Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 7)

YuriS

Мастер
Сообщения
3,313
Спасибо
3,061
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Может, тоже стоит попробовать? :crazy:
Я пробовал и от винта. А потом сами прибавили +30 к 200 на Платинум :)
Правда я до этого незадолго отказался от бесплатной АА с КЛ 25К
 

King Midas

Старожил
Сообщения
95
Спасибо
45
А откуда они про это узнают, если не давать им доступ в ГУ?
некоторые банки, н-р ВТБ, уже в заявке на повышение КЛ просят указать источник дохода -работа (с ИНН организации), самозанятость, пенсия.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

rm_

Мастер
Сообщения
865
Спасибо
901
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Позавчера вернул слону долги, вчера половину потратил. Пока вторая половина была на счету - запросил пару кредиток
Это совсем уже карго-культ, вы думаете слон в реальном времени передаёт что-то в БКИ? Да и никто не передаёт, даже быстрый в различных подобных вопросах Тиньков, судя по срокам которые озвучивала ТП по поводу закрытия кубышки, шлёт туда данные пару раз в неделю.
 

HappyClient

Старожил
Сообщения
46
Спасибо
22
Стаж c
22.10.10
Опыт
447
Коллеги, подскажите сколько врунам нужно времени чтобы ответить на заявку через МП? Со вчерашнего дня молчат проклятые :scratch_one-s_head:
 

A•U

Старожил
Сообщения
1,067
Спасибо
887
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Коллеги, подскажите сколько врунам нужно времени чтобы ответить на заявку через МП? Со вчерашнего дня молчат проклятые :scratch_one-s_head:
Практически сразу отвечают, пробуйте ещё, у них нет ограничений по времени
Посмотрите в спаме СМС
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,700
Спасибо
1,091
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Попробовал сегодня заявку на ВТБ КК через партнерку оформить. Одобряют, но со справкой 2НДФЛ. (( Попросил 100, зарплату указал 90, пишут карту одобряем, выберите Кредитный лимит, а в выборе только 180 т. со справкой 2ндфл. Без справки - даже ничего не предложили. А справку за последние месяцы только у работодателя заказывать, на Госуслугах только за 23 год.
Если есть возможность - можете перевести зряплату в ВоТеБе, тогда и справка не нужна будет. Но проще может эту справку всё-таки спросить в конторе.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Maxim98

Мастер
Сообщения
431
Спасибо
129
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Если есть возможность - можете перевести зряплату в ВоТеБе, тогда и справка не нужна будет.
А там как в Росбанке, переводы пары лямов самому себе из другого банка или от рестика они считают зарплатой по ИЗП? Ну тогда можно накрутить зп, хотя чего то сомнения гложат, что проканает.
 

fseved

Участник
Сообщения
253
Спасибо
186
А там как в Росбанке, переводы пары лямов самому себе из другого банка или от рестика они считают зарплатой по ИЗП? Ну тогда можно накрутить зп, хотя чего то сомнения гложат, что проканает.
там автопополнение надо настроить минимум на 9к руб. в этой теме есть инструкция, на предыдущей странице или около того ссылка на неё была
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98

Maxim98

Мастер
Сообщения
431
Спасибо
129
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
там автопополнение надо настроить минимум на 9к руб. в этой теме есть инструкция
9к неинтересно, вряд ли нормальный лимит предложат при такой с позволения сказать зп, а вот как они отнесутся к 900к, неужели поверят без всяких там 2НДФЛ и госуслуг как Росбанк Константину? Если так, то отчего ж не покрутить, благо халява, полчасика полежит и вместо 19% на 20% в почту.
 

fseved

Участник
Сообщения
253
Спасибо
186
9к неинтересно, вряд ли нормальный лимит предложат при такой с позволения сказать зп, а вот как они отнесутся к 900к, неужели поверят без всяких там 2НДФЛ и госуслуг как Росбанк Константину? Если так, то отчего ж не покрутить, благо халява, полчасика полежит и вместо 19% на 20% в почту.
ну автополнение может быть и больше 9к. А тут еще выше был толковый совет завести просто деньги и в отделении вместо справки 2-НДФЛ попросить у маринки сделать подтверждение дохода по остаткам на счетах
 

Vovanwch

Участник
Сообщения
24
Спасибо
18
Это совсем уже карго-культ, вы думаете слон в реальном времени передаёт что-то в БКИ? Да и никто не передаёт, даже быстрый в различных подобных вопросах Тиньков, судя по срокам которые озвучивала ТП по поводу закрытия кубышки, шлёт туда данные пару раз в неделю.
У меня увеличение кредитного лимита в Сбере отразилось в Кредистории: https://credistory.ru/ через 2 дня. Знаю это так как имеется там подписка.
 

ElenaS

Участник
Сообщения
361
Спасибо
123
Попробовал сегодня заявку на ВТБ КК через партнерку оформить. Одобряют, но со справкой 2НДФЛ. (( Попросил 100, зарплату указал 90, пишут карту одобряем, выберите Кредитный лимит, а в выборе только 180 т. со справкой 2ндфл. Без справки - даже ничего не предложили. А справку за последние месяцы только у работодателя заказывать, на Госуслугах только за 23 год.
И у меня так же недавно было - 300К со правкой в статусе "Одобрено".
Через день подалась через сайт - одобрили.
Курьер сказала: 30 без справки, больше - со справкой. Забрала.

Первую в конце августа сразу одобрили сотку. Уже после получения второй кк, запросила увеличение лимита по сотке на 50К, налили сразу.

По реф.ссылкам ни одной карты не одобрили.
 

Zzingel

Участник
Сообщения
65
Спасибо
30
9к неинтересно, вряд ли нормальный лимит предложат при такой с позволения сказать зп, а вот как они отнесутся к 900к, неужели поверят без всяких там 2НДФЛ и госуслуг как Росбанк Константину? Если так, то отчего ж не покрутить, благо халява, полчасика полежит и вместо 19% на 20% в почту.
Заказывали карты ВТБ с супругой в сентябре.
Просили 250 КЛ.
Её попросили предоставить 2НДФЛ. (Скачала с налог.ру)
Мне без всяких справок оформили. Вторая карта. Первая тоже на 250 КЛ. 2НДФЛ при первой тоже не демонстрировал.
ЗП клиентами не являемся.
У неё в ВТБ депозит 1КК. У меня пусто.
ХЗ, от чего зависит.
 

Zzingel

Участник
Сообщения
65
Спасибо
30
лимит по 250 К поставили, сколько и просили.
Никаких вопросов..
 

4.A.M

Старожил
Сообщения
143
Спасибо
73
Это совсем уже карго-культ, вы думаете слон в реальном времени передаёт что-то в БКИ?
Ну, по крайней мере, кредитный рейтинг в онлайн скоринге вырос на пару десятков пунктов после возврата. Специально посмотрел до и после.
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65

Elwind

Старожил
Сообщения
505
Спасибо
384
Это совсем уже карго-культ, вы думаете слон в реальном времени передаёт что-то в БКИ? Да и никто не передаёт, даже быстрый в различных подобных вопросах Тиньков, судя по срокам которые озвучивала ТП по поводу закрытия кубышки, шлёт туда данные пару раз в неделю.
В реальном времени конечно не передаёт, но отправляет туда инфу насколько раз в неделю. Поэтому есть вероятность, что отправка произошла через небольшое время после возврата долга, просто совпадение
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
1,208
Спасибо
1,545
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Пару недель просила у Т-банка увеличения КЛ. У меня был всего 45К. Банк мне отказал. Сегодня смотрю, на карте красуется КЛ 100К. Неожиданно)
Мне Тинькофф тоже отказывал поднимать платинум просила пару раз весной, хотя выдали весной же ALL.
Подключить бесплатно про в сентябре предложили, ну я и подключила на месяц. Заодно попробовала лимит поднять на платинум, тоже к 50 добавили до 100

Сбер поднял по просьбе с 50 до 100
Отп сам поднял по БК в сентябре на 34тыс (стало246)
Сегодня реник осчастливил))) аж на 1000 поднял!!!
А вот КЕБ не любит меня( не поднимают никогда))) просила весной и сейчас с 30 поднять одну - отказывают
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
1,208
Спасибо
1,545
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
349
Спасибо
474
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Мне до Вас как до Китая... :why_me:
ОКЛ всего 2,4
И это - "всего-то"!? :rofl: Я думаю у большинства местных столько нет)))
С таким количеством уже хорошая прибавка к доходу может быть))
У меня последние попытки "поправить" финансовые показателия все провалились.
Теперь жду окончательного "обнуления" кредиток Уралсиба и на их ушедший лимит надеюсь что-нибудь да нальют....но не факт.
Сбер так и держит с января меня на пайке чуть больше 10 000 рублей...как-то даже обидно, неработающим и то больше дает.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и Lenka00

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,861
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм