Походу, склянки разбили (читают 2)

Feuer Z

Старожил
Сообщения
800
Спасибо
381
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Осталось только заработать на аналогичном проекте столько же миллионов долларов, сколько они, чтобы давать им советы.
Столько - это сколько? И о каких советах идет речь?

Что вообще можно посоветовать людям, которые прошляпили бизнес, который в итоге после их отстранения стал приносить миллиарды рублей? После драки кулаками не машут.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tatiana123022

YuriS

Мастер
Сообщения
1,963
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я предлагаю на этом поставить жирную точку. А то и здесь снова баталии начнутся, как на склянках с этими выборами, чего очень не хочется и лучше всё это не переносить сюда. Там было, пускай всё там и остается.
 

Вкладобес

Старожил
Сообщения
147
Спасибо
279
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
Коллеги, что получает победитель?
 

radom

Мастер
Сообщения
2,175
Спасибо
1,560
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711

Feuer Z

Старожил
Сообщения
800
Спасибо
381
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
ну этого не купишь ни за какие деньги... никакие манипуляции не в состоянии никого заставить считать тебя победителем...
Ну да и не от каждого "почет и уважение" желаемы.
 

Tatiana123022

Мастер
Сообщения
125
Спасибо
93
Город
Москва
А мне жаль, что номинация и большая вероятность стать победителем, в итоге, лишила нас двух прекрасных участников форума…
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
748
Спасибо
863
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

Andrew0275

Мастер
Сообщения
389
Спасибо
1,358
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
А материально?
Насколько я знаю, победитель точно получает специальную памятную статуэтку с выгравированным на ней ником, фотки этих статуэток выкладывали на Банках победители прошлых лет. Насчёт денег и прочих айфонов как-то особо не обсуждалось, да полагаю это и не так важно.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
800
Спасибо
381
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
А мне жаль, что номинация и большая вероятность стать победителем, в итоге, лишила нас двух прекрасных участников форума…
Еще не вечер .... Один из двух нас, как минимум, читает. А это значит, что осталось только зарегистрироваться.
 
  • Нравится
Реакции: Mavr1 и Tatiana123022

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
748
Спасибо
863
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Один из двух нас, как минимум, читает.
Ну пусть прочтет тогда и это:
"Заканчивайте читать, давайте регистрируйтесь и вперед, помогать нам обретать новые знания!" Спасибо.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,963
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Ну пусть прочтет тогда и это:
"Заканчивайте читать, давайте регистрируйтесь и вперед, помогать нам обретать новые знания!" Спасибо.
Если все сюда придут, кто тогда на Диалоге останется :rofl:
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
800
Спасибо
381
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
почет подхребетников немного стоит...
"Подхребетники" это те, кто поддерживает кандидата, который не нравится Вам? Но сам-то кандидат считает их своими сторонниками. И если этот почет немного стоит для Вас, то для самого кандидата он вполне ощутим.

Кстати, а какой почет, на Ваш взгляд, стоит много?
 
  • Нравится
Реакции: APK12345 и Mavr1

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,377
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм