Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 3)

Black1

Старожил
Сообщения
41
Спасибо
22
Продолжаем с ВТБ.

Запрос 4й КК - отказ

3я КК 250->300 отказ 🤔
2я КК 50->100 повысили :ok:
1я КК 50->100 отказ. 🤔
Продолжаем с ВТБ.

Запрос 4й КК - в этот раз не просил.
3я КК 250->300 повысили :ok:
2я КК 100->150 не повысили 🤔
1я КК 50->100 не повысили. 🤔

На этой неделе в БКИ закрыли кубышку.
Ожидаю закрытие еще одной КК.
 

Arina Mi-lova

Участник
Сообщения
29
Спасибо
32
@Arina Mi-lova, а как вы просили и банк отказал ? обычно бот автоматом отвечает, мы сами решим и все такое .
или вы это имеете ввиду под отказом ?
В чате просила. Ответили дословно "к сожалению, увеличить кредитный лимит не получится".
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

tvy

Старожил
Сообщения
157
Спасибо
79
Реник по разумной через примерно чуть больше полгода повысил КЛ с 40 т. до 41. Что это было? P.S. пдн 85% по 5% методу.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Lenka00

Мастер
Сообщения
1,208
Спасибо
1,545
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
странно, у моей безработной супруги и то больше. а с вашим опытом непростительно малая сумма.
Мне хватит)
Эти надоели уже отслеживать)))
+ Немного за мужа тоже на мне
А еще работы отвлекают)))
 

Alexandr01

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
206
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Моя каждодневная рыбалка привела к тому, что никто не увеличивает😂
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126 и WizardU

Tana

Участник
Сообщения
20
Спасибо
15
Продолжаем с ВТБ.

Запрос 4й КК - в этот раз не просил.
3я КК 250->300 повысили :ok:
2я КК 100->150 не повысили 🤔
1я КК 50->100 не повысили. 🤔

На этой неделе в БКИ закрыли кубышку.
Ожидаю закрытие еще одной КК.
И я про ВТБ
Уже есть 2 кк с общим лимитом около 600 тыс руб
На той неделе обратилась в офис (онлайн у меня с ними как-то не заладилось) по поводу рефинансирования одной из кредитной карты в др банке. В итоге отказ.
Вчера, все-таки, решила попробовать еще раз в МП
Ответ от банка, заявка на рефинансирование одобрена. Дальше, на последнем этапе оформления, каждый раз возникала ошибка.
В итоге, сегодня позвонила в банк. Сказали, что перевод баланса мне одобрен. Чтобы этот перевод осуществить на практике мне одобрена новая кредитная карта с суммой на рефинансирование. К тому же мне был предложен еще и кредитный лимит. Решила больше 100000 не просить. Чисто, чтобы перевести эту сумму на накопительный счет
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
551
Спасибо
466
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Хочу поделиться небольшими изысканиями, может будет кому полезно.
ВТБ, на руках 3КК, привилегии нет.
Каждый месяц несколько раз подавался на 4-ую КК, на 100К. Отказы. Последний раз в начале этого месяца. Посмотрел движуху с увеличением лимита, решил проверить.
3 раза каждый день подавал на увеличение лимита. Шаг 30К - 50К. В итоге все одобрили. По одной карте лимит повышен со 120К до 250К, выше чем ранее запрашивал на новую карту.
Общий вывод - не дают 4ю КК не из-за высокой кредитной нагрузки, как один из вариантов моих предположений, а просто потому, что лично мне не хотят давать 4-ую.
 

fseved

Участник
Сообщения
253
Спасибо
186
а просто потому, что лично мне не хотят давать 4-ую.
Лично Вам и почти всем.
В этой теме, по-моему, про 4 КК в ВТБ отписывался только 1 человек. Ему выдали 4ую КК по предодобренному предложению в МП. Мне кажется это скорее всего был какой-то глюк ПО.
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
551
Спасибо
466
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Лично Вам и почти всем.
В этой теме, по-моему, про 4 КК в ВТБ отписывался только 1 человек.
Мне интересно, я запоминал. Те случаи, о которых известно, обычно были при включенной привилегии. Вроде по предложению в МП давали, иногда в комплекте с рефинансом.
 
Сообщения
1,749
Спасибо
1,012
Хм.. третью не дают, но в МП висит предложение с рефинансированием. Напомните, пожалуйста, как это на практике происходит? КЛ на закрытие конкретной КК одобряют? Проверяют?))
 

rm_

Мастер
Сообщения
865
Спасибо
901
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
3я КК 250->300 повысили :ok:
2я КК 100->150 не повысили 🤔
1я КК 50->100 не повысили. 🤔
Выше я высказывал гипотезу, и возражающих не было, только подтверждения.
О том что у ВТБ только одно повышение клиенту в сутки (видимо календарные).
Короче говоря в случае успеха, по другим картам уже нет смысла просить, до завтра.
 
  • Спасибо!
Реакции: Мадам и serge.ru

rm_

Мастер
Сообщения
865
Спасибо
901
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
В этой теме, по-моему, про 4 КК в ВТБ отписывался только 1 человек. Ему выдали 4ую КК по предодобренному предложению в МП.
Имею 3 КК ВТБ.
Вчера в МП ВТБ всплыл баннер общего характера, КК Возможностей, 200 дней, до 1 млн., все дела. Подался по нему, отказ.
А сегодня внезапно баннер сменился на другой: Вам одобрена карта, лимит 25000 рублей. Взял, дали четвёртую. Присоединяюсь к когорте тех людей (единицы на несколько миллионов), у которых 4 КК ВТБ. :sneer:
Лимит даже 25026р, почему-то.
 

Rhan

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
Хочу поделиться небольшими изысканиями, может будет кому полезно.
ВТБ, на руках 3КК, привилегии нет.
Каждый месяц несколько раз подавался на 4-ую КК, на 100К. Отказы. Последний раз в начале этого месяца. Посмотрел движуху с увеличением лимита, решил проверить.
3 раза каждый день подавал на увеличение лимита. Шаг 30К - 50К. В итоге все одобрили. По одной карте лимит повышен со 120К до 250К, выше чем ранее запрашивал на новую карту.
Общий вывод - не дают 4ю КК не из-за высокой кредитной нагрузки, как один из вариантов моих предположений, а просто потому, что лично мне не хотят давать 4-ую.
то есть сразу на много не повышали? несколько раз по 30-50 увеличивали?
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,486
Спасибо
10,611
Уралсиб добавит 30 тысяч к имеющемуся КЛ по КК))) Итого, в этом месяце кредитная нагрузка выросла на 410 тысяч рублей)))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,820
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм