Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 4)

Term

Старожил
Сообщения
596
Спасибо
400
а вас какая кредитная нагрузка, большая?
Я кредитки постоянно закрываю, открываю под выгоду(открывашка давно давала 10 тыс, акбарс сейчас дает 2 тыс) . Сейчас около 4 кк по 100. Не умею пользоваться кк. )
 
Последнее редактирование:

S-T-R

Участник
Сообщения
32
Спасибо
10
изменили КЛ по той, что 2 года без %?
Нет, та целая, жду еще пару дней превращения в 200 дневку.
А вот еще знакомый закрыл долг по 145 Разумной вчера (в ноль вывел). Сегодня лимит 0 сделали.
Забрали полностью лимит.
Я так понял если бы я карту вывел в ноль на днях так же бы обнулили, а так забрали неизрасходованный лимит.
Как то у разных людей обнуляют лимит. Странно.

В теме https://hranidengi.com/threads/200-dnej-bez-i-drugie-kreditnye-karty-renessans-banka.320/page-4 случаев много. Надо было туда сразу заглянуть. Обзвонил несколько человек так же. Карты разумная.
 
Последнее редактирование:

Маринка

Участник
Сообщения
5
Спасибо
3
В гпб раздают кредитки. Просил 100, дали 200.
Попросила 100, дали 15 :rofl:
Ладно, тоже деньги, почему нет.
Только указала, что я неработающий пенсионер, хоть до пенсии ещё очень далеко.
Могли бы и побольше налить, в газике постоянно последние пару лет 1,5м гоняю на НС и вкладах, как новенькой становлюсь.

Вторая кредитка у меня, после Альфы 365, кредитный рейтинг 850+
 

Банкозавр

Старожил
Сообщения
115
Спасибо
107
Могли бы пояснить в чем смысл подавать заявку на вторую кредитку в тот же банк, в котором у вас уже получена кредитка, кредитный лимит на ней высокий, но при этом вы этой кредиткой не пользуетесь?
Заявку не подавал, просто висит предложение в ЛК.
 

eaxer

Участник
Сообщения
18
Спасибо
38
Если в уралсибе висит вторая предодобренная кредитка на 490тр, это реклама или реально одобрена? Есть смысл брать, если первая только 20тр?
Если зайти в эту предодобренную кредитку, то там условия более подробно написаны. И если написано "до 490 т.р.", то это реклама, выдадут максимум 15. А если без "до", то были случаи одобрения именно этого указанного лимита.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
327
Спасибо
89
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Нашли чего написать. Надо писать работаете в оао газпром бухгалтером.
Особенно учитывая, что Газпром это ПАО. Уборщица или даже директор может и не знать названия своей организации, им простительно, может по блату устроились, но бухгалтер, не знающий, что он пишет в платежке явно профнепригоден.
 

Term

Старожил
Сообщения
596
Спасибо
400
Особенно учитывая, что Газпром это ПАО. Уборщица или даже директор может и не знать названия своей организации, им простительно, может по блату устроились, но бухгалтер, не знающий, что он пишет в платежке явно профнепригоден
Там список предприятий высвечивается по первым буквам. Вроде, в песне слепакова так звучало.
 

DF1

Участник
Сообщения
18
Спасибо
23
Подал заявку на кредитку ГПБ, указал лимит 200к, зп 320к, одобрили 15к:dash:, отказался...

Нагрузка большая. перестали одобрять карты многие банки, 1610к + Ипотека 1114к
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и YuriS

dual

Мастер
Сообщения
50
Спасибо
56
Стаж c
05.04.12
Опыт
1660/109
Аналогично попадал, правда лимит был 30к, через сутки после погашения лимит стал доступен. Ну а дальше все как обычно...))
Лимит вернули 23.07.24. Сразу вывел 50тр, грейс стартовал. Эквифакс поднял КР до 642 (до просрочки 692), действующих просрочек во всех БКИ больше нет. По другим банкам пока все по прежнему, никто не пытался урезать КЛ (там и резать нечего, везде выведено по максимуму). Перезапустил Кубышку ТБ лимит тоже не порезал 40тр. Наверно, действительно все не так печально. В августе попробую попасться в несколько банков, терять то все равно не чего.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

im0

Мастер
Сообщения
75
Спасибо
83
Город
Владивосток
Стаж c
23.03.15
Опыт
4472/827
Если ВТБ начал отказывать, ссылаясь на рисковую политику банка, то это уже всё, без шансов? Зимой сам одобрил одну на ~100, весной вторую на 49 и больше ни-ни, даже после полного погашения первой.
Сегодня «сменил гнев на милость» и одобрил очередную карту в 76 из желаемых 200. От переуступок третьим лицам и страховок сразу отказался, ГУ банк даже не интересовался. Ну и на том спасибо… думаю активировать 1-го числа для полноценнго грейса.

Сбер напротив непреклонен уже второй раз с начала лета, и не хочет ни на рубь увеличить лимит, несмотря на большую щедрость к другим согражданам.

Пойду ещё куда-нить загляну…
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

tvy

Старожил
Сообщения
130
Спасибо
67
сдал биометрию (под примсоцбанк). тинек увеличил кл на 30тыс., а уже давно никто не дает кк и не увеличивает лимиты так как пдн запредельная (100% или более). не думаю, что совпадение.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,523
Пользователи
4,981
Новый пользователь
Vnychka

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм