Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 8)

DF1

Участник
Сообщения
10
Спасибо
19
Кто-нибудь сталкивался с таким в УБРиР
"К сожалению, дистанционно оформить кредитный продукт не можем, предлагаем обратиться в ближайшее отделение банка для уточнения данных и подачи заявки на другие кредиты, оформляемые в отделениях"
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Aaalex835

Участник
Сообщения
30
Спасибо
8
Город
Москва
Стаж c
21.11.18
Опыт
253/15
Кто-нибудь сталкивался с таким в УБРиР
"К сожалению, дистанционно оформить кредитный продукт не можем, предлагаем обратиться в ближайшее отделение банка для уточнения данных и подачи заявки на другие кредиты, оформляемые в отделениях"
Буквально на днях оформил цифровую кредитную карту. Всё работает. Может быть от города зависит.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Leonem

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
5
Кто-нибудь сталкивался с таким в УБРиР
"К сожалению, дистанционно оформить кредитный продукт не можем, предлагаем обратиться в ближайшее отделение банка для уточнения данных и подачи заявки на другие кредиты, оформляемые в отделениях"
А сколько просили лимит? Может дело в этом? Сам буквально неделю назад 2 КК цифровую сделал, проблем не было.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
687
Спасибо
469
Подскажите, пожалуйста. А вклад или НС в банке (ну к примеру в Альфе) увеличивает вероятность одобрения кредитки? Мне уж если оформлять, то где-то на пол-ляма лимита, при этом с заполнением графы "Кампания" (где работаешь) неотчётливо, и кредитная история чиста, как лист. В ОТП девочка забила предварительную заявку, пришел отказ (в БКИ не идёт). Оно и понятно: у чувака всюду нуляк, а хочет пол-лимона. Ну а если при тех же вводных в этом банке будут лежать эти пол-ляма или поболе? Это для банка "совсем другое дело", или не факт?
 

skydream77

Мастер
Сообщения
420
Спасибо
459
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Подскажите, пожалуйста. А вклад или НС в банке (ну к примеру в Альфе) увеличивает вероятность одобрения кредитки? Мне уж если оформлять, то где-то на пол-ляма лимита, при этом с заполнением графы "Кампания" (где работаешь) неотчётливо, и кредитная история чиста, как лист. В ОТП девочка забила предварительную заявку, пришел отказ (в БКИ не идёт). Оно и понятно: у чувака всюду нуляк, а хочет пол-лимона. Ну а если при тех же вводных в этом банке будут лежать эти пол-ляма или поболе? Это для банка "совсем другое дело", или не факт?
ОТП коварный банк. В 2019 году мерялись, кому сколько раз он отказал в кредитке. Кому 3, кому 5, кому 7 раз) С тех пор, я смотрю, народ обзавелся их кредитками, но вот я ему запомнил эти мытарства, столько времени потерял зря, больше не суюсь туда.
Насчёт Альфы - скорее да, чем нет. Как ИИС из ВТБ к ним переехал, так прям расщедрились.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и Jack_the_singer

Limon2002

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
315
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
вклад или НС в банке (ну к примеру в Альфе) увеличивает вероятность одобрения кредитки?
Может и увеличивает. В ноябре Альфа одобрила мне кредитку на 36 т.р. (при этом дебетовкой Альфы обладал уже полгода). Через месяц в декабре, после открытия Альфа.Счета на 1,5 млн - одобрила вторую кредитку на 250 т.р. Потом и на первой добавила до сотни.
 
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer

SAnton

Старожил
Сообщения
190
Спасибо
165
Сегодня неожиданно одобрили 3-ю Карту возможностей ВТБ на 100к.
Пытался пару месяцев получить через баннер в МП, был то отказ, то неизвестная ошибка. Пробовал онлайн, но так же безуспешно.
Сегодня получил смс, что вы не завершили оформление карты (после очередной ошибки), продолжил оформлять через ссылку, которая вела в МП, но опять вылезла ошибка выпуска карты.
Сразу же попробовал через личный кабинет онлайн, и о чудо, цифровая карта на 100к одобрена.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

dual

Мастер
Сообщения
46
Спасибо
43
Стаж c
05.04.12
Опыт
1660/109
Похоже ***** из слоновника сливают персональные данные своим приблатненным левым конторкам, вчера напоследок пробовал повысить лимит, так сегодня смски от всякого дерьма посыпались с предложениями. Зла на них не хватает, хорошо, что слон издох - туда ему как говорится и дорога.
Все банки сливают и другие шаражки, в том числе опсосы. Какое-то время назад к этой компании присоединился Мегафон и не скрывает этого. Опсосы видят все движения средств по СМС, а так же читают (нейросетью возможно) содержание СМС. При поступлении СМС с отказом, Мегафон со своего номера присылает СМС с микрозаймом от карманной помойки. Если у банка есть карманная помойка, то немедленно приходит предложение и от туда. Если приходит СМС из другого банка, то ПД слили БКИ. Все просто.
 
  • Спасибо!
Реакции: gold money

serge.ru

Старожил
Сообщения
240
Спасибо
205
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Оно и понятно: у чувака всюду нуляк, а хочет пол-лимона. Ну а если при тех же вводных в этом банке будут лежать эти пол-ляма или поболе? Это для банка "совсем другое дело", или не факт?
Скорее нет чем да. Сегодня деньги лежат на счету, завтра снял, послезавтра с долгом пол-ляма. Кто возращать будет? Банки на доход в первую очердь смотрят. Если нечем подтвердить, просить не более 100К, и указывать соответсвующий доход. Вклад возможно плюс, но маленький. Если есть чем документально подтвердить - могут и много дать.
Мое имхо.
 
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer

WizardU

Мастер
Сообщения
1,445
Спасибо
863
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Сегодня как
Подскажите, пожалуйста. А вклад или НС в банке (ну к примеру в Альфе) увеличивает вероятность одобрения кредитки? Мне уж если оформлять, то где-то на пол-ляма лимита, при этом с заполнением графы "Кампания" (где работаешь) неотчётливо, и кредитная история чиста, как лист. В ОТП девочка забила предварительную заявку, пришел отказ (в БКИ не идёт). Оно и понятно: у чувака всюду нуляк, а хочет пол-лимона. Ну а если при тех же вводных в этом банке будут лежать эти пол-ляма или поболе? Это для банка "совсем другое дело", или не факт?
Ну вот у меня в ВоТеБе 200 тыс во вкладах, и там же остаток потребкредита, и там же зряплатный клиент. И я теперь даже привилегированный клиент (после переезда с Открывахи). Подумал, а попробую при этих условиях на КК 150 тыс податься... Отказ через пару минут. Вот и сказке конец) Ну и следом издевательская СМС-ка: "Вы начали оформление кредитной карты, но что-то вас отвлекло" :sarcastic:
 
Последнее редактирование:

sergey_pushkarev

Старожил
Сообщения
120
Спасибо
35
Стаж c
27.12.16
Опыт
553/96
Подскажите, пожалуйста. А вклад или НС в банке (ну к примеру в Альфе) увеличивает вероятность одобрения кредитки? Мне уж если оформлять, то где-то на пол-ляма лимита, при этом с заполнением графы "Кампания" (где работаешь) неотчётливо, и кредитная история чиста, как лист. В ОТП девочка забила предварительную заявку, пришел отказ (в БКИ не идёт). Оно и понятно: у чувака всюду нуляк, а хочет пол-лимона. Ну а если при тех же вводных в этом банке будут лежать эти пол-ляма или поболе? Это для банка "совсем другое дело", или не факт?
Когда в Альфе я получал первую кредитку, и дали микроскопический лимит, я задал им (сотрудникам в офисе) именно такой вопрос. Они категорически отвергли влияние собственных денег клиента на величину лимита по кредитке.
Потом там же я повторил тот же вопрос при запросе на вторую карточку, и другой сотрудник тоже категорически отверг такую вероятность...
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и Jack_the_singer

al-so

Старожил
Сообщения
326
Спасибо
204
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Когда в Альфе я получал первую кредитку, и дали микроскопический лимит, я задал им (сотрудникам в офисе) именно такой вопрос. Они категорически отвергли влияние собственных денег клиента на величину лимита по кредитке.
Потом там же я повторил тот же вопрос при запросе на вторую карточку, и другой сотрудник тоже категорически отверг такую вероятность...
Подтверждаю на собственном опыте.
С марта остатки несколько млн, лимит дают меньше 100к.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и Jack_the_singer

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
687
Спасибо
469
Странно... Казалось бы, это явное подтверждение платёжеспособности... То, что сегодня на счету есть, завтра снял... Ну ок, сегодня работаешь, завтра уволили... Сегодня платишь кредит с з/п, завтра муха укусила и перестал, по кабакам пошёл, тачку разбил, ремонт начал, дачу строю, ребёнок родился, в секту попал, ставками на спорт увлёкся и т.д..
Кстати, в Отп ответ был ровно противоположный: влияет ли? конечно!!!
 
Последнее редактирование:

user-818212747330

Старожил
Сообщения
498
Спасибо
327
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Странно... Казалось бы, это явное подтверждение платёжеспособности... То, что сегодня на счету есть, завтра снял... Ну ок, сегодня работаешь, завтра уволили... Сегодня платишь кредит с з/п, завтра муха укусила и перестал, по кабакам пошёл, тачку разбил, ремонт начал, дачу строю, ребёнок родился, в секту попал, ставками на спорт увлёкся и т.д..
Кстати, в Отп ответ был ровно противоположный: влияет ли? конечно!!!
в отп у меня что 0 что 2кк на нс, ответ по заявке на кредитку идентичный.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Shameless и WizardU

serge.ru

Старожил
Сообщения
240
Спасибо
205
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Справедливости ради, в ветке ВТБ люди писали, что по словам маринок вклады тоже учитываются как подтверждение. Вроде для не очень больших лимитов.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer и WizardU

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,312
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм