Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 7)

skydream77

Мастер
Сообщения
420
Спасибо
459
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
КБ на ней точно есть, как и на ДК после мая? Что-то молчат по этому поводу.
Есть.
С Буквой согласен - недобитые хапуги и барыги, родом из 90-х. Если сдохнет этот банк - вообще только обрадуюсь
Хапуги и барыги дают грейс 365, а не хапуги слоны всего 120 и за это их некоторые на руках носить готовы. Ну да ладно, дело личное...
Сдохнуть крупнейшему коммерческому банку вряд ли дадут.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
285
Спасибо
78
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Сдохнуть крупнейшему коммерческому банку вряд ли дадут.
Сдохнуть может и не дадут, а вот передать в правильные руки как тинька очень даже может быть. Хозяева хоть и под санкциями, но как-то не слишком поддерживают СВО, а при случае готовы соскочить. Как говорил Христос: кто не со мною, тот против меня, и любой главковерх с ним согласен.
Другое дело, что потанинский тинек пока в целом не хуже тиньковского, будем надеяться, что и альфа не сдуется при хотимских или кто там первым окажется на подхвате.
 
  • Нравится
Реакции: andrewkt

Sched

Старожил
Сообщения
14
Спасибо
24
Стаж c
29.05.12
Опыт
208/35

Вложения

  • Screenshot_20240605-062955.jpg
    Screenshot_20240605-062955.jpg
    96.5 KB · Просмотры: 178

dual

Мастер
Сообщения
46
Спасибо
43
Стаж c
05.04.12
Опыт
1660/109
Странно, что именно тут тема одобрений стала так популярна. На склянках писали очень мало.

Я решил пропустить май. Нужны новые цели, но все никак не соберусь себе их поставить плюс длительная командировка. Месяц без заявок должен положительно сказаться на КИ. Эквифакс сейчас 722 (был 680 более полу года), но количество кредитов уменьшилась на 2 по одной эквифаксу известной причине (отчет не заказывал). Возможно праздники так влияют.

ВТБ как и обещал еще в феврале, в мае закрыл по "техническим причинам" самую первую КК. Остался счет с долгом, грейс заканчивается в мае. Гашу и закрываю. Следующая КК на закрытие в июне. Таким образом, на конец июня будет 17 КК, возможно, я так же пропущу заявки и в июне, не будет времени до середины месяца.

В повисшем состоянии оказалась КК АТБ. При походе к банкомату вдруг обратил внимание, что карта заканчивается уже в этом месяце, а я ее только вывел в 0. Посетить офис будет возможность не раньше середины июня. Карта была получена в сентябре 2023, 8 месяцев назад! КК будет простаивать, но я подумаю, что можно сделать.
Итак, результат за май. Подач не было как и планировал.

20.05 вывел в 0 кредитный счет ВТБ на закрытой карте. 04.06 посетил офис, чтобы закрыть счет. Для этого мне выпустили к счету карту (и даже выдали пластик!!), чтобы затем немедленно отправить на закрытие. Идиотизм.

25.05 (примерно) замечаю увеличение КЛ на 1тр на Кешбек карте Уралсиб, и КЛ становится 304тр. Это уже 6 или 7 увеличение КЛ с момента получения и 4 увеличение на 1тр. Предполагаю, что на 1тр банк увеличивает КЛ когда сильно хочет для отчетности, но не может из-за ПДН. На карте 120 дней пока 16тр (1 увеличение на 1тр), значит в следующий заход увеличит на ней опять на 1тр. Обе карты использую, может на 120 дней больше чем на 1тр увеличат.

04.06 подал в МКБ на 300тр - одобрено. Ранее МКБ пробовал по разу в 22 и 23г - был отказ. До этого в течение долгого времени (более 2 лет), делал заявки на КК и кредит наличными, получая бонусы по 7200 в год (еще можно было ДК оформить, но за них всего по 50 давали против 300 за КК), пока банк не изменил правила программы. Абсолютно никак для КИ не влияли те заявки, но сам МКБ очень нервничал, что я не прихожу и не забираю деньги и карты. Каждое мое появление в офисе сопровождалось попытками всучить и то и то. После этого я начал запрашивать по много млн и одобрять перестали. Вопреки мнению на склянках, что такие заявки вели к отлучению от программы лояльности - меня не коснулось. Более ни для чего другого та программа была не пригодна, даже Карс писала, что не может накопить за год 1000 бонусов для вывода. Ну а я выводил раз в 2 месяца. Сейчас ограничение в 1000 бонусов убрано.

04.06 так же попробовал в ВТБ 100тр (отказ), Росбанк 100тр (отказ), ТКБ 100тр (на рассмотрении, 99% будет отказ).

05.06 ТБ сам увеличил КЛ на Платине с 120 до 150тр.

АТБ снял следующие 30тр с закончившейся карты.

КК 19шт. КЛ 2,65млн. Эквифакс 722.
 

matrixall

Старожил
Сообщения
231
Спасибо
59
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Итак, результат за май. Подач не было как и планировал.

20.05 вывел в 0 кредитный счет ВТБ на закрытой карте. 04.06 посетил офис, чтобы закрыть счет. Для этого мне выпустили к счету карту (и даже выдали пластик!!), чтобы затем немедленно отправить на закрытие. Идиотизм.

25.05 (примерно) замечаю увеличение КЛ на 1тр на Кешбек карте Уралсиб, и КЛ становится 304тр. Это уже 6 или 7 увеличение КЛ с момента получения и 4 увеличение на 1тр. Предполагаю, что на 1тр банк увеличивает КЛ когда сильно хочет для отчетности, но не может из-за ПДН. На карте 120 дней пока 16тр (1 увеличение на 1тр), значит в следующий заход увеличит на ней опять на 1тр. Обе карты использую, может на 120 дней больше чем на 1тр увеличат.

04.06 подал в МКБ на 300тр - одобрено. Ранее МКБ пробовал по разу в 22 и 23г - был отказ. До этого в течение долгого времени (более 2 лет), делал заявки на КК и кредит наличными, получая бонусы по 7200 в год (еще можно было ДК оформить, но за них всего по 50 давали против 300 за КК), пока банк не изменил правила программы. Абсолютно никак для КИ не влияли те заявки, но сам МКБ очень нервничал, что я не прихожу и не забираю деньги и карты. Каждое мое появление в офисе сопровождалось попытками всучить и то и то. После этого я начал запрашивать по много млн и одобрять перестали. Вопреки мнению на склянках, что такие заявки вели к отлучению от программы лояльности - меня не коснулось. Более ни для чего другого та программа была не пригодна, даже Карс писала, что не может накопить за год 1000 бонусов для вывода. Ну а я выводил раз в 2 месяца. Сейчас ограничение в 1000 бонусов убрано.

04.06 так же попробовал в ВТБ 100тр (отказ), Росбанк 100тр (отказ), ТКБ 100тр (на рассмотрении, 99% будет отказ).

05.06 ТБ сам увеличил КЛ на Платине с 120 до 150тр.

АТБ снял следующие 30тр с закончившейся карты.

КК 19шт. КЛ 2,65млн. Эквифакс 722.
Эквифакс это что?
 

Bitloman

Старожил
Сообщения
1
Спасибо
3
Стаж c
31.03.19
Опыт
7/1
+ Озон рассрочка (лимит 56к), использовано 16к. Общий лимит 1620к. Использован весь. (в работе). Сейчас никто не одобряет, ни повышения лимитов ни одобрения новых карт(
Газпромбанк61000
Сбербанк 100000
Зенит Карта Возможностей100000
ТКС Платинум60000
ТКС Airlines120000
Альфа 100 дней900000
Альфа 365 дней130000
ВТБ Карта Возможностей100000
ТКС Кубышка40000
 
  • Спасибо!
Реакции: melian19, jimy и VsX

VsX

Участник
Сообщения
29
Спасибо
20
Втб одобрили цифровую кк на 60 тысяч, просила 100. Первая с лимитом 40, видимо, таким образом добили до ста в совокупности. На нс у них периодически лежало 600-700 к. Еще у них постоянно виснет приложение на изменении кредитного лимита. Пробовала по первой до 100 увеличить, успела ввести лимит, далее пустота и отказ в смс.
Заявку подала, увидев баннер с "одобрением" рефинанса на 782 к, после получения карты он исчез.
Хотя бы пришел бонус в 5+к за открытие первой карты на пампаду.

В конце мая по сберу повысили лимит на 30, и альфа одобрила кредитку, просила 150, не знаю, сколько по факту будет, клиентом еще не являюсь.

Т-банк (изменения, которые все очень ждали (нет)) отказал в кк платинум премиум на 220 к. Хотела попробовать заказать ее после полного освобождения от кубышки. Плюс висит на закрытии обычная браво. Прочитала тут, что кому-то 3-ю предложили при 2-й в процессе обнуления, но шалость не удалась. Не знаю теперь, закрыть ли полностью 2 или нет, что-то как-то не надеюсь уже вообще на увеличение лимитов или больший кл/одобрение по новой карте. Больше всех пользуюсь их услугами, но результат не очень радует.
С мтс вообще какой-то испанский стыд с их преодобрениями.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: 1001126 и WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,445
Спасибо
863
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Хапуги и барыги дают грейс 365
Одноразовый в 1-й мес) Рефинансирование делать было нельзя, у нормальных банков это отдельный процесс, с основным грейсом не пересекающийся, но не у Альфы. А ещё они левые списания умудряются делать. Вот почему хапуги и барыги. Всё время надо быть настороже, всё перепроверять.
 
  • Спасибо!
Реакции: McSim

Moscow Sokol

Старожил
Сообщения
35
Спасибо
3
Стаж c
31.01.17
Опыт
1305/32
в Альфе настроил автопополнение (по ссылке из плитки привилегий зарплатных клиентов)
Визуально как это выглядит в приложении Альфы? У меня есть кнопка "Получать зарплату в Альфа-Банке", но внутри никаких предложений/ссылок нет...
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
285
Спасибо
78
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Похоже ***** из слоновника сливают персональные данные своим приблатненным левым конторкам, вчера напоследок пробовал повысить лимит, так сегодня смски от всякого дерьма посыпались с предложениями. Зла на них не хватает, хорошо, что слон издох - туда ему как говорится и дорога.
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126

Hovard_Roark

Участник
Сообщения
37
Спасибо
21
Писал тут, что подавал заявку на КК в МП ВТБ. Заявка недоофрмилась два раза, плюнул, подал через Бэкит (веб-сайт), в итоге заявка ушла и предварительно одобрение на 100к получил.

Пришел в офис, маринка давай работать по заявке, спрашивает снова все данные, я говорю: "Так я же всё указал, вы точно ту заявку смотрите?", в итоге хорошо что указал, действительно маринка поискала и нашла заявку с предварительным одобрением. Подписал документы, карту в итоге выдали. Попросил сразу же заполнить заявку на вторую, забавы ради - не прокатило, отказ.

Так что если кто будет подавать заявки, учтите, что маринке обязательно нужно указать, что заявку подавали, что всё заполняли и чтобы она получше посмотрела. А то они заводят новые и кто его знает как в этом случае пройдёт одобрение.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,445
Спасибо
863
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Похоже ***** из слоновника сливают персональные данные своим приблатненным левым конторкам, вчера напоследок пробовал повысить лимит, так сегодня смски от всякого дерьма посыпались с предложениями. Зла на них не хватает, хорошо, что слон издох - туда ему как говорится и дорога.
Это бывает и с ВоТеБе, и с Буквой, и с Тиньком, ещё с кем-то - я в спам закинул и блокнул, вроде всех, кого можно. Не шлют теперь при отказах в КК. Мне кажется, тут может быть утечка с БКИ - они видят отказы и фигачат сразу свой спам.
С Банки-ру, как ни странно, не было, но вот левые банки с кредитами звонили, когда я заявку дал на КК, решил попровать. При такой заявке массовой отреагировали только 2 банка: Тинёк отморозился сразу, Альфа одобрила 60 дней, отказался. Я ожидал Уралсиб, но тщетно. КК Уралсиб через пампаду уже заказал - привезли таки, но активации всё нет и нет. Свой - ДК уже активировал.
 
Последнее редактирование:

Arina Mi-lova

Участник
Сообщения
23
Спасибо
24
Висело на витрине одобрение от Альфы на вторую кредитку на 60К. Ждала всё, что увеличат, но сумма не менялась. Сегодня, зайдя в предложение, увидела кнопку что то вроде "запросить кредитный лимит" (не помню, чтобы она раньше там была, но может не обращала внимания). В общем запросила 150К - одобрили. В Альфе это будет вторая. Первая на 90К.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,313
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм