Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 5)

фейри

Мастер
Сообщения
312
Спасибо
150
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
  • Нравится
Реакции: user-818212747330

photon

Участник
Сообщения
9
Спасибо
2
ВТБ неожиданно одобрил третью карту после многочисленных отказов, при том что 5% от суммарного кредитного лимита у меня уже заметно больше официального дохода. Видать акция у них какая-то, присоединяйтесь )
НДФЛ не просили. Опция получения в офисе не предлагалась, только курьер.
Проблема в том, что непонятно куда их девать через 200 дней. Для чеснока более выгодные есть.
Первую открыл на 220, вторую сегодня на 250 получил. Вот думаю какой смысл было 250 просить. Надо было соточку, наверно, запросить. А потом третью ещё на соточку. А то теперь в третьей может отказать из-за высокой нагрузки.
 

_алер_

Участник
Сообщения
96
Спасибо
70
Стаж c
22.04.23
Опыт
229/37
Проблема в том, что непонятно куда их девать через 200 дней. Для чеснока более выгодные есть.
Первую открыл на 220, вторую сегодня на 250 получил. Вот думаю какой смысл было 250 просить. Надо было соточку, наверно, запросить. А потом третью ещё на соточку. А то теперь в третьей может отказать из-за высокой нагрузки.
Можно без проблем снизить лимит в ИБ или МП...
 
  • Спасибо!
Реакции: photon

qqmber

Мастер
Сообщения
61
Спасибо
88
Проблема в том, что непонятно куда их девать через 200 дней. Для чеснока более выгодные есть.
Первую открыл на 220, вторую сегодня на 250 получил. Вот думаю какой смысл было 250 просить. Надо было соточку, наверно, запросить. А потом третью ещё на соточку. А то теперь в третьей может отказать из-за высокой нагрузки.
Через 200 дней подумаю. Пока мне смотрятся неплохо три карты ВТБ по кругу для повседневных расходов, у них нынче вполне приличный кешбек, а за супероптимизацией я не гоняюсь. Имеющиеся две урезал сам до 150 тр, чтобы не грузили чрезмерно.
 

fseved

Участник
Сообщения
115
Спасибо
82
Через 200 дней подумаю. Пока мне смотрятся неплохо три карты ВТБ по кругу для повседневных расходов, у них нынче вполне приличный кешбек, а за супероптимизацией я не гоняюсь. Имеющиеся две урезал сам до 150 тр, чтобы не грузили чрезмерно.
лесенка из 3х ВТБшных кредиток неплохо смотрелась со старой программой лояльности, когда был постоянный КБ в неплохих категориях (продукты, общественный транспорт, общепит).
Сейчас с рандомными категориями не так хорошо получается. Я по своим расходам за май-июль посмотрел и одна сберовская кредитка мне дала бы больше профита, чем 3 ВТБшных. решил, что по окончании грейса все 3 кредитки закрою и попробую получить по новой, что б 100к на 200 дней вывести. А не дадут - так сосредоточусь на других более полезных кредитках. Последнее время сильно охота Да от Синары получить - там и вывод есть и КБ отличный.
 
  • Спасибо!
Реакции: A Kz

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,624
Спасибо
564
Т банк накинул 1000 лимита на платинум )) Размочил, так сказать. После снижения кубышки с 30 до 10. Было у кого-то в Тиньке в последнее время микроповышение?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
136,662
Пользователи
5,116
Новый пользователь
MaksimT

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм