Походу, склянки разбили (читают 2)

tempur

Мастер
Сообщения
223
Спасибо
125
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
Да, очень похоже на правдивую версию.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и Chs177

ant1694

Старожил
Сообщения
5
Спасибо
14
Стаж c
08.08.21
Опыт
477/45
Приветствую господа Вас!
Одни мастера да старожилы....,а я НОВИЧОК...,но это не тот,о котором вы подумали...!:grin:
Господа модераторы,может добавите мне пару ЛЫЧЕК на погоны...!:)
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и LEON 3103

UnembossedName

Мастер
Сообщения
741
Спасибо
699
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Не знаю кого как, у меня жутко бесили приходящие оттуда письма после 1 марта)

Ладно срач в теме "Вопросы Администрации" или про некрологи, но там люди чинно обсуждали кэшбэк по Тинькофф Блэк или как закрыть ИИС правильно еще сегодня)
 

Alexp

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
14
Руки прочь от BAYv, это один из столпов почивших склянок. Просто он перенес темы из своего блога, чтоб не пропали совсем. А то,что его труд нужен очень многим, даже не сомневаюсь. Своим текстом вы себя унизили. А думали, что его? :nono: Не помню, был ли он выбран Человеком года, я бы голосовала.
BAY был в 2020 году Человеком года

https://www.banki.ru/news/daytheme/?id=10943358
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
741
Спасибо
699
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
@Crash BAY - человечище! Он первый на склянках взял на себя труд систематизировать целый ряд вопросов об инвестициях в облигации, вклады, золото, и в сопутствующих темах. Его блог был энциклопедией для новичков, на него ссылались в первую очередь, и странно что получив здесь плашку мастера вы с ним разошлись на склянках.
Видимо он решил остаться в Диалоге, переносит свои сочинения туда. Ну чтож, его решение.
А еще он до @NoGo1 вел таблицу с максимальными процентными ставками по вкладам. Не помню только непосредственно перед ним или был еще кто-то между.

А вообще кому какое дело, кто кого не знает?) И почему об этом нужно обязательно все рассказать.
 

Феррум

Участник
Сообщения
48
Спасибо
45
Город
Великий Новгород
Стаж c
03.03.14
Опыт
230/6
Приветствую господа Вас!
Одни мастера да старожилы....,а я НОВИЧОК...,но это не тот,о котором вы подумали...!:grin:
Господа модераторы,может добавите мне пару ЛЫЧЕК на погоны...!:)
Оффтоп. Да ладно, лычки-звания, НОВИЧОК - звучит гордо! Снова молодой и готов к новым свершениям)))
 

v01k9r

Старожил
Сообщения
101
Спасибо
122
Оффтоп. Да ладно, лычки-звания, НОВИЧОК - звучит гордо! Снова молодой и готов к новым свершениям)))
А мне слово "Старожил" кажется каким-то непривычным. Предлагаю сделать еще статус Смотритель (для тех, кто давно зареган, но мало пишет) и Мистер (по аналогии и созвучно Мастеру, просто для тех кому больше понравится)
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и Lilian

Coffeemania

Мастер
Сообщения
131
Спасибо
33
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Склянки разбили, а мне так и не удалось получить кешбэк за вклад.
Там у меня образовалось два аккаунта, добавился юзер... .
Представителю банков. ру и на bonus писала, вопрос не решили.
А что с маркетплейсом "банки.ру"? Там вклады открыть/закрыть можно?
 

Lilian

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
35
Город
Пермь
Стаж c
16.10.08
Опыт
543/33
Очень рада видеть здесь знакомые ники и аватарки! Всех приветствую! Надеюсь в скором времени и других участников закрывшегося форума лицезреть.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
376
Спасибо
333
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Ладно срач в теме "Вопросы Администрации" или про некрологи, но там люди чинно обсуждали кэшбэк по Тинькофф Блэк или как закрыть ИИС правильно еще сегодня)
А я вот хотела сегодня крайние посты про ИИС почитать, да не успела, поздно вошла на банки - уже был трендец.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

SVGS

Мастер
Сообщения
138
Спасибо
221
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
Я вообще не понимаю, как можно выйти к людям и сказать: "8700 постов, которые вы написали с 22.02.2024г. ничего не стоят. Мы их потеряли. И дальше будем терять столько, сколько захотим..."
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
376
Спасибо
333
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
А мне слово "Старожил" кажется каким-то непривычным. Предлагаю сделать еще статус Смотритель (для тех, кто давно зареган, но мало пишет)
Тогда уж Зритель:))
 

APK12345

Участник
Сообщения
41
Спасибо
80
Город
Москва
Стаж c
06.03.13
Опыт
2038/342
Рада приветствовать всех, всех, всех на этом форуме! С новосельем!
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
714
Спасибо
1,911
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1, Lilian и LEON 3103

LEON 3103

Мастер
Сообщения
207
Спасибо
426
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13

MSN87

Мастер
Сообщения
267
Спасибо
230
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
поэтому было принято "элегантное" с точки зрения администраторов форума решение - восстановить базу по состоянию на 22.02 поскольку там ссылок нет, ну или почти нет, ну или мало.
Говнюки они редкостные. Мало того, что форум грохнули с откатом почти на 2 недели назад, так вместе с ним умерли и ЛС. А мне как раз сегодня в обед пришло ЛС от одного ПБ, хотел ответить - авотхрен
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,674
Пользователи
4,493
Новый пользователь
CloudeFrollo

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм