Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 10)

Severiin

Участник
Сообщения
29
Спасибо
14
а они выдают цифровую сразу, ждать выпуска не надо?
сразу же, как у ВТБ. Разница в заполнении анкеты только в СНИЛС. Заявка минут 5 висела, потом пришло сообщение об одобрении и подписании документов.
 

Avocado

Участник
Сообщения
110
Спасибо
104
Только что Сбер по запросу в МП увеличил КЛ с 330т. до 360т. Я просил 390т. при ЗП=390т.
При этом дали сопроводительный комментарий, что-то типа:
"Мы дали лимит меньше, но сделали его максимальным."
Долго ломал голову - что бы это значило.
Не сломал. Плюнул.
ПС. Белой зарплаты нет, доступ в ГУ не давал.
 

Avocado

Участник
Сообщения
110
Спасибо
104
ну вы запросили больше, а вам одобрили меньше. ключевое слово выделено. это же лучше чем отказ? )
Однозначно лучше)
Меня вторая половина фразы повергла в задумчивость - "максимальным" это относительно чего-то или в смысле "можешь больше не просить, это твой максимум навсегда"? Или я чего-то не знаю?
Но, вообще-то, некоторая логика напрашивается: в последнее время Сбер увеличивал мне КЛ по запросу на 10 тыр в месяц независимо от запрошенной суммы. При этом, если я, в какой-то из следующих дней, делал еще один запрос, он начинал блокировать мои заявки с комментом "попробуйте после N-ого числа N-ного месяца. То есть ровно через месяц. В этот раз очередной месячный блок закончился 05.10. Дали аж 30т, а не 10, как обычно. Какими критериями там руководствуются хз. А может потому, что очередная заявка совпала с ДР?
:wait:
 

fseved

Участник
Сообщения
286
Спасибо
209
@Avocado, судя по контексту, это значит, что они дали максимальный лимит, который могут дать сейчас. Максимально возможный лимит в принципе прописан в правилах и для непремиалов составляет 1кк

что очередная заявка совпала с ДР

или сатурн находился с юпитером в одном доме. Скоринг банков - это штука достаточно загадочная.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,351
Пользователи
5,656
Новый пользователь
Felinae

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм