Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 17)

skydream77

Мастер
Сообщения
504
Спасибо
556
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Интересно, будет больше шансов, если в ГПБ открыть НС с подпиской Премиум на несколько лямов, а то больше 30К не хотят КЛ там повысить?
С обычным НС без Премиум, тоже отказы были.
Людям с НС вообще резали лимиты еще в прошлом(!) году, мотивируя - зачем вам кредитка, если собственных денег достаточно.
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

YuriS

Мастер
Сообщения
3,132
Спасибо
2,889
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Людям с НС вообще резали лимиты еще в прошлом(!) году, мотивируя - зачем вам кредитка, если собственных денег достаточно.
Сейчас еще раз в чате через бота попробовал. Все теже отписки.

Добрый день! Я – виртуальный помощник 😉 Банк самостоятельно принимает решение об увеличении лимита. Заявления на увеличение кредитного лимита по карте не принимаются.
Условия для увеличения кредитного лимита по карте:

– Среднее использование кредитного лимита за последние 3 месяца – не менее 15%
– Чистый доход – не менее 15 тыс. руб.
– Пересмотр лимита – не ранее 2-х календарных месяцев с даты заключения договора и не чаще одного раза в 6 месяцев
но все это туфта, тк кредиткой их пользуюсь постоянно, только там лимит маленький и никогда там сами лимит за все время не пересматривали.
 

dwarf

Участник
Сообщения
59
Спасибо
14
Я как-то рассказывал уже. Работаю официально (белая пока 32 тыс), зарплатник в ВоТеБе, остаток потребкредита там же, вклады и брокерка, бесплатная привилегия с открывахи, со счёта ИП тоже добавлял - ничего не помогает. Советовали добить до 2 млн вместе с брокеркой - но столько нет)
Но у меня ещё 9 кредиток, общая кредитная нагрузка около 1 млн, включая остаток потребкредита. Вот это и мешает, видимо.
Подскажите говоря нагрузку вы имеете ввиду ОКЛ ? Просто насколько я знаю по кк нагрузка считается 10% от долга или 5% от лимита. Некоторые Маринки говорят 10% от лимита. Получается у вас ОКЛ около 10кк ? Или все же это общий кредитный лимит ?
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
525
Спасибо
453
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Вроде НДФЛ 15% с зп только со следующего года. Только со вкладов 15% в этом году. В выписке СФР нет доходов с процентов.
Со всех доходов, включая ЗП. Со следующего года просто еще выше и еще прогрессивней налоги.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
176,816
Пользователи
5,453
Новый пользователь
9081in

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм