Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 5)

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,365
Спасибо
1,481
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Это была плохая идея - ходить на праздник или на выходные. Некоторые заявки / части заявки обрабатываются операторами, так что лучше, кмк, в рабочие дни ходить.
Теперь я это знаю. :loop:

В Росбанке дата минимального платежа по всем моим картам 2 число при подаче заявки первого числа.

Не хотел новые карты Росбанка с другими датами минимального платежа.
А раз подал заявку в Росбанк, то был смысл порыбачить и во всех остальных банках.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
291
Спасибо
180
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Сбер жжот :crazy:
 

Вложения

  • Screenshot_20240501_123241.jpg
    Screenshot_20240501_123241.jpg
    109.8 KB · Просмотры: 111

X-Side

Модератор
Сообщения
370
Спасибо
606
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Неизвестно почему банки сегодня не одобрили.
Потому что не одобрили.
Или потому что праздничный день и скоринг отключен.
Да. Лучше подавать заявку на кредиты и кредитные карты в рабочие дни и в рабочее время, так больше вероятность одобрения. Я сам пытался у хомяка оформить кредит в субботу вечером - отказ. Следующую заявку подал в понедельник - одобрено. :)
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Dr.Duke, WizardU и mv_log

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,365
Спасибо
1,481
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Да. Лучше подавать заявку на кредиты и кредитные карты в рабочие дни и в рабочее время, так больше вероятность одобрения. Я сам пытался у хомяка оформить кредит в субботу вечером - отказ. Следующую заявку подал в понедельник - одобрено. :)
Наверное это больше вопрос теории вероятности.
Мне ВТБ выдавал цифровые карты в воскресенье и увеличивал лимиты в воскресенье.

Но в будущем воздержусь от рыбалки по выходным и праздникам.

5 - да, наверное, это новый рекорд

Отличный лимит по карте. Мне такой не одобрят никогда.

Также думаю, что с одобренным лимитом 5 млн. подача заявок в банки станет абсолютно бессмысленна.
 
Последнее редактирование:

WizardU

Мастер
Сообщения
1,559
Спасибо
971
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Глюк? У них по тарифам макс 1 млн.
1млн уже давно превышен (не у меня), но 5 - да, наверное, это новый рекорд.o_O
Это не глюк, а за определённые обороты по р/с ИП andy_g в Сбере дают такой лимит КК, отнюдь не каждому. Ну и, соответственно, путь к КК других банков будет почти закрыт. Мне лично такой лимит не нужен, помешает только.
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
302
Спасибо
357
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
крупный лимит после перезапуска надо будет распределять несколько дней подряд (а может быть даже пару недель).
Таким образом какая-то часть лимита не будет некоторое время работать.
В Сбере честный грейс. Отправив 5 млн в ресторан на 4 месяца, можно в следующем месяце вернуть на кредитку 1-2 млн с какого-нибудь закончившегося вклада или НС (погасив этим часть задолженности) и снова отправить их в ресторан, с возвратом этой части лимита через следующие 4 месяца...
 

X-Side

Модератор
Сообщения
370
Спасибо
606
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Наверное это больше вопрос теории вероятности.
Мне ВТБ выдавал цифровые карты в воскресенье и увеличивал лимиты в воскресенье.

Но в будущем воздержусь от рыбалки по выходным и праздникам.
Вообще да. Никто никогда не скажет как работает скоринг. Так как банков у нас в стране очень много и у каждого своя скоринговая система, то мы тут можем только гадать и описывать частные случаи.

Мне кажется, что лучше всего подавать заявку в начале месяца, чем в конце, так как у банков есть месячный план по выдаче кредитов/кредитных карт и они более охотно будут одобрять. Это мое предположение, на объективность не претендую. :)
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,365
Спасибо
1,481
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Мне кажется, что лучше всего подавать заявку в начале месяца
Я долбил Росбанк два месяца подряд по первым числам.
Он выдал 4 карты ОКЛ1200К.
Сегодня первого числа в 5 карте отказал.

После отказа в новой карте попросил в чате увеличить лимит по одной из действующих.
Маринка отказалась это делать, так как увидела отказ в новой кредитке.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
291
Спасибо
180
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
  • Спасибо!
Реакции: _алер_

andy_g

Старожил
Сообщения
291
Спасибо
180
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
  • Спасибо!
Реакции: VsX

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,365
Спасибо
1,481
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Конкретно попадалово.
Если предположить, что у него 50% годовых при вылете, то вылет на 119 дней обойдется в 812 000 руб.

Вместе с таким лимитом Сбер должен выдавать бесплатно ящик ново-пассита.

Через пару месяцев заемщику будет снится, что он вылетел из грейса, а вокруг летают бабочки и рука из тазика с голосом: "должоооок!!!".
Такие цветные сны... :loop:

 
  • Нравится
Реакции: andrewkt

denism7

Старожил
Сообщения
185
Спасибо
111
А если чисто технически выйдет (выпадет) из грейса? Конкретно попадалово. Как пример, имхо, лучше 3 КК по 400к с понятным пб, чем 1 КК с кл=2000к с трудным будущим...
Попадалово то ладно. В конце концов риск все равно пропорционален профиту и с одной картой даже проще ничего не проморгать.

Другое дело что на такие суммы, в случае обналички, сам банк может возбудиться. В лучшем случае просто выгонят на мороз, а то и незаконное обогащение в особо крупных размерах начнут шить. Пусть и с сомнительными юридическими перспективами.
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
223
Спасибо
310
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Вы достали даже бота - это надо уметь! :crazy:
Китайцы взломали сервер Пентагона, вот как это было: 1. Каждый китаец попробовал один пароль. 2. Каждый второй пароль был "Мао Цзедун" 3. На 74357181-й попытке- сервер согласился, что у него пароль "Мао Цзедун"
 

VsX

Участник
Сообщения
29
Спасибо
20
Вы достали даже бота - это надо уметь! :crazy:
А он у меня ни разу не работал так. Хорошо, что хоть кто-то успел воспользоваться этой фишкой.
Сегодня вот в приложении от Олега вылезло уведомление, что мне якобы преодобрена кредитка при уже 2 имеющихся, а оказалось, что это их какой-то глюк:(
 
  • Нравится
Реакции: WizardU

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    734
    Сообщения
    115,094
    Пользователи
    4,937
    Новый пользователь
    Роза Сябитова

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм