Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 19)

НиколАИч

Мастер
Сообщения
568
Спасибо
1,656
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
В сентябре также СБЕР увеличил по запросу, "когда все побежали, и я побежал" КЛ по КК на 330 тысяч рублей))) Итого за сентябрь кредитная нагрузка выросла на 380 тысяч рублей)))
мне после моего "бегства" >>>> сам просил понизить >>>>>>......
сбер отказал увеличить :black_eye::dash:

предлагает ждать до октября >>> и подавать заявку на увеличение по-новому.

:hi:
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,282
Спасибо
9,994
Сбер отказал увеличить :black_eye::dash:
Сочувствую. В эту волну многим хорошо так увеличил КЛ. Я, правда, чуть не прозевала этот момент. Хорошо, что @YuriS в теме "Вопросы к администрации" немного повозмущался)))
Предлагает ждать до октября >>> и подавать заявку на увеличения по-новому.
Будем надеяться :)
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и НиколАИч

YuriS

Мастер
Сообщения
3,150
Спасибо
2,904
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
мне после моего "бегства" >>>> сам просил понизить >>>>>>......
сбер отказал увеличить :black_eye::dash:

предлагает ждать до октября >>> и подавать заявку на увеличение по-новому.

:hi:
Юстас - Алексу. Дружище, имхо все будет бестолку. Я уже тут много раз писал, что так-же когда-то ещё раньше по Визе лимит снизил в трое, а теперь даже на 50К не могут повысить с лимитом всего 50К, и это при хорошей КИ и всеми рейтингами и когда другим тут направо и налево чуть ли не лямы выдают, лишь бы сами взяли))
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

rm_

Мастер
Сообщения
841
Спасибо
872
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620

Elwind

Участник
Сообщения
382
Спасибо
269
Юстас - Алексу. Дружище, имхо все будет бестолку. Я уже тут много раз писал, что так-же когда-то ещё раньше по Визе лимит снизил в трое, а теперь даже на 50К не могут повысить с лимитом всего 50К, и это при хорошей КИ и всеми рейтингами и когда другим тут направо и налево чуть ли не лямы выдают, лишь бы сами взяли))
Не согласен, у меня был лимит 580к, в конце 2021 ради получения ипотеки я попросил его снизить до 10к. Потом за полтора года подняли обратно до 550к
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

YuriS

Мастер
Сообщения
3,150
Спасибо
2,904
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Не согласен, у меня был лимит 580к, в конце 2021 ради получения ипотеки я попросил его снизить до 10к. Потом за полтора года подняли обратно до 550к
Тут уже много народу отписались, что так же было. Но естественно бывают исключения из правил. По другому я не могу объяснить, почему другие дают КК а Сбер зажал повысить, хотя другим направо и налево большие лимиты даёт.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
177,490
Пользователи
5,457
Новый пользователь
Voldemar3212

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм