Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 13)

НиколАИч

Мастер
Сообщения
568
Спасибо
1,657
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
В сентябре также СБЕР увеличил по запросу, "когда все побежали, и я побежал" КЛ по КК на 330 тысяч рублей))) Итого за сентябрь кредитная нагрузка выросла на 380 тысяч рублей)))
мне после моего "бегства" >>>> сам просил понизить >>>>>>......
сбер отказал увеличить :black_eye::dash:

предлагает ждать до октября >>> и подавать заявку на увеличение по-новому.

:hi:
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexandr01, YuriS и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,287
Спасибо
10,018
Сбер отказал увеличить :black_eye::dash:
Сочувствую. В эту волну многим хорошо так увеличил КЛ. Я, правда, чуть не прозевала этот момент. Хорошо, что @YuriS в теме "Вопросы к администрации" немного повозмущался)))
Предлагает ждать до октября >>> и подавать заявку на увеличения по-новому.
Будем надеяться :)
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и НиколАИч

YuriS

Мастер
Сообщения
3,153
Спасибо
2,905
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
мне после моего "бегства" >>>> сам просил понизить >>>>>>......
сбер отказал увеличить :black_eye::dash:

предлагает ждать до октября >>> и подавать заявку на увеличение по-новому.

:hi:
Юстас - Алексу. Дружище, имхо все будет бестолку. Я уже тут много раз писал, что так-же когда-то ещё раньше по Визе лимит снизил в трое, а теперь даже на 50К не могут повысить с лимитом всего 50К, и это при хорошей КИ и всеми рейтингами и когда другим тут направо и налево чуть ли не лямы выдают, лишь бы сами взяли))
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexandr01 и Tiagr

rm_

Мастер
Сообщения
841
Спасибо
873
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620

Elwind

Участник
Сообщения
385
Спасибо
273
Юстас - Алексу. Дружище, имхо все будет бестолку. Я уже тут много раз писал, что так-же когда-то ещё раньше по Визе лимит снизил в трое, а теперь даже на 50К не могут повысить с лимитом всего 50К, и это при хорошей КИ и всеми рейтингами и когда другим тут направо и налево чуть ли не лямы выдают, лишь бы сами взяли))
Не согласен, у меня был лимит 580к, в конце 2021 ради получения ипотеки я попросил его снизить до 10к. Потом за полтора года подняли обратно до 550к
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,153
Спасибо
2,905
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Не согласен, у меня был лимит 580к, в конце 2021 ради получения ипотеки я попросил его снизить до 10к. Потом за полтора года подняли обратно до 550к
Тут уже много народу отписались, что так же было. Но естественно бывают исключения из правил. По другому я не могу объяснить, почему другие дают КК а Сбер зажал повысить, хотя другим направо и налево большие лимиты даёт.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

dwarf

Участник
Сообщения
64
Спасибо
14
Меня Сбер тоже не любит. До ипотеки вообще не давал, Райф был - 400К, ВТБ - 200К, АБ Россия - 285К. Все понизил и закрыл. После ипотеки в Сбере дал 24К. Полгода использовал. Летом закрыл. Набрал 4 разных карт с ОКЛ 300К. Спросил их опять - дали 10К. Не любят они меня. Наверное из-за отсутствия трат по ним. А что по ним покупать ? Нормальных категорий нет. Заказываю у них в купере. Или по профилю им как-то не нравлюсь. Главное их кредитный потенциал до нового набора карт предлагал кредиты, рефинансирование, замы до зарплаты. А теперь уже только замы до зарплаты. Нормального опыта прокачки у меня нет.
 

user-818212747330

Мастер
Сообщения
1,043
Спасибо
780
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
  • 800 тысяч рублей с подтверждением дохода по 2НДФЛ;
  • 50 тысяч рублей без подтверждения дохода
перед получением карты нужно закинуть пару лямов на счёт в банке, операционистке сказать чтобы заменила подтверждение доходов с 2ндфл на остатки по счетам, если она делать это не умеет, то пересесть к другой.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

user-818212747330

Мастер
Сообщения
1,043
Спасибо
780
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
Тоже буду теперь 1 числа пробовать. Жаль только, что Премиум уже отключён будет.
И это при условии, что мне наконец-то там Заявку на КК починят.
если вы премиумом называете привилегиюмк, то из моей практики она никак не влияет на одобрение в втб.
 

Bor-ka

Старожил
Сообщения
55
Спасибо
20
Город
Москва
Стаж c
17.04.09
Опыт
561/30
Не любят они меня. Наверное из-за отсутствия трат по ним. А что по ним покупать ? Нормальных категорий нет.

Ну тут вопрос в действительности простой - если тратить вы не планируете, зачем она вам? А если будет просто валяться - помешать как раз наоборот может.

Категории там в действительности нормальные и предсказуемые (это вот прямо громадный плюс, в отличие от некоторых более других, где каждый раз лотерея) - но на прайм или премьер, да. Надо просто прикинуть это и, главное, как будете тратить. Если купером пользоваться, то даже платная подписка прайм окупается влёт.

А "прокачка" простая - Сбер судя по всему смотрит только на своё кредитное бюро, поэтому да, всё логично: тратишь, гасишь - повышают.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,287
Спасибо
10,018
перед получением карты нужно закинуть пару лямов на счёт в банке, операционистке сказать чтобы заменила подтверждение доходов с 2ндфл на остатки по счетам, если она делать это не умеет, то пересесть к другой.
Спасибо за важную информацию! Мне она точно пригодится при получении второй КК от ВТБ))))
 

Sem35

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
Честно говоря отвык от такого отношения.
Бедный и кривой со всех сторон банк зенит.
1)Заявку на сайте заполнить не даёт до конца.
2)названивали вчера 3 раза то одно то другое
3) сегодня пошел получать и карту не выдали, тьфу .
Screenshot_20240918_120648_Messages.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: фейри

Makaveli

Старожил
Сообщения
433
Спасибо
542
Стаж c
07.02.14
Мне сейчас 4ую КК ВТБ не дал. Привилегия подключена, на НС несколько АСВ.
Сегодня при входе в МП ВТБ, появилась страница с предложением КК. Лимит 238 тыс. руб. Подал заявку, которую сразу одобрили. Теперь у меня в ВТБ 4 КК.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,075
Спасибо
2,102
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Сегодня при входе в МП ВТБ, появилась страница с предложением КК. Лимит 238 тыс. руб. Подал заявку, которую сразу одобрили. Теперь у меня в ВТБ 4 КК.
1. Подскажите, пожалуйста, когда Вы последний раз занимались рыбалками в ВТБ?
2. Приложение в последней версии стоит?
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
433
Спасибо
542
Стаж c
07.02.14
1. Подскажите, пожалуйста, когда Вы последний раз занимались рыбалками в ВТБ?
2. Приложение в последней версии стоит?
1.На прошлой неделе рыбачил. В этом сообщении рассказывал.
2. Вроде последняя версия. Мобильное НЕ гибридное приложение.
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

Alexandr01

Мастер
Сообщения
181
Спасибо
203
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Кто знает как по Сберу сделать больше 1 ляма? СберПервый не предлагать, 5 лямов нет😂
 

Grayst

Старожил
Сообщения
396
Спасибо
193
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Похоже, втб сообразил, что слишком много людей воспользовались увеличением кл, у меня сейчас заявка на увеличение по 2 картам не доходит даже до этапа места работы и дохода
 

It's me

Мастер
Сообщения
669
Спасибо
259
Стаж c
14.08.14
ГПБ предлагает по акции оформить КК с бесплатным обслуживанием навсегда. Снятие до 50 тыс. бесплатно, но как я прочитал в теме не в грейс, значит будет комиссия за снятие. А для покупок много других карт есть. Получается не интересно.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
178,056
Пользователи
5,465
Новый пользователь
alex18

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Огорчаю военнослужащих и военпенсов: - вместо ожидаемого всеми нами постановления об индексации ДД, Правительство внесло 14сен в ГД законопроект...
  • Легендарные "птички" Сбера
    Подскажите, пожалуйста, есть у меня способ получить карту с птичками? Сейчас есть карта MasterCard Mass При попытке ее перевыпустить выводится...
  • Индексация военной пенсии.
    Похоже половина отменяется... остается 5.1, тьфу 3 раза, что бы не сглазить, а то и это отменят. Военные похоже пролетают с индексацией :pardon...
  • Легендарные "птички" Сбера
    Продлил на 10 лет себе и другу, все работает, как в теме описали. Византийская только никак не соглашается пожить 10, но подожду, может по старым...
  • Индексация военной пенсии.
    Не только а уже. Ибба обещали дойти до 100 с шагом 2% в год. 54 + 12 х 2 = 78 < 89,93

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм