Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читает 1)

WizardU

Мастер
Сообщения
838
Спасибо
488
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
А он у меня ни разу не работал так. Хорошо, что хоть кто-то успел воспользоваться этой фишкой.
Сегодня вот в приложении от Олега вылезло уведомление, что мне якобы преодобрена кредитка при уже 2 имеющихся, а оказалось, что это их какой-то глюк:(
Таких "глюков" почти у каждого банка вагон с тележкой. Этими "предодобрениями" уже сыт по горло.
 
  • Нравится
Реакции: VsX

VsX

Участник
Сообщения
24
Спасибо
17
Таких "глюков" почти у каждого банка вагон с тележкой. Этими "предодобрениями" уже сыт по горло.
Да, знаю, просто у них не видела никогда такого. И подумала, что вдруг они наконец-то что-то поменяли у себя, но нет. Лимиты тоже не повышают, зато кредит активно предлагают
 
  • Нравится
Реакции: WizardU

Qwedc

Участник
Сообщения
40
Спасибо
26
Да, знаю, просто у них не видела никогда такого. И подумала, что вдруг они наконец-то что-то поменяли у себя, но нет. Лимиты тоже не повышают, зато кредит активно предлагают
Мне при наличии Платинум приложение предлагало ещё одну с бесплатным обслуживанием, когда такой акции не было. Спросил у поддержки об этом предложении в надежде, что как-то через них можно оформить с большим шансом на успех. Сказали, чтобы заказывал как обычно, если одобрят, то они вручную переключат на бесплатное обслуживание. Попробовал, не прокатило в итоге, но оно и к лучшему наверное, т.к. позже удалось взять Airlines.
 
  • Нравится
Реакции: WizardU

ElenaS

Участник
Сообщения
218
Спасибо
83
Да. Лучше подавать заявку на кредиты и кредитные карты в рабочие дни и в рабочее время, так больше вероятность одобрения. Я сам пытался у хомяка оформить кредит в субботу вечером - отказ. Следующую заявку подал в понедельник - одобрено. :)
Почему в рабочие дни?
На все карты и все кредиты подавала заявки если в рабочие дни, то поздно вечером. Просто некогда днём этим заниматься.
 

sergey_pushkarev

Старожил
Сообщения
70
Спасибо
15
Стаж c
27.12.16
Опыт
553/96
Также думаю, что с одобренным лимитом 5 млн. подача заявок в банки станет абсолютно бессмысленна.
Вот окажется, что искусственный интеллект какого-нибудь банка скажет "ага! это очень надежный заемщик, ему дают 5 млн. А мы дадим ему 10 млн".
Что тогда начнется...
 

ElenaS

Участник
Сообщения
218
Спасибо
83
Понимаю кредит на 5 лямов, а на кредитке зачем такой лимит нужен? Снять чтобы куда-нибудь закинуть под %% не получится.
Или, всё же можно как-то вывести всю сумму?)
 

VsX

Участник
Сообщения
24
Спасибо
17
Спросил у поддержки об этом предложении в надежде, что как-то через них можно оформить с большим шансом на успех.
Мало что получается через них решить с большим шансом на успех. Было бы лучше, если б они ввели автоматическое изменение лимита
 

ElenaS

Участник
Сообщения
218
Спасибо
83
Я вообще ночью
И я обычно.
Помню, при большой кредитной нагрузке в новогоднюю ночь когда гости разошлись, сделала уборку и открылось второе дыхание.

Захотелось чего-нибудь эдакого сотворить. Понакидала заявок в Банки и всё одобрили разом.
Потом правда отказалось от некоторых продуктов.:dance3:
 

WizardU

Мастер
Сообщения
838
Спасибо
488
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Понимаю кредит на 5 лямов, а на кредитке зачем такой лимит нужен? Снять чтобы куда-нибудь закинуть под %% не получится.
Или, всё же можно как-то вывести всю сумму?)
Да, вы правильно догадались, ответ в теме "птички-рыбки".. :shutup:
 

VsX

Участник
Сообщения
24
Спасибо
17
Понимаю кредит на 5 лямов, а на кредитке зачем такой лимит нужен? Снять чтобы куда-нибудь закинуть под %% не получится.
Кстати, видела сообщения в чатах по теме банков о том, что кому-то банки сами предлагают и чуть ли не упрашивают взять огромные лимиты, а "счастливые" обладатели таких предложений пишут, что им они и не нужны вовсе и понятия нет, куда использовать. И про проценты большие пишут. Грустный вздох
 

ElenaS

Участник
Сообщения
218
Спасибо
83
Да, вы правильно догадались, ответ в теме "птички-рыбки".. :shutup:
Так и думала (догадывалась),но в птички мне не зайти. Говорят, что там своеобразный язык общения понятный для тех кто в теме давным давно.
 

X-Side

Куратор
Сообщения
101
Спасибо
88
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Почему в рабочие дни?
На все карты и все кредиты подавала заявки если в рабочие дни, то поздно вечером. Просто некогда днём этим заниматься.
Я описал свой опыт в определенном банке, это НЕ ЗНАЧИТ, что он применим в других банках. Мир изменчив и все может быстро меняться. Я написал в своем следующем сообщен, что это все мои предположения, которые не претендуют на объективность.

но в птички мне не зайти
Можете зайти. Попробуйте почитать эту тему про птичек, если Вам что-то будет понятно.
 
  • Спасибо!
Реакции: ElenaS и abf

YuriS

Мастер
Сообщения
1,013
Спасибо
1,183
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Почему в рабочие дни?
На все карты и все кредиты подавала заявки если в рабочие дни, то поздно вечером. Просто некогда днём этим заниматься.
А когда они этим тогда занимаются, и сколько обычно им времени нужно?
В ОТП подал заявку в субботу 27.04 на карту в МП по приглашению, правда там не было суммы предодобренной, и до сих пор все ещё думают а может уже забыли просто?
В МП никакой движухи нет и звонков тоже, хотя Заявку приняли на карту.

В чате бот пишет, — Приветствую, К сожалению, я не вижу никакой информации по заявке на кредитную карту. Возможно, вы не прошли до конца заполнение анкеты. Попробуйте заполнить заявку еше раз, вы начнете с того шага, на котором остановились.

Вот наверное и ответ, стоит или нет на выхи, что-то подавать.
Теперь все снова подавать или ждать?
 
Последнее редактирование:

serge.ru

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
64
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Для статистики.
В МП ОТП банка висело "предодобренное" предложение на кредитку в 600К :).
Подался, дали лимит 15К, выпустил. Обиделся, на следующий день подключил госуслуги (спросили разрешения на все), сделал заявление на увеличение лимита - отказали. Потратил 15К на еду.

Может кто знает - насколько быстро ОТП увеличивает лимит и что на это может благоторно повлиять?
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr.Duke

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
137
Спасибо
148
Для статистики.
В МП ОТП банка висело "предодобренное" предложение на кредитку в 600К :).
Подался, дали лимит 15К, выпустил. Обиделся, на следующий день подключил госуслуги (спросили разрешения на все), сделал заявление на увеличение лимита - отказали. Потратил 15К на еду.

Может кто знает - насколько быстро ОТП увеличивает лимит и что на это может благоторно повлиять?
Мне ОТП увеличил с 15 до 100 примерно за 3 месяца (еще было промежуточное увеличение примерно до 40 или 50). Лимит всегда был полностью выбран. На счетах денег не хранил, только оплачивал ЖКХ и покупки в супермаркетах (пока не началась акция ГПБ) дебетовой картой.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: serge.ru

abf

Участник
Сообщения
56
Спасибо
16
Я описал свой опыт в определенном банке, это НЕ ЗНАЧИТ, что он применим в других банках. Мир изменчив и все может быстро меняться. Я написал в своем следующем сообщен, что это все мои предположения, которые не претендуют на объективность.


Можете зайти. Попробуйте почитать эту тему про птичек, если Вам что-то будет понятно.
о оказалось и на этом форуме есть страничка на птичем языке, а можно полную без лайта? а то поискал не нашел
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
614
Сообщения
61,282
Пользователи
4,281
Новый пользователь
viwlkfnd

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • история из жизни !
    с Владика перебросили под Питер .... ( возможно по СМП .......! но эт не точно )) ...... далее >>>> Одесса = Русский город ! >>>>>...
  • моё общение с ВТБ
    Спасибо, подняли настроение)) По теме - не помню, когда выбирал. По-моему, пока необходимое кол-во не наберешь, кнопка подтверждения не...
  • моё общение с ВТБ
    Оль, .....честнА >>>>> я не особо в теме .... когда были мульти-бонусы = моя карта на полке пылилась !!!! во все банках выбираю по...
  • моё общение с ВТБ
    Здрасьте :hi: В профильной ветке лингвисты и генсек не подсказали как выбрать категории, можно одну или обязательно 3ри?
  • Бюллетень вкладчика и саботаж идеи
    Сейчас посторонние сообщения из бюллетеня вкладчика заботливо переносятся кураторами в соответствующие им темы. Я думаю, из темы, в заголовке...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм