Диалоге не регился, формат общения для меня не тот совершенно, поэтому поздравил Юлю в электронке (успел обменяться с ней адресами перед самым закрытием Банок). Она коротко ответила, поблагодарив за поздравления, и у меня создалось впечатление, что эта победа стала для неё неожиданной, и пока она даже не до конца в неё поверила
Ну я думаю, что ее о результате проинформировали намного ранее. надо ж было предупредить человека о том, что ему предстоит награждение.
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
834
Спасибо
934
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Ну я думаю, что ее о результате проинформировали намного ранее. надо ж было предупредить человека о том, что ему предстоит награждение.
А это зачем? Она что, выходила на поздравление или что? В трансляции награждения не видел награждения в номинации "Человек года". Ей где-то в кулуарах вручили или что?
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

SVGS

Мастер
Сообщения
169
Спасибо
258
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
Хорошо это или плохо - судить не берусь, но давайте уж будем честны. :hi:
Дело в том, что за честность приходится платить. После всей этой истории с банками я не хочу читать Юлин блог в Диалогах. Пусть мои короткие деньги лежат под меньшие проценты, но я буду искать аналогичные таблички на форумах. Я понимаю, что вклады через банки.ру выгоднее чем те, которые я делаю без маркетплейса. Но я не хочу пользоваться услугами команды, которая ликвидировала площадку, на которой я общался много лет. Так что я проголосовал и ногами, и своими деньгами за то, чтобы процветали новые форумы, а не эти безинформативные Диалоги...
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Когда нечего ответить, то нужно сказать, что если непонятно, то, еще раз приходится повторить, прочитайте то, что я там написал. Там все понятно.
Разница лишь в том, что Вы заявляли одно, а теперь говорите другое.
Вы считаете, что я должен Вам что-либо отвечать или о своих словах отчитываться?
С точки зрения психологии - это все обьяснимо.
Отвечу взаимностью и объясню Ваши слова, но уже с точки зрения психиатрии. И Вашими же словами …

Ни в коей мере не хочу Вас чем-либо обидеть
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
834
Спасибо
934
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Так что я проголосовал и ногами, и своими деньгами за то, чтобы процветали новые форумы, а не эти безинформативные Диалоги..
К сожалению, это не все понимают, в частности Уважаемый @Feuer Z, который до сих пор в Диалогах дает рекомендации по улучшению этой фигни.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

Andrew0275

Мастер
Сообщения
562
Спасибо
1,911
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Ну я думаю, что ее о результате проинформировали намного ранее. надо ж было предупредить человека о том, что ему предстоит награждение.
Это вполне возможно. И даже наверное было бы логично. Значит моё впечатление от её ответа ошибочно.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
834
Спасибо
934
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Вы считаете, что я должен Вам что-либо отвечать или о своих словах отчитываться?
Думаю, что ДА, если Вы честны в душе. А так - как Вам угодно.
но уже с точки зрения психиатрии.
Еще одни интернетовский психиатр диагнозы ставит :blush2:
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Читал каждый день, увы, не нашел.
Это не моя проблема.

Это хороший отмаз. Годится на все случаи жизни. Однако, вижу, что Вы там не заблокированы за Вашу "помощь" неопределившимся....
Попросите их и они заблокируют, если для Вас это важно. Можете и здесь попросить.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,943
Спасибо
5,725
Ну я думаю, что ее о результате проинформировали намного ранее. надо ж было предупредить человека о том, что ему предстоит награждение.
Это не факт. Я, к примеру, ехала в Москву, не зная, что для меня приготовили сюрприз. Прислали пригласительный на почту, сказали, что приглашают в Метрополь на мероприятие, что эта как бы традиция форума. А ещё попросили какую-нибудь фотку с документов на бейджик.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Она что, выходила на поздравление или что? В трансляции награждения не видел награждения в номинации "Человек года". Ей где-то в кулуарах вручили или что?
Спросите у нее. Что ж Вы такой беспомощный-то?
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
После всей этой истории с банками я не хочу читать Юлин блог в Диалогах. Пусть мои короткие деньги лежат под меньшие проценты, но я буду искать аналогичные таблички на форумах.
Назло бабушке отморожу ….
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо!
Реакции: Vlanich

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
834
Спасибо
934
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Попросите их и Они заблокируют, если для Вас это важно.
Знаете, я с ними, в отличии от Вас, не контактирую. Однако знаю, что тех, кто пытается перевести "пользователей" на новые площадки - блокируют, как собственно блокировали и меня. Если Вы рекомендуете "неопределившимся" новые площадки (с Ваших слов) и Вас не блокируют, то это наводит на размышления. А почему? Или Вы так "рекомендуете" или это лишь Ваши слова.
Можете и здесь попросить.
Да ну нафиг. С Вами интересно, обсуждаемо )))) Диссертацию можно защитить. По крайней мере кандидатскую!
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
834
Спасибо
934
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Спасибо!
Реакции: user58

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Думаю, что ДА, если Вы честны в душе. А так - как Вам угодно.
А не пойти ли Вам с такими притязаниями на … выходные.

Еще одни интернетовский психиатр диагнозы ставит
Ну Вы же должность психолога заняли, вот и приходится, чтобы не толкаться, стать психиатром.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
834
Спасибо
934
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
А не пойти ли Вам с такими притязаниями на … выходные.
Нунуну... Поаккуратнее. Подбирайте выражения, пожалуйста.
Ну Вы же должность психолога заняли, вот и приходится, чтобы не толкаться, стать психиатром.
Сначала выучитесь, а потом заявляйтесь )
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,415
Пользователи
4,980
Новый пользователь
mak

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм