Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 22)

Severiin

Участник
Сообщения
29
Спасибо
14
а они выдают цифровую сразу, ждать выпуска не надо?
сразу же, как у ВТБ. Разница в заполнении анкеты только в СНИЛС. Заявка минут 5 висела, потом пришло сообщение об одобрении и подписании документов.
 

Avocado

Участник
Сообщения
110
Спасибо
104
Только что Сбер по запросу в МП увеличил КЛ с 330т. до 360т. Я просил 390т. при ЗП=390т.
При этом дали сопроводительный комментарий, что-то типа:
"Мы дали лимит меньше, но сделали его максимальным."
Долго ломал голову - что бы это значило.
Не сломал. Плюнул.
ПС. Белой зарплаты нет, доступ в ГУ не давал.
 

Avocado

Участник
Сообщения
110
Спасибо
104
ну вы запросили больше, а вам одобрили меньше. ключевое слово выделено. это же лучше чем отказ? )
Однозначно лучше)
Меня вторая половина фразы повергла в задумчивость - "максимальным" это относительно чего-то или в смысле "можешь больше не просить, это твой максимум навсегда"? Или я чего-то не знаю?
Но, вообще-то, некоторая логика напрашивается: в последнее время Сбер увеличивал мне КЛ по запросу на 10 тыр в месяц независимо от запрошенной суммы. При этом, если я, в какой-то из следующих дней, делал еще один запрос, он начинал блокировать мои заявки с комментом "попробуйте после N-ого числа N-ного месяца. То есть ровно через месяц. В этот раз очередной месячный блок закончился 05.10. Дали аж 30т, а не 10, как обычно. Какими критериями там руководствуются хз. А может потому, что очередная заявка совпала с ДР?
:wait:
 

fseved

Участник
Сообщения
286
Спасибо
212
@Avocado, судя по контексту, это значит, что они дали максимальный лимит, который могут дать сейчас. Максимально возможный лимит в принципе прописан в правилах и для непремиалов составляет 1кк

что очередная заявка совпала с ДР

или сатурн находился с юпитером в одном доме. Скоринг банков - это штука достаточно загадочная.
 
  • Спасибо!
Реакции: Avocado

YuriS

Мастер
Сообщения
3,502
Спасибо
3,263
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А пенсам в Сбере нормально КЛ поднимают без доступа к ГУ?
И в ГПБ пенсам вообще КЛ поднимают или нет?
 

БорисБорис

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
1
В конце сентября оформил 3 КК. ГПБ отказал по возрасту. ВТБ оформил цифровую КК с лимитом 178к дистанционно. И сбер с лимитом 170 в офисе. ТКБ одобряли 5 дней лимит 50 в офисе оформлял.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,502
Спасибо
3,263
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
ГПБ вообще сразу отказывает кто старше 63 лет в получении КК
Про это я в курсе и успел её получить чуть раньше. Я спрашивал не про одобрение новой карты, а про повышение КЛ, а это две разные вещи.
 

Smith

Старожил
Сообщения
336
Спасибо
177
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Только что Сбер по запросу в МП увеличил КЛ с 330т. до 360т. Я просил 390т. при ЗП=390т.
При этом дали сопроводительный комментарий, что-то типа:
"Мы дали лимит меньше, но сделали его максимальным."
Долго ломал голову - что бы это значило.
Не сломал. Плюнул.
ПС. Белой зарплаты нет, доступ в ГУ не давал.
А мне сегодня отказали в повышении на 200к
Правда я поторопился.. последний раз в конце месяца повышали на 150000
Надо было хотя бы месяц выждать :pardon:
Рейтинг на бки и в скоринге смотрю подрос. Возможно связано с закрытием одной кредитки втб :scratch_one-s_head:
 

melian19

Участник
Сообщения
47
Спасибо
35
А мне сегодня отказали в повышении на 200к
Правда я поторопился.. последний раз в конце месяца повышали на 150000
Надо было хотя бы месяц выждать :pardon:
Рейтинг на бки и в скоринге смотрю подрос. Возможно связано с закрытием одной кредитки втб :scratch_one-s_head:
У вас айфон или андроид? Почему то у меня нет кнопки повышения на андроиде 😭
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
604
Спасибо
512
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Максимально возможный лимит в принципе прописан в правилах и для непремиалов составляет 1кк
Это не соответствует действительности. Могут и больше дать без всяких премиумов. Например, если хорошую зп там получаете.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
505
Спасибо
142
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Есть темка свежачок на 42тыра каши по новой кредитке ГПБ:
https://t.me/hranidengi/5460
Плохо что вторую не дают, а как газмяс отнесется, если старую закрыть, новую потребовать под эту акцию? Не кинут ли под предлогом увеличения ПДН, ОКЛ и т.п. фигни? Или можно будет откатить назад?
 

mv_log

Мастер
Сообщения
211
Спасибо
232
ГПБ вообще сразу отказывает кто старше 63 лет в получении КК
Если у вас всё норм. с офиц.доходами - можете попробовать в офисе. В офисе оформляют работающим пенсам до 70 лет.
ГПБ вообще сразу отказывает кто старше 63 лет в получении КК
ПСБ кстати тоже сразу отлуп в МП если старше 63
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: McSim

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,766
Пользователи
5,657
Новый пользователь
JohnDoe

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм