Походу, склянки разбили (читают 2)

pouch

Участник
Сообщения
65
Спасибо
24
так все сюда переезжают с "разбитых" склянок? Или еще куда-то?
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
504
Спасибо
1,045
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
ХДо знает, как в ЖКУшную тему попасть, вырубили газ, ужос🤣
Не чем платить, а почём газ вернуть в дом, штрафЖе наверняка, да и Б.с ним, лишьБы какао утром 🙂
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Chs177

Куратор
Сообщения
2,010
Спасибо
2,455

Xvostik

Мастер
Сообщения
193
Спасибо
66
Город
Москва
Стаж c
07.08.11
Опыт
5371/291
Форумы читать надо, а это время.
Если времени мало - то тг
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Aieco

Мастер
Сообщения
588
Спасибо
440
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Мир праху склянок. Как только стало известно о скорой кончине, зарегистрировался на всех площадках. Но как-то сложилось, что данный форум привлек больше внимания. А уж после того, как здесь встретил старых знакомых, решил пока что остановиться. В принципе, все устраивает. Довольно шустрый движок и привычное оформление. Надеюсь, не придется менять прописку.
 

Ozzy

Старожил
Сообщения
19
Спасибо
18
Город
Москва
Стаж c
04.03.14
Опыт
320/13
Мне даже повезло, еще вчера успела пообщаться с ПБ Хомяка и получить от него разъяснения в личку. А сегодня захожу - и ВСЁ!!
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и LEON 3103

Ever

Мастер
Сообщения
33
Спасибо
115
Город
Москва
Стаж c
01.07.16
Опыт
3529/904
Мне даже повезло, еще вчера успела пообщаться с ПБ Хомяка и получить от него разъяснения в личку. А сегодня захожу - и ВСЁ!!
Вот ПБ завлечь на форум -это было бы огромным плюсом! И что-нибудь типа Народного рейтинга замутить. Чтоб обратные связи с банками были. Склянки были хороши тем, что их читали не только ПБ, но и руководство банков. Мне как-то после публикации на форуме (даже не в НР, а просто в профильной ветке) позвонили из поддержки, исправили всё, что нужно, и попросили на форуме этот факт отметить - руководство потребовало...
Форум, как обмен мнениями - это хорошо, но этого мало.
Нужна реакция банков, это важно!
 

ikar

Старожил
Сообщения
27
Спасибо
9
Непонятно по какому они принципу темы с форума Склянок в Диалоги перенесли.
У меня из трех десятков тем в закладках , только шесть тем в Диалоги перешли , остальные темы ведут вот на такую картинку
 

Вложения

  • Снимок экрана (8).png
    Снимок экрана (8).png
    173.1 KB · Просмотры: 68
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Chs177

Куратор
Сообщения
2,010
Спасибо
2,455

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,205
Спасибо
844
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
LEON 3105,
@helga_spb,


SVGS новичок?.. Мои тапки просто свернулись втрубочку от смеха))

Осмелюсь спросить, почему Вы с этим ко мне в двух или трех постах обращаетесь, я написала, где то, что SVGS новичок? Что то, и кого то мне это стало напоминать с банков:))). Я понимаю, тапки важная вещь, но не до такой степени, что бы от моих постов в трубочку сворачиваться:)))
 
Последнее редактирование:

Милославский

Модератор
Сообщения
779
Спасибо
2,654

tempur

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
200
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
@ikar, не факт, что и остальные темы из ваших закладок сломаны переносом в диалог. Попробуйте открыть их из самого раздела форума и не последнюю страницу темы.
 
  • Спасибо!
Реакции: ikar

SVGS

Мастер
Сообщения
215
Спасибо
353
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
LEON 3105,


Осмелюсь спросить, почему Вы с этим ко мне в двух или трех постах обращаетесь, я написала, где то, что SVGS новичок? Что то, и кого то мне это стало напоминать с банков:))). Я понимаю, тапки важная вещь, но не до такой степени, что бы от моих постов в трубочку сворачиваться:)))
Не берите в голову всю эту ерунду. Я совершенно равнодушен к званиям и титулам))
Чины людьми даются, а люди могут обмануться)))

Вот зазывать разных ПБ на форум - это очень нужное дело!
Мы со своей стороны должны обещать им максимально-корректное общение!!!
 
Последнее редактирование:

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,205
Спасибо
844
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Не берите в голову всю эту ерунду. Я совершенно равнодушен к званиям и титулам))
Чины людьми даются, а люди могут обмануться)))

Вот зазывать разных ПБ на форум - это очень нужное дело!
Мы со своей стороны должны обещать им максимально-корректное общение!!!
Так я особо не беру, просто раз увидела, ко мне обращаются не понятно о чем, ну, думаю, ладно, ошибся человек, всяко бывает, но, когда и 2 и 3, ну, а когда, у человека и тапки в трубочку свернулись, подумала, надо написать, что то не того с человеком:)))).
А вот, ПБ на форуме нужны, мне в свое время очень помог в УБРиР деньги назад вернуть, сто у меня с карты стянули с клона сайта УБРиР, о котором они и сами не знали, только после обращений.
 
  • Спасибо!
Реакции: N@dya

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,205
Спасибо
844
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366

AndreWna

Старожил
Сообщения
11
Спасибо
76
Город
Москва
Стаж c
07.05.18
Опыт
171/143
"сожгла мосты" = удалилась со склянок.

:hi:
 

Вложения

  • IMG-20240305-WA0000.jpg
    IMG-20240305-WA0000.jpg
    272.1 KB · Просмотры: 32

НиколАИч

Мастер
Сообщения
587
Спасибо
1,696
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
данный форум привлек больше внимания. А уж после того, как здесь встретил старых знакомых, решил пока что остановиться. В принципе, все устраивает. Довольно шустрый движок и привычное оформление. Надеюсь, не придется менять прописку.
Лично я ни чего не искал =

ранее читал ХД. :hi:


а теперь ещё и форум есть :good:.


@Милославский
ХД = мой выбор))))))).
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,606
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм