Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 17)

Severiin

Участник
Сообщения
29
Спасибо
14
а они выдают цифровую сразу, ждать выпуска не надо?
сразу же, как у ВТБ. Разница в заполнении анкеты только в СНИЛС. Заявка минут 5 висела, потом пришло сообщение об одобрении и подписании документов.
 

Avocado

Участник
Сообщения
110
Спасибо
104
Только что Сбер по запросу в МП увеличил КЛ с 330т. до 360т. Я просил 390т. при ЗП=390т.
При этом дали сопроводительный комментарий, что-то типа:
"Мы дали лимит меньше, но сделали его максимальным."
Долго ломал голову - что бы это значило.
Не сломал. Плюнул.
ПС. Белой зарплаты нет, доступ в ГУ не давал.
 

Avocado

Участник
Сообщения
110
Спасибо
104
ну вы запросили больше, а вам одобрили меньше. ключевое слово выделено. это же лучше чем отказ? )
Однозначно лучше)
Меня вторая половина фразы повергла в задумчивость - "максимальным" это относительно чего-то или в смысле "можешь больше не просить, это твой максимум навсегда"? Или я чего-то не знаю?
Но, вообще-то, некоторая логика напрашивается: в последнее время Сбер увеличивал мне КЛ по запросу на 10 тыр в месяц независимо от запрошенной суммы. При этом, если я, в какой-то из следующих дней, делал еще один запрос, он начинал блокировать мои заявки с комментом "попробуйте после N-ого числа N-ного месяца. То есть ровно через месяц. В этот раз очередной месячный блок закончился 05.10. Дали аж 30т, а не 10, как обычно. Какими критериями там руководствуются хз. А может потому, что очередная заявка совпала с ДР?
:wait:
 

fseved

Участник
Сообщения
289
Спасибо
214
@Avocado, судя по контексту, это значит, что они дали максимальный лимит, который могут дать сейчас. Максимально возможный лимит в принципе прописан в правилах и для непремиалов составляет 1кк

что очередная заявка совпала с ДР

или сатурн находился с юпитером в одном доме. Скоринг банков - это штука достаточно загадочная.
 
  • Спасибо!
Реакции: Avocado

YuriS

Мастер
Сообщения
3,502
Спасибо
3,265
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А пенсам в Сбере нормально КЛ поднимают без доступа к ГУ?
И в ГПБ пенсам вообще КЛ поднимают или нет?
 

БорисБорис

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
1
В конце сентября оформил 3 КК. ГПБ отказал по возрасту. ВТБ оформил цифровую КК с лимитом 178к дистанционно. И сбер с лимитом 170 в офисе. ТКБ одобряли 5 дней лимит 50 в офисе оформлял.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,502
Спасибо
3,265
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
ГПБ вообще сразу отказывает кто старше 63 лет в получении КК
Про это я в курсе и успел её получить чуть раньше. Я спрашивал не про одобрение новой карты, а про повышение КЛ, а это две разные вещи.
 

Smith

Старожил
Сообщения
336
Спасибо
177
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Только что Сбер по запросу в МП увеличил КЛ с 330т. до 360т. Я просил 390т. при ЗП=390т.
При этом дали сопроводительный комментарий, что-то типа:
"Мы дали лимит меньше, но сделали его максимальным."
Долго ломал голову - что бы это значило.
Не сломал. Плюнул.
ПС. Белой зарплаты нет, доступ в ГУ не давал.
А мне сегодня отказали в повышении на 200к
Правда я поторопился.. последний раз в конце месяца повышали на 150000
Надо было хотя бы месяц выждать :pardon:
Рейтинг на бки и в скоринге смотрю подрос. Возможно связано с закрытием одной кредитки втб :scratch_one-s_head:
 

melian19

Участник
Сообщения
47
Спасибо
35
А мне сегодня отказали в повышении на 200к
Правда я поторопился.. последний раз в конце месяца повышали на 150000
Надо было хотя бы месяц выждать :pardon:
Рейтинг на бки и в скоринге смотрю подрос. Возможно связано с закрытием одной кредитки втб :scratch_one-s_head:
У вас айфон или андроид? Почему то у меня нет кнопки повышения на андроиде 😭
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
604
Спасибо
513
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Максимально возможный лимит в принципе прописан в правилах и для непремиалов составляет 1кк
Это не соответствует действительности. Могут и больше дать без всяких премиумов. Например, если хорошую зп там получаете.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
505
Спасибо
142
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Есть темка свежачок на 42тыра каши по новой кредитке ГПБ:
https://t.me/hranidengi/5460
Плохо что вторую не дают, а как газмяс отнесется, если старую закрыть, новую потребовать под эту акцию? Не кинут ли под предлогом увеличения ПДН, ОКЛ и т.п. фигни? Или можно будет откатить назад?
 

mv_log

Мастер
Сообщения
211
Спасибо
233
ГПБ вообще сразу отказывает кто старше 63 лет в получении КК
Если у вас всё норм. с офиц.доходами - можете попробовать в офисе. В офисе оформляют работающим пенсам до 70 лет.
ГПБ вообще сразу отказывает кто старше 63 лет в получении КК
ПСБ кстати тоже сразу отлуп в МП если старше 63
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и McSim

Vetal

Участник
Сообщения
16
Спасибо
25
Город
Москва
Стаж c
12.01.15
Кредитки Сбера никогда не было, но зарплатный клиент. ВТБ лимит не поднимает, потому решил здесь попробовать. Попросил вчера 200к одобрили 690к. Уже пользуюсь.
 

fseved

Участник
Сообщения
289
Спасибо
214
Кредитки Сбера никогда не было, но зарплатный клиент. ВТБ лимит не поднимает, потому решил здесь попробовать. Попросил вчера 200к одобрили 690к. Уже пользуюсь.
Нот бэд. Но еще стоило открывать по реферальной программе, тогда еще и копейку за открытие получили бы.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,849
Пользователи
5,657
Новый пользователь
JohnDoe

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм