Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 9)

King Midas

Старожил
Сообщения
95
Спасибо
45
Юстас - Алексу. Дружище, имхо все будет бестолку. Я уже тут много раз писал, что так-же когда-то ещё раньше по Визе лимит снизил в трое, а теперь даже на 50К не могут повысить с лимитом всего 50К, и это при хорошей КИ и всеми рейтингами и когда другим тут направо и налево чуть ли не лямы выдают, лишь бы сами взяли))
многие банки не повышают КЛ неработающим пенсионерам.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,487
Спасибо
10,612
Ну и т.д., вариантов множество.
Вот именно, как и множество обстоятельств у каждого. Вы с супругой тратите, а я одна трачу, но траты на 2-х, причём, в аптеке, иной раз, получаются большие траты.
Так что, каждому своё.
И ещё я надеюсь, что ВТБ познакомится со мной поближе и в следующий раз предоставит больший КЛ))) без справок 2НДФЛ, которую мне попросту негде взять)))
 

hdx1000

Мастер
Сообщения
214
Спасибо
186
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
У тех, у кого веер новых карт, согласен, вариантов много.
Но что делать тем, кто свой веер из данных собрал раньше и банки их больше не любят? :dntknw:
 

SP65

Мастер
Сообщения
583
Спасибо
510
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Меня здесь больше волнует не его размер, а реальность его выплаты из-а ограниченного фонда акции и постоянных тех. проблем ВТБ с начислением КБ по кредиткам.
То что реально заплатят всем, я почти не сомневаюсь, так как до конца акции доберутся только единицы из самых стойких :) Наверняка, в течение года будет хотя бы один месяц с очень плохими категориями и значит потратить 20т.р. кредиткой ВТБ это будет просто убыточно по отношению к оплате другими картами. Поэтому бОльшая часть участников отсеется уже после первого этапа и призового фонда точно хватит на самых стойких :)
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU, Dr. Art и Tiagr

nikitaz_2013

Мастер
Сообщения
2,011
Спасибо
730
И ещё я надеюсь, что ВТБ познакомится со мной поближе и в следующий раз предоставит больший КЛ))) без справок 2НДФЛ, которую мне попросту негде взять)))
Так Вы пробуйте увеличить по кнопке, она хорошо работает, по крайней мере на небольшие суммы и для новых карт. полагаю удвоить ваш лимит вполне реально, разве что пенсионный возраст может быть препятствием
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и Tiagr

влад пвн

Участник
Сообщения
38
Спасибо
10
Попробовал сегодня заявку на ВТБ КК через партнерку оформить. Одобряют, но со справкой 2НДФЛ. (( Попросил 100, зарплату указал 90, пишут карту одобряем, выберите Кредитный лимит, а в выборе только 180 т. со справкой 2ндфл. Без справки - даже ничего не предложили. А справку за последние месяцы только у работодателя заказывать, на Госуслугах только за 23 год.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

nikitaz_2013

Мастер
Сообщения
2,011
Спасибо
730
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и влад пвн

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,487
Спасибо
10,612
Так Вы пробуйте увеличить по кнопке, она хорошо работает, по крайней мере на небольшие суммы и для новых карт. полагаю удвоить ваш лимит вполне реально, разве что пенсионный возраст может быть препятствием
Я ещё не достигла пенсионного возраста))))
Спасибо! Попробую)))
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Elwind

Старожил
Сообщения
505
Спасибо
384
Смысл мне переводить 50 тысяч? Мне дали КЛ в 50 тысяч рублей)))
А вот на автоуслуги я как раз-таки и потрачу первую 20 именно в сентябре)))
вы просто зачем то ацентируете, что покупки у вас будут именно "в первые 30 льготных дней"
но у втб карта работает не как у альфы, это там только на покупки первого месяца действует год грейса, а у втб можно покупать в течение всего 200 дневного грейса
попробуйте попросить увеличить вам лимит до окончания первых 30 дней, если увеличат - тогда ещё и снять 100к сможете
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,487
Спасибо
10,612
вы просто зачем то акцентируете, что покупки у вас будут именно "в первые 30 льготных дней"
Я изучила условия - попробуйте мне поверить))) Просто 50 тысяч я как раз-таки успею потратить в первые 30 дней. Вы же именно у меня спросили, в чём я вижу выгоду?
Вот, если увеличат КЛ, тогда и будет другой расклад. А у меня ПОКА именно такой КЛ.
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
253
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
А справку за последние месяцы только у работодателя заказывать, на Госуслугах только за 23 год.
Не за последние месяцы, а за последний месяц минимум.Мало того, предоставив эту справку по заказу в МП получил отказ.А по ссылке через партнера без справки дали 150 кило. Поди пойми, как у них все работает.
 
  • Спасибо!
Реакции: Sem35 и Tiagr

Sem35

Участник
Сообщения
18
Спасибо
6
@G.M.B., тоже по ссылке перешёл и дело сдвинулось с мертвой точки. В МП не доют
 

4.A.M

Старожил
Сообщения
143
Спасибо
73
Позавчера вернул слону долги, вчера половину потратил. Пока вторая половина была на счету - запросил пару кредиток. Отп - одобрили 150к (начал пользоваться банком пару месяцев назад), ВТБ - одобрили вторую КК на 100к (только что закончился приветственный 200д период по первой КК). Сбер отказал в повышении с 700к до 1млн.
Общий лимит более АСВ.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art и Tiagr

serge.ru

Старожил
Сообщения
551
Спасибо
467
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Продолжаю окучивать ВТБ. Раз не хочет давать 4КК, пусть увеличивает лимит.
Сделал заявку на увеличение лимита по первой КК - подняли на 25%, как и просил.
 
  • Спасибо!
Реакции: G.M.B.

Dedau

Старожил
Сообщения
60
Спасибо
49
Пару недель просила у Т-банка увеличения КЛ. У меня был всего 45К. Банк мне отказал. Сегодня смотрю, на карте красуется КЛ 100К. Неожиданно)
Тоже прибавили по Т-банку КК Платинум .Было 120к., стало150к. Не просил увеличения,сами дали. По Аll Airlines - не прибавили
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: YuriS, Tiagr и Dr. Art

slai

Старожил
Сообщения
87
Спасибо
14
Город
Сочи
Стаж c
05.05.16
@Arina Mi-lova, а как вы просили и банк отказал ? обычно бот автоматом отвечает, мы сами решим и все такое .
или вы это имеете ввиду под отказом ?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,313
Спасибо
3,061
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
попросил 4й раз за месяц. +100 дали +40
итого 510
"не смогли увеличить по запросу, увеличили до максимального"
А мне бот Сбера всегда сразу пишет, что следующая заявка только через месяц после отказа.
Ради интереса ещё раз сейчас попробовал и хрен там снова, мол только после 04.10 можно.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

YuriS

Мастер
Сообщения
3,313
Спасибо
3,061
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,487
Спасибо
10,612
Пару недель просила у Т-банка увеличения КЛ. У меня был всего 45К. Банк мне отказал. Сегодня смотрю, на карте красуется КЛ 100К. Неожиданно)
Может, тоже стоит попробовать? :crazy:
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и YuriS

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,866
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм