Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 9)

Grayst

Старожил
Сообщения
421
Спасибо
205
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Выяснилось, что сей "одобренный кредитный продукт" - это кредит наличными, заявку на который от моего имени подали опять-таки "с партнёрского сайта"
без закрытия этой заявки вы не сможете ни подавать на новую кредитную, ни на увеличение лимита по имеющимся. Чтобы её закрыть, нужно ногами в офис (мне в чате отказали в закрытии дистанционно)
 

hdx1000

Мастер
Сообщения
214
Спасибо
186
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
Выяснилось, что сей "одобренный кредитный продукт" - это кредит наличными, заявку на который от моего имени подали опять-таки "с партнёрского сайта".
Интересно, а как при подаче подтверждал свою личность заявитель? Простой электронной подписью на номер мобильного? Банк отказывается озвучить данную информацию и сообщить номер?
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,159
Спасибо
2,215
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
По кредиткам КЕБа заметил, что в бесплатную рассрочку можно уходить на 4 месяца:

1. По СС - при покупке от 3000 руб.
2. По СС+ и Урбан - при покупке от 5000 руб.

Раньше не обращал внимания на эту информацию.

P.S. Три таксиста должны быть у каждого форумчанина.
Два пацифиста и один диджей.
 

King Midas

Старожил
Сообщения
95
Спасибо
45
По кредиткам КЕБа заметил, что в бесплатную рассрочку можно уходить на 4 месяца:

1. По СС - при покупке от 3000 руб.
2. По СС+ и Урбан - при покупке от 5000 руб.

Раньше не обращал внимания на эту информацию.

P.S. Три таксиста должны быть у каждого форумчанина.
Два пацифиста и один диджей.
еще и МС Метро. 4 карта всегда пригодится.
 

Vasьka

Старожил
Сообщения
88
Спасибо
110
Стаж c
08.11.13
Опыт
455/21
По кредиткам КЕБа заметил, что в бесплатную рассрочку можно уходить на 4 месяца:
Не заметили, что по действующей до 30.09 акции в бесплатную рассрочку можно уходить на 9 месяцев?
От 10 тыс. за операцию
 

hroft1

Участник
Сообщения
7
Спасибо
2
Это очередная утечка данных.
Это не то чтобы утечка, так и задумано. Банк кредитку не дал и отправил данные партнерам в МФО "это ваш клиент с плохой КИ или высокой нагрузкой"
 
  • Спасибо!
Реакции: KALIM

plover

Модератор
Сообщения
1,236
Спасибо
1,545
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Интересно, а как при подаче подтверждал свою личность заявитель? Простой электронной подписью на номер мобильного? Банк отказывается озвучить данную информацию и сообщить номер?
Никак не проверяет. Вообще. На ГЛ что-то промямлили про "номер телефона", а на резонный вопрос - "А почему тогда на номер телефона банк не перезванивает или не присылает СМС для подтверждения заявки?" - начали нести пургу про "удобство для клиента" и "одобрение же всё равно в отделении". И убирать заявку по телефону или в чате отказались.
Такое ощущение, что никакие не мошенники эти заявки заводят, а сам банк или его же сотрудники, чтобы себе премию сделать.
 

Осётр

Мастер
Сообщения
83
Спасибо
88
ВТБ на днях тоже удивил. Футболил меня за последние два месяца трижды с кредиткой, несмотря на то, что на НС лимон третий месяц у него лежит. А тут я проснулся ночью, дай, думаю, попрошу у него через МП 150 тыр на авиабилеты. А то жаба душит такую сумму сразу из бюджета без бонуса выкидывать
:grin:
. Ну и ещё 100 прибавил на съём наличных в первый месяц от жадности. Банк налил всё запрошенное через пару минут! Кредитную нагрузку за последнее время не менял. Она у меня стабильно высокая.
 
  • Спасибо!
Реакции: 007aleksey007 и SP65

King Midas

Старожил
Сообщения
95
Спасибо
45
ВТБ на днях тоже удивил. Футболил меня за последние два месяца трижды с кредиткой, несмотря на то, что на НС лимон третий месяц у него лежит. А тут я проснулся ночью, дай, думаю, попрошу у него через МП 150 тыр на авиабилеты. А то жаба душит такую сумму сразу из бюджета без бонуса выкидывать
:grin:
. Ну и ещё 100 прибавил на съём наличных в первый месяц от жадности. Банк налил всё запрошенное через пару минут! Кредитную нагрузку за последнее время не менял. Она у меня стабильно высокая.
с ВТБ еще облегчает общение наличие Привилегии. Подключите бесплатный на месяц и просите все хотелки. Единственно "но" - если понадобится залить больше 1млн под высокий %. И тут надо узнавать - бесплатная Привилегия на месяц разовая акция или можно несколько раз.
 
  • Спасибо!
Реакции: Осётр

Quarantine

Участник
Сообщения
102
Спасибо
15
Мне вот интересно, а если делаешь заявку в мп банка на кредитку и приходит отказ, а потом сделать к примеру заявку на сайте еще раз. Такое вообще прокатывает? Или так же наоборот сделать.
 

Elwind

Старожил
Сообщения
505
Спасибо
384
Мне вот интересно, а если делаешь заявку в мп банка на кредитку и приходит отказ, а потом сделать к примеру заявку на сайте еще раз. Такое вообще прокатывает? Или так же наоборот сделать.
Если отказ - можно хоть по несколько раз в день заявки делать из разных мест. А вот если где-то одобрили, но маленькую сумму и вы не хотите брать - тут придётся ждать не меньше месяца пока одобренная заявка пропадёт
 

Quarantine

Участник
Сообщения
102
Спасибо
15
Если отказ - можно хоть по несколько раз в день заявки делать из разных мест.
Только вопрос, не будет ли на них автоматического отказа по скорингу после отказа как раньше? Может такого смысла то и нет. Ну вот к примеру мне кеб отказал в урбане по заявке с сайта. А в мп висит типо предодобренное предложение и можно оформить другие кредитки и урбан в том числе.
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
551
Спасибо
467
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Если отказ - можно хоть по несколько раз в день заявки делать из разных мест.
Потом только куча людей жалуются, что не работает меню заказа кредитных карт. А так можете пробовать.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

влад пвн

Участник
Сообщения
38
Спасибо
10
Только вопрос, не будет ли на них автоматического отказа по скорингу после отказа как раньше? Может такого смысла то и нет. Ну вот к примеру мне кеб отказал в урбане по заявке с сайта. А в мп висит типо предодобренное предложение и можно оформить другие кредитки и урбан в том числе.
У меня так было в ВТБ, ГПБ, если в МП отказ, то и из других мест подачи - отказ. Пробовал МП, сайт, партнерку. И наоборот. Ну и рейтинг в БКИ такие попытки роняют прилично. Но я все равно пробую 😀
 

slai

Старожил
Сообщения
87
Спасибо
14
Город
Сочи
Стаж c
05.05.16
делал заявку в МП ВТБ - отказ , через неделю на сайте подал , написали до 149к одобрено идите в отделение .... маринки в саппорте в МП не видят никаких заявок ...

не пойму может и нет никакой кредитки
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
431
Спасибо
558
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
написали до 149к одобрено идите в отделение .... маринки в саппорте в МП не видят никаких заявок
Если одобрен не конкретный лимит, а "до 149к" - то это не реальное одобрение, а ничего не гарантирующая реклама, цель которой - просто затащить в офис для впаривания продуктов банка. Потому в саппорте ничего одобренного и не видят.
 
Последнее редактирование:

HappyClient

Старожил
Сообщения
46
Спасибо
22
Стаж c
22.10.10
Опыт
447
Мне вот интересно, а если делаешь заявку в мп банка на кредитку и приходит отказ, а потом сделать к примеру заявку на сайте еще раз. Такое вообще прокатывает? Или так же наоборот сделать.
Прокатывает с перерывом в три дня. В пятницу вруны отказали, а сегодня по ссылке Милославского выдали 200К :bravo:
 

Quarantine

Участник
Сообщения
102
Спасибо
15
Прокатывает с перерывом в три дня. В пятницу вруны отказали, а сегодня по ссылке Милославского выдали 200К
А мне наоборот. Вруны одобрили в офисе 300 тыс. Я взял 100, думал что еще возьму в кебе и ОТП. А хренушки. Отказали
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,866
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм