Менял тен на бошевской посудомойке из старой линейки. Ждал запчасть дней пять. Установщик сказал что оригинал (не проверял). Но как-то ремонтируются они. Запчасть поменял и дальше работает.P.S.: Свою стиралку приобретал приличное время назад. Понимаю, что и сейчас можно приобрести Бош, но нет особого смысла из-за его неремонтопригодности в современных реалиях.
Две большие разницы, Лыжа десять лет назад и сейчас.потом купил lg, уже 10 лет пролетело не заметно
Почему нет? Гигантская государственная корпорация, с многомиллиардным оборотом, имеет Бог знает сколько НИЦ и заводов, с соответствующим качеством.мне тоже Haier рекомендовал один ремонтник стиралок